Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon 1D Mark IV+17-40L+100 2.8L+ex 580 II+штатив Manfrotto+Samyang 85 1.4топовый пулемёт и боеприпасы!

canon 1d mark iv 17-40l 100 2.8l samyang

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

До понедельника комплект из двух элек, топовой единички, снимающей видео (кстати, "Призрачная угроза" Лукаса снималась именно на этот аппарат), портретный светосильный 85 1.4, экс-топовая пыха от сапога и хороший проф. штатив стоит 

570 000 тг. В подарок приложу мануальный Роккор 135 3.5

 

Это на 80 000 тысяч дешевле суммы всех лотов, каждый из которых, по всеобщему признанию - и так продается по низким и вкусным ценам.

В понедельник комплект раздербанится.


  • 0

#22
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

До понедельника комплект из двух элек, топовой единички, снимающей видео (кстати, "Призрачная угроза" Лукаса снималась именно на этот аппарат), портретный светосильный 85 1.4, экс-топовая пыха от сапога и хороший проф. штатив стоит 

570 000 тг. В подарок приложу мануальный Роккор 135 3.5

 

Это на 80 000 тысяч дешевле суммы всех лотов, каждый из которых, по всеобщему признанию - и так продается по низким и вкусным ценам.

В понедельник комплект раздербанится.


  • 0

#23
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

До понедельника комплект из двух элек, топовой единички, снимающей видео (кстати, "Призрачная угроза" Лукаса снималась именно на этот аппарат), портретный светосильный 85 1.4, экс-топовая пыха от сапога и хороший проф. штатив стоит 

570 000 тг.

 

В подарок приложу мануальный Роккор 135 3.5


  • 0

#24
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Отличный набор, это как владелец никона говорю)))) 

 

м4 мне очень нравится. 

А какая история у боди? 


  • 0

#25
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

ФИНАЛЬНЫЙ СЕЙЛ НА КОМПЛЕКТ

550 000 тг. за ВСЁ. 


  • 0

#26
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Пардон за флуд! Если не секрет, с зеркала на что спрыгиваете? Тоже подумываю слить комплект Nikon FX.


  • 0

#27
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Пардон за флуд! Если не секрет, с зеркала на что спрыгиваете? Тоже подумываю слить комплект Nikon FX.
 

Просто спрыгиваю.

У меня есть фуджи хе-2 с мануальными стеклами и фирменным шириком - для моих любительских целей вполне хватает.

 

А этот аппарат - для зарабатывания бабла. И отбить такой комплект, как у меня продается, можно за 2-5 съемок.

Я ваще народ не понимаю - топ-про тушка, предыдущая нынешнему топу 1Dx, с двумя эльками, сверхсветосильным портретником 85 1.4, штативом и топ-пыхой по цене голого пятрака.

Да я б год назад взял кредит и купил, пока не разбился комплект.

В Ате такой по раздельности реально за 650 000 продать не парясь, если даже взять просто побаловаться и кайфануть от такого набора.


  • 0

#28
AlexBart

AlexBart
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Пардон за флуд! Если не секрет, с зеркала на что спрыгиваете? Тоже подумываю слить комплект Nikon FX.
 

Просто спрыгиваю.

У меня есть фуджи хе-2 с мануальными стеклами и фирменным шириком - для моих любительских целей вполне хватает.

 

А этот аппарат - для зарабатывания бабла. И отбить такой комплект, как у меня продается, можно за 2-5 съемок.

Я ваще народ не понимаю - топ-про тушка, предыдущая нынешнему топу 1Dx, с двумя эльками, сверхсветосильным портретником 85 1.4, штативом и топ-пыхой по цене голого пятрака.

Да я б год назад взял кредит и купил, пока не разбился комплект.

В Ате такой по раздельности реально за 650 000 продать не парясь, если даже взять просто побаловаться и кайфануть от такого набора.

 

 

Обеими руками ЗА!

не будь я любителем, не задумываясь занял бы денег, но такой наборчик бы купил.

НО... любители ограничены в финансах))))) так что, пока не распродам свои прежние "игрушки", на новые мама сказала не смотреть :rotate:


  • 0

#29
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

 

 

Пардон за флуд! Если не секрет, с зеркала на что спрыгиваете? Тоже подумываю слить комплект Nikon FX.
 

Просто спрыгиваю.

У меня есть фуджи хе-2 с мануальными стеклами и фирменным шириком - для моих любительских целей вполне хватает.

