Перейти к содержимому

Фотография

Клуб по интересам АлматыКлуб по интересам в Алматы для людей предпенсионного и пенсионного возраста

хобби досуг увлечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
olenkaKZ

olenkaKZ
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД!

Нахожусь в той поре ,когда дурь прошла ,а маразм еще не наступил :) .

Дети выросли ,живут своей жизнью. Кто знает в нашем городе клубы по интересам . Есть же общие хобби ,увлечения ,интересы ,которые объединяют людей .

Подскажите адреса ,пароли ,явки.

Давайте дружить и общаться .


Сообщение отредактировал olenkaKZ: 13.06.2014, 15:14:10

  • 2

#2
Zhuma hanum

Zhuma hanum
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Простите я нахожусь так же в таком возрасте когда можно уже закрыть лавку но еще остался товар.Жалко.Если вы еще в поиске сообщите.Хочу поехать на горячие источники не с кем.Хочу стать на лыжи
  • 2

#3
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Простите я нахожусь так же в таком возрасте когда можно уже закрыть лавку но еще остался товар.Жалко.Если вы еще в поиске сообщите.Хочу поехать на горячие источники не с кем.Хочу стать на лыжи

А горячии источники это на автобусе № 103 ехать ?


  • 0

#4
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 можно уже закрыть лавку но еще остался товар

 

Классно вы сказали!  :) 

Мне вот хочется найти любителей танцев среди людей кому 45 и старше -  бачатой заниматься. С ровесниками интереснее заниматься и на танцевальные вечеринки потом вместе ходить. 

И в караоке ещё вместе ходить, друзья как-то больше в баньке попариться, телевизор посмотреть  - скучно, на мой взгляд. 


  • 0

#5
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


можно уже закрыть лавку но еще остался товар


Классно вы сказали! :)
Мне вот хочется найти любителей танцев среди людей кому 45 и старше - бачатой заниматься. С ровесниками интереснее заниматься и на танцевальные вечеринки потом вместе ходить.

И в караоке ещё вместе ходить, друзья как-то больше в баньке попариться, телевизор посмотреть - скучно, на мой взгляд.
Ну так одно другому не мешает. Есть бани где стоят профессиональные караоке, не просто приставки и профпевицы, т.е. 3 в 1
  • 0

#6
Luizazara99999999

Luizazara99999999
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Присоединяйтесь. Есть небольшая компания девочек 40+. Ходим в караоке, кроссфит, парки любим и на танцы ходим
  • 0

#7
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Присоединяйтесь. Есть небольшая компания девочек 40+. Ходим в караоке, кроссфит, парки любим и на танцы ходим

 

Это как вы туда ходите в карантине то?


  • 0

#8
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Малинник, вот где он
  • 0

#9
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

тут засада в  чем?   многое привязано к гормонам,  с возрастом гормонов меньше, ну и интереса  меньше ко всему, уже никому ничего не хочется доказывать и что-то сказать,  а если есть что сказать и хочется то всем на тебя уже насрать, вот такая хрень


  • 1

#10
iZEN

iZEN
  • Читатель
  • 275 сообщений

Присоединяйтесь. Есть небольшая компания девочек 40+. Ходим в караоке, кроссфит, парки любим и на танцы ходим

 

все свободные?



#11
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Присоединяйтесь. Есть небольшая компания девочек 40+. Ходим в караоке, кроссфит, парки любим и на танцы ходим

 

все свободные?

 

40+  сколько?

 +10? +20?


  • 0

#12
iZEN

iZEN
  • Читатель
  • 275 сообщений

 

 

Присоединяйтесь. Есть небольшая компания девочек 40+. Ходим в караоке, кроссфит, парки любим и на танцы ходим

 

все свободные?

 

40+  сколько?

 +10? +20?

 

 

Ну если ходят на кроссфит то максимум +10



#13
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Присоединяйтесь. Есть небольшая компания девочек 40+. Ходим в караоке, кроссфит, парки любим и на танцы ходим

О, как интересно!

 

Там у вас такой нет случаем?  :D

 

post-2296-0-88882200-1538234905.jpg


  • 0

#14
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

 

Присоединяйтесь. Есть небольшая компания девочек 40+. Ходим в караоке, кроссфит, парки любим и на танцы ходим

 

все свободные?

 

40+  сколько?

 +10? +20?

 

 

Ну если ходят на кроссфит то максимум +10

 

ходить на кроссфит  и смотреть на молоденьких парней и заниматься кроссфитом это разные вещи


  • 0

#15
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Присоединяйтесь. Есть небольшая компания девочек 40+. Ходим в караоке, кроссфит, парки любим и на танцы ходим

О, как интересно!

 

Там у вас такой нет случаем?  :D

 

post-2296-0-88882200-1538234905.jpg

 

страшная же


  • 1

#16
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

страшная же

 

"Иди, иди! Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?" (С)  :D


  • 0

#17
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Присоединяйтесь. Есть небольшая компания девочек 40+. Ходим в караоке, кроссфит, парки любим и на танцы ходим

О, как интересно!

 

Там у вас такой нет случаем?  :D

 

post-2296-0-88882200-1538234905.jpg

 

 

фигурка ничего)


  • 0

#18
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Интересно начиналась тема и заглохла. Все уже нашли свои интересы?) Внезапно освободилось много времени ) Хочется отвлечься, надо куда-то податься
  • 0

#19
Gulya D

Gulya D
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД!

Нахожусь в той поре ,когда дурь прошла ,а маразм еще не наступил :) .

Дети выросли ,живут своей жизнью. Кто знает в нашем городе клубы по интересам . Есть же общие хобби ,увлечения ,интересы ,которые объединяют людей .

Подскажите адреса ,пароли ,явки.

Давайте дружить и общаться .

Добрый вечер! удалось найти общение? Нахожусь в той же поре))


  • 0

#20
Gulya D

Gulya D
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Думала этот форум уже не живет. Приятно удивлена что актуален. Всем хорошего настроения!

Хорошая тема,жаль не активна.


  • 0



Темы с аналогичным тегами хобби досуг, увлечения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.