Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#29722594
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!   :D  


  • 2

#841
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

семьи которая любила бы друг друга но не занималась при этом сексом...
на Русси так много кто жил))))да и щас многие живут.... секс тока для продолжения рода
  • 0

#842
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
(ну иногда самки его жрут - ну дуры они от природы)

ну если слабак.. че с него взять?... хоть белок для вынашивания его же будущего потомства, она меж прочим ему одолжение сделала, что его генофонд размножила... пааадумаешь съела...*зевающий самайлик*, быстрее реинкарнирует в нового , более разумного самца....ну или не разумного....


Сообщение отредактировал Шаманка: 13.10.2014, 12:02:20

  • 2

#843
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Народ, поспрашивайте у своих, может кто-то ищет себе лохматого друга

очень умная деваха2,5 месяцев от роду.

желательно в дом, она и так уже много настрадалась в этой жизни.

с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой.

oMR0blY0WOc.jpg


  • 1

#844
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

 

(ну иногда самки его жрут - ну дуры они от природы)

ну если слабак.. че с него взять?... хоть белок для вынашивания его же будущего потомства, она меж прочим ему одолжение сделала, что его генофонд размножила... пааадумаешь съела...*зевающий самайлик*, быстрее реинкарнирует в нового , более разумного самца....ну или не разумного....

 

 

Золотые слова! :D

Умница, дочка! :)


  • 0

#845
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

 

И всё про секс да про секс...

По Фрейду, батенька однако ж...

 

 

Ну дяденька Фрейд тут ваще не в тему... потому как "из песни слов не выкинешь". Поэтому я просто процитировал несколько постулатов из народного фольклера и не более. Тем паче не являюсь даже блюстителем сих народных мудростей... так что не надо ассимилировать дядюшку Морфея со всякими инсинуациями и досужими вымыслами, являющихся плодом неправильных выводов и неадекватно-субъективной неприязни (сказано с доброжелательной и снисходительной улыбкой).

 

Ну а к теме физики тут Вадя снова прав. (Видно, умный человек). Потому как даже сейчас на корочках кандидатов наук пишут не "Кандидат химических наук) что давно отменено. а - "Доктор филосовских наук" ( по европейскому стандарту) причем абсолютно не важно кандидат он физических или химических и тому подобных наук. Общее слово - филосовских.

 

 

Ну насчет дедушки Фрейда уж не вам со мной спорить... :dont:

Так то три года курсов психологии, психиатрии и психотерапии за моими плечами дают мне полное право смело манипулировать такими тонкими материями, как теория дедушки Фрейда... :idea:

И это... адекватно-объективной... :D


  • 0

#846
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Так то три года

Хм ... 5 лет обучения, 14 лет педагогической практики и все еще считаю, что есть чему учиться... ААААА!!!!! Я тормоз!!!!!!!

 

:lol:


Сообщение отредактировал fizik: 13.10.2014, 15:18:23

  • 2

#847
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

 

Так то три года

Хм ... 5 лет обучения, 14 лет педагогической практики и все еще считаю, что есть чему учиться... ААААА!!!!! Я тормоз!!!!!!!

 

:lol:

 

 

Ну так ведь я не говорю, что мне уже не чему учиться...

Но разбираться то в данной области я разбираюсь... И явно уж намного лучше, чем люди, которые с данной областью не сталкивались.


  • 0

#848
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну всё....достаём "письки" и вперед меряться!

Каждый смотрит по своему опыту.... У Ани 3 года психологии...у Вадика 5 лет ОБУЧЕНИЯ и 14 лет ПРАКТИКИ...у дядюшки Морфея 3 гражданских брака и 1 законный государственный )))) с последствиями деторощения (охрененный жизненный опыт)  ))), уже 10 лет изучения психологии (направления семья, взаимоотношения полов и манипуляция людьми с применением НЛП, не говоря о изотерики и прочих гуманитарных науках, 2 года преподавания в ВУЗЕ (не Вадя конечно, но тоже прикольно было), и 3 года журналистики...с общением в разных кругах социума ...

