Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#29722594
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!   :D  


  • 2

#61
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


...мы умрёёёёёём!!".... Lol:)

конечно умрем...., бог пока не отменил этого закона)))) но надо видеть в жизни хорошее! 

585d69a4b979.jpg


  • 1

#62
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я бы щас на дощщь посмотрела, уж очень впечатляющее зрелище в моем открытом окне)))


  • 0

#63
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

шаманка, так нашамань нам дощщь на будни (кроме среды вечера) а на выходные солнушко!


  • 0

#64
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не я переключаю тарифы)))) но челобитную в небесную канцелярию я послала)))


  • 0

#65
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

не я переключаю тарифы)))) но челобитную в небесную канцелярию я послала)))

 

Дорогие дети мои! Напоминаю :dont: , что челобитные от физических лиц без приложения руки и подписи приниматься и рассматриваться не будут. Посему прошу вас молить меня по всем канонам и правилам современной и прогрессивной церкви! И да прибудет с вами Воля Моя!

 

Ваш вселюбящий и всепрощающий Морфей Всемогущий! :bow:


Сообщение отредактировал Morfey: 17.06.2014, 13:02:00

  • 1

#66
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Дорогие дети мои! Напоминаю :dont: , что челобитные от физических лиц без приложения руки и подписи приниматься и рассматриваться не будут. Посему прошу вас молить меня по всем канонам и правилам современной и прогрессивной церкви! И да прибудет с вами Воля Моя!

 

Ваш вселюбящий и всепрощающий Морфей Всемогущий! :bow:

 

И эта, персты целовать до синевы в губах)) (с) :D 

 

Ленок, с прошедшим тя! :hi:


  • 0

#67
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

 

 

не я переключаю тарифы)))) но челобитную в небесную канцелярию я послала)))

 

Дорогие дети мои! Напоминаю :dont: , что челобитные от физических лиц без приложения руки и подписи приниматься и рассматриваться не будут. Посему прошу вас молить меня по всем канонам и правилам современной и прогрессивной церкви! И да прибудет с вами Воля Моя!

 

Ваш вселюбящий и всепрощающий Морфей Всемогущий! :bow:

 

Всемогущий, ты уточняй куда тебе что прикладывать, а то народ темный, еще приложит не то и не туда, будешь мучиться потом! :faceoff:   :lol:   :lol:   


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 17.06.2014, 13:13:33

  • 3

#68
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А кто купаться-то ездил этим летом?

Всемогущий на Балхаш ездил, купался наверное уже?  :smoke:


  • 0

#69
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

О да... попрохладненько  было,  но купи-купи удались!

Да да Фефочка...и персты и уста и более мягкие ткани. От меня ты получаешь как инициатор сей прекраснейшей идей полный карт-бланш :idea: Начинай солнышко и можно без прелюдий :lol:

Для остальных же кто иже с нею поясняю - руку прикладывать исключительно к челобитной, а не ко мне..(твоя правда Зариночка...надо уточнить, а то приложит еще народ рессору от трактора "Белорусь" мне на хребтинку...) Нельзя! Ибо я неприкасаем. Лишь мольбой да стенаниями вашими буду довольствоваться в полной мере. Ну кроме Фефы...обещал же человече мне до синевы в губах каяться и удовлетворять меня...так что пусть снискает себе благодать мою в полной мере. а я пока пойду и покурю :smoke:,  а то что то фантазия разыгралась... а еще работать над улучшением мире сего до вечера.

:lol:


Сообщение отредактировал Morfey: 17.06.2014, 14:06:54

  • 0

#70
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Василич...сын мой! Повелеваю тебе приехать на среду грядущую, дабы мог открыть тебе я секреты общения с женским полом да раскрыть тебе тайны их бытия...и помочь раскрыть глаза твои на женский пол во всей красе да на железные дороги в частности. объектом наших с тобой исследований станет раба моя Сиренка! на ее примере я тебе объясню что такое идеал женщины!!! :rotate:


Сообщение отредактировал Morfey: 17.06.2014, 14:13:57

  • 2

#71
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Для остальных же кто иже с нею поясняю - руку прикладывать исключительно к челобитной, а не ко мне..(твоя правда Зариночка...надо уточнить, а то приложит еще народ рессору от трактора "Белорусь" мне на хребтинку...) Нельзя! Ибо я неприкасаем. 

Вот и я говорю ... народ не вразумит сначала .... и сделав поспешные выводы применит по назначению ... не зря жеж челобитная челобитной зовется, могут и по челу съездить прося и вымаливая желаемое! :smoke: 

:D  


  • 0

#72
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да нет...Заринчик...ну не варвары же они язычные.... и не басурманы окоянные...на вид некоторые даже приличные...


  • 0

#73
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

да нет...Заринчик...ну не варвары же они язычные.... и не басурманы окоянные...на вид некоторые даже приличные...

Не со зла же они могут на такое пойти, а от неразумности своей и не знания того, как должно быть!  :faceoff:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 17.06.2014, 14:19:57

  • 0

#74
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

не не... я их создал уже с умами и мозгами... а те у кого их нет....по недосмотру моему...пускай идут к заму моему...Гудвину (Великому и Ужасному) :lol:


  • 0

#75
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Нельзя! Ибо я неприкасаем.


Хм.... А если магнетроном от микроволновки .. удаленно так....
  • 0

#76
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

начинается....а давайте меня еще палочкой потыкаем да в азотной кислоте покупаем....и током переменным пожгём....а посмотрим ....вот лишь бы поэкспериментировать! Испытывайте ваш пытливый ум на другом божестве!

Вот Заринчик а ты говоришь - глупые и тёмные! Вон они уже пробирки протирают в предвкушении опытов и научных экспериментов!

 

Нефиг над Высшим Аморфным существом ставить свои земные опыты!!! Прокляну! предам анафеме! В конце концов не пойман - не тушка!


  • 0

#77
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вот Заринчик а ты говоришь - глупые и тёмные! Вон они уже пробирки протирают в предвкушении опытов и научных экспериментов!

Люди бывают разные: белые светлые, черные темные, красные!))))

 

Да, мы любим белый, потомусто черный, когда темно - не видно! (с) 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 17.06.2014, 15:25:38

  • 0

#78
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Для остальных же кто иже с нею поясняю - руку прикладывать исключительно к челобитной, а не ко мне..(твоя правда Зариночка...надо уточнить, а то приложит еще народ рессору от трактора "Белорусь" мне на хребтинку...) Нельзя! Ибо я неприкасаем. Лишь мольбой да стенаниями вашими буду довольствоваться в полной мере. Ну кроме Фефы...обещал же человече мне до синевы в губах каяться и удовлетворять меня...так что пусть снискает себе благодать мою в полной мере. а я пока пойду и покурю,  а то что то фантазия разыгралась... а еще работать над улучшением мире сего до вечера.

:lol:

А мне кажеццо, тебе уже хватит  :smoke:


  • 0

#79
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.и персты и уста и более мягкие ткани
грустна та каг
  • 0

#80
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

.и персты и уста и более мягкие ткани
грустна та каг

Мне теперь интересно посмотреть на ткани!  :smoke:

 

*** Дениска, покаж ткани на АС, ась? ;)   :D

 

Хотим показное выступление!!!

Даешь ассортимент тканей!!! 

Просим, просим, просим!!!   :D


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 17.06.2014, 19:41:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.