 

А этот аппарат - для зарабатывания бабла. И отбить такой комплект, как у меня продается, можно за 2-5 съемок.

Я ваще народ не понимаю - топ-про тушка, предыдущая нынешнему топу 1Dx, с двумя эльками, сверхсветосильным портретником 85 1.4, штативом и топ-пыхой по цене голого пятрака.

Да я б год назад взял кредит и купил, пока не разбился комплект.

В Ате такой по раздельности реально за 650 000 продать не парясь, если даже взять просто побаловаться и кайфануть от такого набора.

 

 

Обеими руками ЗА!

не будь я любителем, не задумываясь занял бы денег, но такой наборчик бы купил.

НО... любители ограничены в финансах))))) так что, пока не распродам свои прежние "игрушки", на новые мама сказала не смотреть :rotate:

 

воистину АП)

550 000 тг за комплект.

пока не разбиваю.

желающие по разбивке - очередь пока только на пыху)


  • 0

#30
AlexBart

AlexBart
  • Гость
  • 5 сообщений

народ, ну купити уже вы этот чудо-набор, ну сил нет смотреть

еще чуть-чуть и брошу "теперешнюю" работу, пойду работать фотографом 

 

теме АП!!!


  • 0

#31
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

550 000 тг за комплект.


  • 0

#32
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

фото, сделанное этим Марком и 100 2.8, в качестве портретника

3767583ed572.jpg

в качестве макро

e88db9c906e5.jpg

на самьянг

d75651d77b99.jpg

 

17-40

101fbc958385.jpg

 

Привел бы пример с пыхой - но практически не юзал ее)


  • 0

#33
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

пыху заберу! соскучился по ней :)



#34
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Руки прям таки и чешутся......Держал 1ДМ4 - эргономика высший класс! 

Автор не дербань - счастливчик еще появится! (не исключаю что им могу быть я)))   ) 


  • 0

#35
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Пыха продана.

Комплект теперь 500 000 тг.

 

На остальное цены указаны.


Сообщение отредактировал kaven: 26.06.2014, 16:58:44

  • 0

#36
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

хех.

никон жжёт.


  • 0

#37
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

500 000 тг.


  • 0

#38
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

570 000 за комплект, товарищи.

 

Тут в Коклайсае за такие же деньги дачу продают. Возле Алматы

 

Заезд не удобный в Коклайсае. И еще дачу в коробочку не положишь.


  • 0

#39
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Всё, кроме пыхи, в продаже.

Быть добру :)


  • 0

#40
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Дождались! Новые цены! Подробное описание, комплектации и фоты сабжей на первой странице...

Все продается после продажи тушки, ибо сразу нужна круглая сумма, а самая круглая выходит при продажи этого пулемёта.

1. Canon 1D Mark IV + три родные батареи (каждая 150 баков минимум) + зарядник + неисправный, но поддающийся исправлению объектив 28 2.8 вместо заглушки

Цена: 300 000 тг.

Это смешная цена для аппарата такого уровня. Кстати, у меня была единичка в похожем состоянии и настрелом - я продал ее ДО ДЕФОЛТА за 250 000 тг. с ОДНОЙ батареей.

Аппарат стреляет и успешно приносит бабло своему владельцу безо всяких ремонтов...

2. 17-40L - легендарная элька.

95 000 тг. - в резерве... пока не продаю, надеюсь впервые на все.кз продать такого уровня комплект)))

3. Canon 100 2.8 L IS Macro

Цена: 110 000 тг. На обмен - 120 000 тг.

4. Samyang 85 1.4

Цена: 45 000 тг.
Это новый объектив НА ГАРАНТИИ.
5. Штатив Vanguard Alpha+ 203 AP
Цена:
Покупал за 35000 тг.
Отдам за 10 000 тг.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видите цены? Даже с такими низкими ценами на всё, комплект выходит в 550 000 тг.
А я продаю за 500 000. Т.е. тушка выходит чистыми, при смешных ценах на стёкла - в 250 000 тг.
Столько 5д Марк 2 стоит :faceoff: 
Локация: г. Костанай, на форуме давно, нареканий - не было.
Доставка: курьерская, в любую точку КЗ - 2-3 дня, в Новосибирск, например, 5-7 дней.
Упаковываю сверхнадежно, посылками можно играть в футбол на ЧМ-14.

  • 0



Темы с аналогичным тегами canon, 1d mark iv, 17-40l, 100 2.8l, samyang

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.