Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3941
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Утра всем и по мужу каждой с большим рулем!))

#3942
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Утра всем и по мужу каждой с большим рулем!))

хорошие пожелания :hi:


  • 0

#3943
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завтра,придется идти в логово ведьм))Вернее,это "любимые родственницы",с морем зависти,черными глазками и вечными "шпильками"))

Калигула, как им противостоять эффективно?Я бы с удовольствием с ними не общалась,но иногда приходится встречаться на мероприятиях.

 

1) относиться нейтрально, как к неодушевлённым предметам, не реагировать

2) энергетические практики - на себя поставить зеркало, или очищающий вихрь, а их заматывать белой тканью.. много чего придумали, но все это требует долгой отработки до автоматизма

 

так что лучше 1)

 

и доброе утро


  • 0

#3944
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ураа пятница!!!


  • 0

#3945
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Почему так устроен мир, что милых, образованных и обаятельных женщин, обычно тянет на плохих, дерзких и отвязных парней/мужчин? Вот действительно почему, получается прям как в физике, разнополярные полюса притягиваются, а однополярные - отталкиваются. Что Ж нравится в БМ (в брутальных мачо): неординарность, непредсказуемость и настоячивость, а местами даже и безбашенная неадекватность. Вот именно из-за этих черт характера, парням удаётся легко держать девушек на крючке любви. Ж постоянно живёт в растаявших мыслях о встрече с любимым, и всегда готова его принять, отказавшись от своих планов и амбиций... Девчёнки из хороших семей, воспитанные в строгости и культуре поведения, в глубине души мечтают вкусить "запретный плод", который должен быть как сладок. Вот и тянет их подсознательно на таких мачо-альфа-самцов, с точки зрения которых - Ж для них по сути-то "игрушки". Я эти модели поведения знаю и понимаю, по сему заявляю прямо, что я ни разу не такой!

Мир так не устроен, полно женщин как вы сказали обаятельных, образованных и милых которые в мужчинах ценят мужественность, доброту и скромность. Не все любят наглых, хамов и плохих парней. 


  • 0

#3946
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Доброго утра и удачного дня :rotate:


  • 0

#3947
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
утра всем) спать хочу, но меня никто не спрашивает, над идти кашу варить ;)
  • 0

#3948
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тоже хочу спать, дочка будит всех рано..

а надо сидеть в цифрах копаться..


  • 0

#3949
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мне никто не виноват, что я не спала до 5 утра ....
  • 0

#3950
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Мир так не устроен"

у каждого своя правда ;)

вот кто-то считает что хорошие ж должны любить плохих парней и никак не разубедишь.. от круга что-ли зависит.. или от квадрата )


  • 0

#3951
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне никто не виноват, что я не спала до 5 утра ....

опять! :dont:  :faceoff:


  • 0

#3952
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
бгггг, думаю тут рулетка, как пойдет)))

кста, вчерашний "новенький"... оч похож на Стэна... "переодетого"... ;)
  • 0

#3953
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

"Мир так не устроен"

у каждого своя правда ;)

вот кто-то считает что хорошие ж должны любить плохих парней и никак не разубедишь.. от круга что-ли зависит.. или от квадрата )

ну да.. я забыла написать что это мое личное мнение


  • 0

#3954
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мне никто не виноват, что я не спала до 5 утра ....

опять! :dont:  :faceoff:
угу... болтать меньше надо, но что поделаешь....
надо стать злее... сесть на диету :D
  • 0

#3955
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Всем драсти


  • 0

#3956
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

"Мир так не устроен"

у каждого своя правда ;)

вот кто-то считает что хорошие ж должны любить плохих парней и никак не разубедишь.. от круга что-ли зависит.. или от квадрата )

ну да.. я забыла написать что это мое личное мнение

 

я вот тожы никак не согласный, что хорошие ж для плохих п и наоборот.. ерунда получится, вряд ли прочный союз.. если вообще речь о нём, а не о мимолётном романе


  • 0

#3957
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

вот согласен. Женщины любят накаченных падонков. А вот добрых, умных, порядочных воспитанных выпускников матфака не любят. У нас в институте средний возратс лишения девственности был около 25 лет у парней, которые коррелируют с 28 лентим лишение девственности у девушек. 


Сообщение отредактировал Итальянский андеграунд: 27.06.2014, 10:12:08


#3958
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот согласен. Женщины любят накаченных падонков. А вот добрых, умных, порядочных воспитанных выпускников матфака не любят. У нас в институте средний возратс лишения девственности был около 25 лет у парней, которые коррелируют с 28 лентим лишение девственности у девушек. 

т.е. опять-таки речь о сексе, и только.. а замуж они пойдут за падонкаф? ) не уверен.

ну у меня в школе и гимназии такая же ситуация была. а в универе, однако, всё поменялось..


Сообщение отредактировал Kaligula: 27.06.2014, 10:19:04

  • 0

#3959
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Завтра,придется идти в логово ведьм))

 

на одном тренинге, помню учили- если неприятен человек и то что он говорит- надо представить, что забрасываешь ему в рот пирожки, ..и думаю можно забрасывать что угодно, в зависимости от личного отношения к тостующему :D 

 

попробуйте  :smoke: 


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 27.06.2014, 10:23:27


#3960
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Женщины любят накаченных падонков.

 

дядьки тоже любят моделей с силиконовыми титькаме, а женятся на земных серых мышках с прищикаме 

 

ибо красота она не во внешности




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.