Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#29722594
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!   :D  


  • 2

#121
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Зариночка, не стоит мне указывать))) найди себе иных подопечных для воспитания)))

Щас будет битва. в красном углу Шаманка чемпион РК в *тяжелом* весе по ораторскому искусству. В синем углу Дия *главный нагнетатель* доброжелательного настроения в общении М+Ж г. Алматы. Делаем ставки господа и дамы.

Кина не будет - электричество кончилось!  :dont:   :lol:  :lol:

PS: Мне что делать нечего, из пустого в порожнее воду лить? 

Я высказала свою точку зрения!  Кому не нравится, извините, значит мы по-разному смотрим на этом мир!!!  :smoke:

Не собираюсь никого перевоспитывать - все взрослые люди! :smoke:

Прошу прощения у модератора за флейм! :ninja:  


  • 1

#122
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Битвы не будет, Оленька ты одержала верх над противником. Неоднократный чемпион РК.
  • -2

#123
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну вот тут Артём ты не прав. Воинское искусство Дии - плюс 100500, потому как она поставила точку в разговоре (заметьте со смайликами т.е. с дружеским намерением) уступив агрессии и подавив желание "восстать". Этот таллант снисходительности и уступчивости принадлежит еденицам!!! (к примеру для Артёмки - так мы смотрим на нашалившее дитя, с улыбкой и снисхождением). Так что Артеми иди читай "Искусство Войны". (Оленька...не здесь и не с тем ты показала индивидуальность и независимость. Мы тя и так любим, так зачем твоя воинственность среди нас - друзей???) Довольно лирики....

НО!

Итог один! Девочки матерятся! Это не оспоримый факт! Причём вне конкурса рекордсмен - Анюта! (без обид на правду, Рашик ты реально много матюкаешься))))). Пацаны....ну а что тут сказать? Я тоже не подарок....но о себе я неоднократно говорил и даже вчера акцентировал внимание Василича, что нельзя на меня ровняться ни в коем случае....Я бывший производственник...работал с ТАКИМ контингентом, что там без мата просто тебя не поймут и достаточно долгое время провел с людьми не очень высокого интеллекта... поэтому членом общества "Таза Соз" мне не стать - это точняк! ....но и я осекаю себя нет нет (особенно в присутствии Дии(все таки я очень ее уважаю)) и  стараюсь не материться, ну или меньше.... Но перестать не могу....это очень сложно вывести слова-паразиты из лексикона.  Хотя парням свойственен жаргон и сленг, потому что мы воспитывались улицей и "старшеками" которые изъяснялись именно таким языком.

Как сказал один мудрец "Там где начинается свобода слова - заканчивается свобода разума".

 

Я ничего не пропагандирую...но призываю все таки прислушаться к моему предложению внести разнообразие в наши пошло-матерно-сиськотрахнутые среды немного интеллектуального общения. Посему выдвигайте темы на всеобщее обслюнявливание и никогда не "скрещивайте шпаги" друг с другом ибо если мы начнём сраться среди самих себя то грош нам цена как постояльцам и "друзьям" однофорумчанам знающим друг друга уже (сами посчитайте) сколько лет)!!!

ИМХО! Модеры можете плюсовать! Форумчанки - можете минусовать! от слов не откажусь! И собой не горжусь!

Дия - респект!


Сообщение отредактировал Morfey: 19.06.2014, 13:26:22

  • 4

#124
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

многобукав... не осилил...

лясы точить и тыкать в мордулица все могут...но коли до сих пор ничего не сделано реального в том, что бы измениться, (и вообще кто-то хочет меняться?) то считаю тему вычерпаной)))


  • 0

#125
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Прекрасно. Один человек вышел из обсуждения данной темы. Кто следующий? У кого какое мнение?


  • 0

#126
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Дия дело говорит.. Плюсанула.


  • 1

#127
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

"если захотите кого то унизить показав своё пренебрежение и высоту своего полёта...оглянитесь...вас очень мало в небе..."


