Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#29722594
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!   :D  


  • 2

#1321
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

пирожки, пироги, печеньки, конфеты,торты, пирожные, пицца, горячие обеды, ужины, горячий чай, кофе,какао,фрукты....все, что можно кушать/пить на улице стоя у машины в прохладную погоду длительное время....

и? мы это будем есть вдвоем? зажжем свечи, на капоте моего Запорожца, и будем это все поедать? сами же пишите, что 2 человека приезжает


  • 0

#1322
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

:faceoff: Товарищ, не загораживайте эфир))))  Ваш унылый троллинг уже не торт :lol:

 

АС периодически умирает)) чтобы как Феникс вновь возродиться из пепла))) :D :lol:


  • 0

#1323
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

кстати Маам, Вы меня заберете???

 

Таки куда ж мы денемся то...


  • 0

#1324
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

люблю тебя , Мааам :kiss: :kiss: :kiss:


  • 1

#1325
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Други, отпишитесь, кто будет, мне нужна машинка с нормальным звуком!!!!!!! Срочна!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1326
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Асобинна те, у кого можно вставить флешку


  • 0

#1327
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Капец... вот внатуре среда помэрла.... ни одного поста с отзывами о танцах, ни писка ни визга.... капец... за всю неделю... вы там все что поперемэрли что ли? Сегодня среда и что...??? Кто нить будет или мне с моим московским другом одним на месте стоять???? Народ....
  • 0

#1328
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Капец... вот внатуре среда помэрла.... ни одного поста с отзывами о танцах, ни писка ни визга.... капец... за всю неделю... вы там все что поперемэрли что ли? Сегодня среда и что...??? Кто нить будет или мне с моим московским другом одним на месте стоять???? Народ....

в спячке все, до весны)


  • 0

#1329
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Морфейка, друх, прости...

Меня сегодня не будет. На такие морозы ни одна моя одежа не рассчитана))))


  • 0

#1330
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а там тепло, я была.....минус 12 всего :lol:


  • 0

#1331
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Мило померзли))) Морфей, я рада видеть тебя здравствующим и помолодевшим, по мне реально ты лет пять скинул в годах))))Выглядишь супер!!!!!

Я теперь могу смело сказать, что я стояла на среде и в плюс 40 и в минус 20 и в дождь и в снег... )) считаю себя настоящей АСницей))))В это году кстати у меня юбилей, я 5 лет на АС)))

Вообще я довольна, вчерашние дискуссии на тему искусства,политики, кризиса были очень интересны))) не менее интересны были разговоры за закрытыми дверями в машине на обратном пути)))Было весело!!!!


  • 1

#1332
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

В это году кстати у меня юбилей, я 5 лет на АС)))

 

Офигеть...я думала у меня пять лет, посчитала...оказывается этим летом будет 6 лет....а по ощущениям всего то года три прошло :faceoff:


  • 0

#1333
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Мужская половина ветки, ау кого есть вот такая фигня с дрелью, и чего там к ней надо, чтоб крутилась, и кто может её дать попользоваться на время, проведя перед этим краткий курс бойца, как ей пользоваться? НУУ, ООШЕНЬ НАДАБНА))))

JH8MMKIG2xw.jpg


  • 0

#1334
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

И что никто не отписывается?

Встреча была, прошла весело и позитивно, спасибо всем за участие, и Ане отдельно - за чай!


  • 0

#1335
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

у кого есть вот такая фигня с дрелью

Дрель есть. Фигни такой нет. Фигня в Тастаке стоит 250-500 тенге. Нужно будет еще ведро и удлинитель.  Как пользоваться - расскажу.


  • 0

#1336
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

До меня дошла инфа что можно обойтись шуруповертом, фигню куплю на днях...а зачем удлинитель? :ninja:


  • 0

#1337
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

а зачем удлинитель?

У дрели провод короткий. Так что размешивать раствор около стенки - это прямой шаг уделать стенку каплями раствора. Удлинитель нужен, чтобы мероприятие провести на удалении от стен и прочих предметов, которые нужно оставить чистыми.

 

Шуруповерт может помочь, но зависит от объема смеси. Ибо если много, то он может не провернуть фигню. 


  • 0

#1338
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

объем смеси литра три-четыре, все поняла, значит обойтись смогу своими силами., благодарю :kiss:


  • 0

#1339
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

объем смеси литра три-четыре, все поняла, значит обойтись смогу своими силами., благодарю :kiss:

при таком обЪеме проще руками замешать и не парится с покупкой всякой дряни.


  • 0

#1340
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну, мож и проще....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.