Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3621
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

репетитора по курсу "хочумужа"? )


по английскому языку. Репетиторов здесь оказывается действительно много кто предлагает свои услуги, но пока что то никто не приглянулся.

 

По каким критериям выбираешь репетитора,что бы приглянулся?)


  • 0

#3622
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

По каким критериям выбираешь репетитора,что бы приглянулся?)
 

наверное чтоб "языком хорошо владел" ))



#3623
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

но..
 тсссс..... потом, все потом  :D
  • 1

#3624
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

у мужчин чаще срабатывает интуитивное мышление на тему "она -мне она", причем чаще всего с первых нескольких свиданий.

...я одна не поняла... :spy:

С удовольствием объясню. У женщин желание семейного очага инстинктивное. Я думаю Вы наслышаны о строении и работе человеческого организма, точнее о гормонах. Не буду вдаваться в мед.подробности. Так вот, у мужчин желание создать семью, имеет несколько другие постулаты. Чаще всего не основанные на гормональных всплесках. Благодаря чему, ощущения и здравый смысл, дают более полное представление о человеке. Опять же, я имею в виду, основную массу мужчин. Исключения есть во всем.
  • 0

#3625
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

..у мужчин желание создать семью, имеет несколько другие постулаты.
 

данная концепция весьма актуальна в данном аспекте. сможете изложить подробнее для всеобщего развития и возможного применения в практике?



#3626
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

репетитора по курсу "хочумужа"? )


по английскому языку. Репетиторов здесь оказывается действительно много кто предлагает свои услуги, но пока что то никто не приглянулся.
По каким критериям выбираешь репетитора,что бы приглянулся?)
Чтоб было интересно с ним, чтоб грамотный, образованный, ну это все при встрече только выясняется. Если человек мне не понравится то его знания уже не интересны мне.
Написала одна из первых мне одна женщина, я попросила пробный бесплатный урок, пошла, оказывается она уже в возрасте, пенсионерка, меня заинтересовали ее занятия, только вот скучно мне с ней будет изучать язык) Вот такие дела.
  • 0

#3627
-}{Ж}{-

-}{Ж}{-
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Хочу брендовую кисульку от будущего мужа:

 

Karakal-01.jpg

 

 

2-z1-39827d4a-fc1f-4135-a0dd-b15349491ca

 

51a7e307368d5.jpg

 

13500246993626.jpg

 

287981.jpg


Сообщение отредактировал -}{Ж}{-: 25.06.2014, 23:38:41

  • 0

#3628
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите кто нибудь если нет алматинской прописки больничный лист выдается при обращении к врачу? Я не разбираюсь в таких делах
  • 0

#3629
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Красавицы или красавцы то какие. Как называются эти кисульки?
  • 0

#3630
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Камми, не то слово наслышана, после 2 то браков)))

Ж, каракала вполне реально купить, ток придется либо в Москву либо в Киев ;)
  • 0

#3631
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
или я ошиблась, чеза котэ?)
  • 0

#3632
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

я доминант

 

скорее латентный тиран

но.. вам нужна стерва, которая "воспитает" как надо и вы этого не заметите  ;)

 

Вот этого не умеют)) Грубо пытаются доказать что яйца у них)))


  • 0

#3633
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

..у мужчин желание создать семью, имеет несколько другие постулаты.


данная концепция весьма актуальна в данном аспекте. сможете изложить подробнее для всеобщего развития и возможного применения в практике?