Совсем не умаляю достоинств оппонентов спора...но выше упомянутый МОЙ жизненный опыт подсказывает мне что ФРЕЙД тут не к МЕСТУ!!! ;) потому что я допустил не оговоркупо злополучному "Фрейду", а лишь процитировал народный фолькльер...у которого как и у всех живых существ, проблемы насущные ТАКЖЕ заключаются в жратве и сексе :D

(кстати нафига все смайлики желтые и только эти два другого цвета..у цветов есть какое нить значение/иной смысл???)

Вот заодно и темку чутка пошевелили.... а то вы все что то позамерзали на фиг...в эту среду планирую быть и чай пить. Везите ваши вкусняшные чаи! в этом Вам девчули нет равных.


Сообщение отредактировал Morfey: 13.10.2014, 15:41:36

  • 1

#849
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну так ведь я не говорю, что мне уже не чему учиться...

Но разбираться то в данной области я разбираюсь... И явно уж намного лучше, чем люди, которые с данной областью не сталкивались.

 

Хвастунишка ;) :rotate: :p


  • 1

#850
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Народ, поспрашивайте у своих, может кто-то ищет себе лохматого друга

очень умная деваха2,5 месяцев от роду.

желательно в дом, она и так уже много настрадалась в этой жизни.

с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой.

 

Жаль у меня уже есть 2 звоночка на даче... а так бы забрал не глядя....забавный (симпатичный) цуцык


  • 0

#851
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.в эту среду планирую быть и чай пить
итить..дощщь падет.... :faceoff:
  • 0

#852
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

 

.в эту среду планирую быть и чай пить
итить..дощщь падет.... :faceoff:

 

 

ну, мы и под дождем уже чай попивали...

помнишь вкуснячий, который глинтвейный?


  • 0

#853
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

дааааа, дати двеее))))) ;)


  • 0

#854
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Нафига например нужна баба с которой не комфортно заниматься сексом??? Да если она богиня в постели, то плевать на недоваренный борщ и паутину на картине. Научится... отсюда "с милым рай и в шалаше"...

Или нафига баба которая готовит убирает и все по дому и хозяйству делает словно мистер Пропер? но бревно бревном или тупо вообще не хочет секса (фригидность там или еще что то...не важно)...НАФИГ ТАКОЕ БАБЬЕ???

 

тут прям готова согласиться с каждым пунктом, также как и с тем, что нафих мужичонка, который ни денег толком не может в дом принести, да и в постели пятиминутка, а если и перцем подкачал, так вообще сплошное разочарование.. ) 

В общем я за мир во всем мире и полной гармонии. 

бревно к бревну, жеребцов в стойло, каждой богине по персональному богу! :dont:

 

Что новенького у вас тут?


Сообщение отредактировал Фефочка: 13.10.2014, 23:38:19

  • 1

#855
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Великие слова Богиня )))) снизойди до благодати и дай нам всем вожделенных наставлений ))))

 

Новенького и новеньких нет.... тут бы стареньких собрать бы... а то вообще паства блистает свими отсутствием... приезжай Фефочка... потрясем череслами, да поржём, кармы подчистим юмором, да чакры подлатаем а то не ровен час пообвисает все...совсем старыми будем. Ты главное не в юбке приходи. К чему я?

 

Один американчкий психолог дал дельный совет одной компании, которая продавала рыболовные снасти. Он сказал...вы на рекламе изобразите лодку, рыбку, а в лодке классную телку с двумя огромными СИСЬКАМИ, и только тогда народ пойдет и будет покупать ваши снасти....потому что не будет СИСЕГ не будет и торговли. и он оказался прав. Прибыль компании в то время составила небывалые цифры....причем компания пошла дальше... она поставила за прилавок ту самую тёлку с ее сиськами. так народ узнал что на плакате и в жизни одно и тоже так ваще повалил.

Так что даешь на АС красивые попки (типа Фефы) и новеньких повалит ))))


Сообщение отредактировал Morfey: 14.10.2014, 08:53:50

  • 0

#856
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

:faceoff:

 

 

а Фефа права.... :lol:


  • 0

#857
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну да....бабы любят перцы, а не чеснок. :lol:


  • 0

#858
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ой, много вы  понимаете в колбасных обрезках прям)))) и прям вот знаете че бабы любят))))


  • 0

#859
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну всё....достаём "письки" и вперед меряться!
ващея вам скажу так..это обещство само себя изживет. потму что в нем все меряется пиписьками....
  • 0

#860
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Шаманка: 14.10.2014, 12:49:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.