  • 1

#128
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

призываю все таки внести немного интеллектуального общения. 

 

У кого какое мнение?

Я за!!!

Ура, товарищи!

Пожалуй, какой-нибудь добрый стих выучу для следующего посещения АСки  :rolleyes:


  • 1

#129
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Хочешь изменить мир- начни с себя)))

 

Или уйди в горы отойди в сторону и пусть мир катится сам куда хочет. 

 

Диа и Морфей - плюс!

 

Мои "5 копеек": меня учили в школе и универе, что формулировки должны быть точные. Что надо знать термины, что бы уметь точно и однозначно выражать свои мысли. 

 

"АВТОсреда"... 

 

ПДД?! - Вы что! Надо про то как рыбачим

Домкраты?! - Вы что! Надо оборжать что у кого то их много)))

Шмурдяк?! - Надо впихнуть невпихуемое в другой багажник, а что там впихивается и что для чего надо - фиолетово)))

 

...

Ну и т.д.

 

В голове сидит АС, когда общался с Омарычем. Мы с ним про частоты, отражающие поверхности и антенны, а что нам? Прекратите умничать! (Я помню кто стоял рядом и с интересом слушал)

 

В общем как то так. 

 

Никого не сужу и не говорю, что я прав. 

 

ПыСы: если что, то я в курсе, что я "просто нудный!" (с) 


Сообщение отредактировал fizik: 19.06.2014, 16:39:14

  • 1

#130
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Пожалуй, какой-нибудь добрый стих выучу для следующего посещения АСки
Ты плачешь - светятся слезой
      Ресницы синих глаз.
Фиалка, полная росой,
      Роняет свой алмаз.
Ты улыбнулась - пред тобой
      Сапфира блеск погас:
Его затмил огонь живой,
      Сиянье синих глаз.

Вечерних облаков кайма
      Хранит свой нежный цвет,
Когда весь мир объяла тьма
      И солнца в небе нет.
Так в глубину душевных туч
      Твой проникает взгляд:
Пускай погас последний луч -
      В душе горит закат.
  • 1

#131
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Шмурдяк?! -
а хто это?
  • 0

#132
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Шмурдяк?! -

а хто это?
Все что возит джипер в джипе.

Штурман,пассажиры и еда к шмурдяку не относятся.
  • 0

#133
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ты плачешь - светятся слезой....

Зачёт! Пошёл учить.


  • 0

#134
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Даже в америке есть АС:

Прикреплённые изображения:

  • 18_06_2014-10_17_11.jpg

  • 2

#135
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Штурман,пассажиры и еда к шмурдяку не относятся.
запомню)))
  • 0

#136
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ты почему Оля не написала что этот стих принадлежит Лорду Джорджу Ноэлу Гордону Байрону? Плагиатом занялась? :D

 

Вовка...ежели ты его выучишь...ну тогда и табуреточку привези...а то что за стих да без тобуреточки )))))))

Годится!

Стих забит...остались танец, песенка, творение хенд мейда и детское творчество. (потом по желанию мартини, стриптиз и грязные танцы)


  • 0

#137
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

я самолично выдвинутый судья буду всех судить ))) а потом буду вручивать призы за лучшее "творчество". Не обольщайтесь...призы будут истинно символические! (хотя если организовать банк и зачислять всех желающих выделиться за финансовое вознаграждение то соберётся некоторый "банк" который победитель и сорвёт....но вы же жадины...а некоторые еще и меркантильны до безумия, да Вовка? )))


  • 0

#138
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а некоторые еще и меркантильны до безумия, да Вовка? )))

Да, Дэн, ты меркантилен до безумия, о чём не постеснялся на весь ВВ сообщить  :smoke:


  • 2

#139
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

потом по желанию мартини, стриптиз и грязные танцы
нету этого больше на АС - забудь, теперь все правильные))))
  • 0

#140
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Володька, я тебя люблю)) :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.