Каждая ситуация, как и каждый человек, весьма индивидуальны. Невозможно одними общими познаниями, изложениями мысли, решить сотню "проблем", пусть даже одной составляющей. Единственное, что могу сказать, мужчины ищут в женщинах наполненность (сразу хочу уточнить, что самодостаточность, самостоятельность и эгоцентризм не имеет никакого отношения к данному термину). Каждый человек состоит из физического тела и множества ментальных тел, говоря простым человеческим языком, одно из этих тел - энергическое. Любой человек первостепенно считывает энергетику, далее идет оценка физического тела, составляющей личности и т.д. В любой практической психологии и не только, можно прочитать, что для первого впечатления достаточно 5-7 минут. В некоторых источниках упоминается и более того, до 30-60 секунд, для первичной оценки. Опять же, не буду вдаваться в эзотерические термины. Мужчина это сосуд, в которого нужно вкладывать энергию. Для того чтобы всегда вызывать в нем интерес и чувства, нужно всегда быть наполненной. Мужчинам нужно понимание, поддержка, вера и женственность. Пока в женщине сидят страхи, внутренняя неуверенность (даже при внешнем видимом благополучии), ревность, обида, гордыня, ни один мужчина дальше прогулок и секса, не пойдет. А если и вдруг предпримет дальнейшие шаги, это закончится довольно печально в будущем. Все зависит от женщины. Один и тот же мужчина, с одной женщиной может быть тираном и долго пудрить ей мозги, а другую носить на руках и сделать предложение на следующий день, и прожить счастливо долго долго.

Сообщение отредактировал Kammy: 25.06.2014, 23:57:27

  • 0

#3634
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
насчет больничного хз..
  • 0

#3635
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Это какие то пумы


  • 0

#3636
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Судя по сообщениям, название темы не совсем соответствует, самой цели общения) приношу свои извинения за столь глубокие рассуждения, это у меня видимо профессиональное.
  • 0

#3637
-}{Ж}{-

-}{Ж}{-
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

или я ошиблась, чеза котэ?)

Нет, не ошиблись, всё правильно вспомнили, почти что новое название г. Пржевальска.

$4000 такой котёныш.


Сообщение отредактировал -}{Ж}{-: 25.06.2014, 23:53:25

  • 0

#3638
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

..у мужчин желание создать семью, имеет несколько другие постулаты.


данная концепция весьма актуальна в данном аспекте. сможете изложить подробнее для всеобщего развития и возможного применения в практике?


Каждая ситуация, как и каждый человек, весьма индивидуальны. Невозможно одними общими познаниями, изложениями мысли, решить сотню "проблем", пусть даже одной составляющей. Единственное, что могу сказать, мужчины ищут в женщинах наполненность (сразу хочу уточнить, что самодостаточность, самостоятельность и эгоцентризм не имеет никакого отношения к данному термину). Каждый человек состоит из физического тела и множества метельных тел, говоря простым человеческим языком, одно из этих тел - энергическое. Любой человек первостепенно считывает энергетику, далее идет оценка физического тела, составляющей личности и т.д. В любой практической психологии и не только, можно прочитать, что для первого впечатления достаточно 5-7 минут. В некоторых источниках упоминается и более того, до 30-60 секунд, для первичной оценки. Опять же, не буду вдаваться в эзотерические термины. Мужчина это сосуд, в которого нужно вкладывать энергию. Для того чтобы всегда вызывать в нем интерес и чувства, нужно всегда быть наполненной. Мужчинам нужно понимание, поддержка, вера и женственность. Пока в женщине сидят страхи, внутренняя неуверенность (даже при внешнем видимом благополучии), ревность, обида, гордыня, ни один мужчина дальше прогулок и секса, не пойдет. А если и вдруг предпримет дальнейшие шаги, это закончится довольно печально в будущем. Все зависит от женщины. Один и тот же мужчина, с одной женщиной может быть тираном и долго пудрить ей мозги, а другую носить на руках и сделать предложение на следующий день, и прожить счастливо долго долго.

 

 

Тут вы правы)))Со многим согласен


  • 0

#3639
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

или я ошиблась, чеза котэ?)

Нет, не ошиблись, всё правильно вспомнили, почти что новое название г. Пржевальска.
прост, я тоже люблю "дикарей"
оцелот, бенгал, мейн кун... они такие миии
  • 0

#3640
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Судя по сообщениям, название темы не совсем соответствует, самой цели общения) приношу свои извинения за столь глубокие рассуждения, это у меня видимо профессиональное.


вы все правильно пишите, говорю как человек с большим опытом)))(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.