Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#29722594
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!   :D  


  • 2

#961
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

этож младшенький))) не дорос ишо мож... :D  или не отрастил :lol:


  • 0

#962
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да и ЛжеВасилич в отличии от оригинала - поёт! откуда гены? кто своих добавил при клонировании...Ань.... а ну расскажи от куда взяли мутаген благодаря которому ваш ЛжеВасилич петь начал а?


  • 0

#963
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Вообще то, у меня в роду есть музыканты. З Ы. Сегодня я вас промениваю на друга который в пятницу женится.
  • 0

#964
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а я слышала, как Василич поёт.... так что гены там свои без мутагена


  • 0

#965
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Сегодня я вас промениваю на друга который в пятницу женится.
чудно друг женица в пятницу, а промениваешь ты нас сегодня.....

 

псы, помни о безопасном сексе. :dont: кожвен будет рад видеть тебя у себя и содрать с тебя кучу капусты


  • 0

#966
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Привет всем!

Я созрела написать)))))

 

Во первых поздравляю Земфиру с рождением персонального чуда! Пусть доча радует и растет крепенькой, здоровенькой, красивой на радость всем родным!  :kiss:

 

 

Во вторых че касается троллинга Василича - что есть, то есть затюкали бедолагу, а ответить достойно он пока не умеет, учится, конечно - прогресс налицо, но до акул словоблудия таких как Рашка и Морфей ему еще далеко, поэтому стоит помалкивает, улыбается, но кака в душе его копится, и неизвестно в какой форме его когда-нить прорвет.... кого-то табуреткой по башке он уже отоварил, от того, что слов не нашел))))....

 

 

В третьих - КДшный парень и правда ооочень похож! Но Василич более няшный  :D  :faceoff:


  • 0

#967
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Всех со средой!  :hi:

 

Всем здрям!  :hi:


  • 0

#968
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

нда... приедет как нить МУЖ один, растелит шезлонг и выпьет с Василичем (не чокаясь) :lol: .

Ладно Василич, не журись...оторвись на мальчишнике как следует и не суй всю зряплату в трусики танцовщицам ))))

И не учись у нас словоблудию...потому как ты оригинален тем что ты ТАКОЙ...интеллигентный и мужик! :smoke:

А словоблудие - порок, от которого лечиться надо :idea: ... Вот мне уже поздно...тут просто уже "хроника" с годами тренировок.

Я помню на первом курсе, как Василич был...тихий интеллигентишка, с галстуком и портфелем :type: . А потом сдружился с один словоблудом и всё :super: ...заразился и испортился мальчик. Курить, пить, с девками таскаться...

Так что держи Василич марку так сказать и не смотри на нас...


  • 2

#969
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Эх хх..... Я бы все отдал за то чтоб стать словоблудом эдак так в 15-17 лет. Столько бы проблем решил одним махом, и сегодня бы не парился бы. Прав был Кличко про завтрашний день.
  • 0

#970
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

у словоблудия есть один простой секрет... не парься над тем что говоришь, слова должны сами литься, и из одной фразы у тебя вытекет сто направлений и ты их все сможешь озвучить....единственное над чем парится иногда мозг так это как связать фразу с направлением беседы, тут тупо словарный запас нужен (начитанным надо быть). вот и весь секрет постоянной беседы. А иногда даже и полезной беседы. тогда словоблудие первращается в лекцию/семинар/читку...которую собеседник по настроению воспримет как полезную инфу или простой трёп.


  • 0

#971
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Кто и во сколько сеня будет?


  • 0

#972
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Столько бы проблем решил одним махом,
так ты в общем-то одним махом то и решал тогда проблемы :D :D :D
  • 0

#973
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Это вы настолько соскучились по Василичу, что клонировали его и теперь под маской неведения афишируете СВОЕГО личного Василича ))))

Хотя сходство конечно "налицо" ))) но у Василича "грабли" несколько пограблистее.... :lol:

 

Ну я ж говорю, Василич по габаритам покрупнее... ))))

 

этож младшенький))) не дорос ишо мож... :D  или не отрастил :lol:

 

Вот и говорю, Василич скрывает от нас братика... :D

 

Привет всем!

Я созрела написать)))))

 

Во первых поздравляю Земфиру с рождением персонального чуда! Пусть доча радует и растет крепенькой, здоровенькой, красивой на радость всем родным!  :kiss:

 

 

Во вторых че касается троллинга Василича - что есть, то есть затюкали бедолагу, а ответить достойно он пока не умеет, учится, конечно - прогресс налицо, но до акул словоблудия таких как Рашка и Морфей ему еще далеко, поэтому стоит помалкивает, улыбается, но кака в душе его копится, и неизвестно в какой форме его когда-нить прорвет.... кого-то табуреткой по башке он уже отоварил, от того, что слов не нашел))))....

 

 

В третьих - КДшный парень и правда ооочень похож! Но Василич более няшный  :D  :faceoff:

 

Ну, табуреток мы не боимся... )))

Если что встанет Саша под табуретки... Ему не привыкать :D :lol:

А Василич то конечно самый няшный... няшистый... :lol:


  • 0

#974
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Кто и во сколько сеня будет?

 

будем часам к 8.

Привезу пирог, отметить Земфиркину радость! )))


  • 0

#975
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Вспоминаю одну фразу из "Звездных войн"...
  • 0

#976
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Кто и во сколько сеня будет?

Буду где-то в 20,00


  • 0

#977
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Вспоминаю одну фразу из "Звездных войн"...

 

какую?


  • 0

#978
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Вспоминаю одну фразу из "Звездных войн"...


какую?
Про родственников)))))
  • 0

#979
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

 

 

Вспоминаю одну фразу из "Звездных войн"...


какую?
Про родственников)))))

 

 ааа... )))

ну если исходить из этой фразы, то ты прям огонь вообще...

эт ж во сколько лет постараться надо было... :ninja: :lol:


  • 0

#980
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Это когда Энакин Скайокер будучи Дартом Вейдером сказал "Нет...это я твой отец"...

Ты это имел в виду?


Сообщение отредактировал Morfey: 22.10.2014, 15:08:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.