Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#29722594
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!   :D  


  • 2

#761
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Берешь "МерИло" делаешь "ИзмерИло" и творишь "ПроверИло"!

 

"Цешки" наверное у тебя все равно нет...посему скорее всего дядя Физик придётся тебе в жест доброй воли со своим "Мерилом" с нашей Диечкой встречаться и проверять, проверять и проверять))) ну или хочешь Дия если рядышком будешь вечером на кожамкулова гоголя, то и я смогу почуть чуть тебе подсобить... а вообще любой электрик в городе сможет проверить твою напругу (напряжение бортовой сети, измеряется в Вольтах. Должно быть 14,2-14,5..если я не обшибаюсь...)


Сообщение отредактировал Morfey: 19.09.2014, 15:38:28

  • 0

#762
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Должно быть 14,2-14,5..если я не обшибаюсь.

 

Плюс мерить в разных режимах в плане нагрузки и оборотов двигла. 


  • 0

#763
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

@*~Dia~*, если что -  позвони, поговорим что и как мерить.

:D  я сама мерить ничего не буду, потому как не умею и к технике равнодушна. :dandy:  

Тебе лишь бы всё усложнить!  :faceoff:  Максимум что смогу, воды долить в аккум! :D  

 

Берешь "МерИло" делаешь "ИзмерИло" и творишь "ПроверИло"!

 

"Цешки" наверное у тебя все равно нет...посему скорее всего дядя Физик придётся тебе в жест доброй воли со своим "Мерилом" с нашей Диечкой встречаться и проверять, проверять и проверять))) ну или хочешь Дия если рядышком будешь вечером на кожамкулова гоголя, то и я смогу почуть чуть тебе подсобить... а вообще любой электрик в городе сможет проверить твою напругу (напряжение бортовой сети, измеряется в Вольтах. Должно быть 14,2-14,5..если я не обшибаюсь...)

Морфей, ты прав, мерила у меня нет, и к сожалению, на Кожамкулова-Гоголя меня не будет! :fie:

Ладно, прорвемся!  :idea:  Где наша не пропадала? Наша не пропадала нигде!  :D

 

 

Должно быть 14,2-14,5..если я не обшибаюсь.

 

Плюс мерить в разных режимах в плане нагрузки и оборотов двигла. 

:eek:

Конспектирую, конспектирую.  :D


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.09.2014, 16:15:45

  • 0

#764
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну тады дочь моя за сим смею откланяться дабы не провоцировать в тебе непотребные желания ))))...

ладно Заринчик...залети к первому попавшемуся автоэлектрику на первую попавшуюся СТО, спроси у электрика закон Ома для постоянного тока участка цепи, и ежели он те ответит тады пускай его в свой пепелац, для починки гравицапы. )))


  • 0

#765
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Ну тады дочь моя за сим смею откланяться дабы не провоцировать в тебе непотребные желания ))))...

ладно Заринчик...залети к первому попавшемуся автоэлектрику на первую попавшуюся СТО, спроси у электрика закон Ома для постоянного тока участка цепи, и ежели он те ответит тады пускай его в свой пепелац, для починки гравицапы. )))

Отец мой, что вы такое говорите? Я совладаю с собой, не сомневайтесь даже! :dont:  :D

Так и сделаю! :idea:   А может быть ....  и не так!  :D


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.09.2014, 16:47:18

  • 0

#766
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ой не зарекайся Зариночка, ой не зарекайся.... ибо неисповедимы пути мои и не исчерпали себя еще уловки мои хитрые! :faceoff:


  • 0

#767
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ой не зарекайся Зариночка, ой не зарекайся.... ибо неисповедимы пути мои и не исчерпали себя еще уловки мои хитрые! :faceoff:

ОМГ
 
Кто здесь? Интересно

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.09.2014, 18:56:57

  • 0

#768
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мишка на фотке типа по немеЦки сказал "О Майен Год", что в переводе означает "О Боже мой"  - ОМГ... или это еще что то означает?


Сообщение отредактировал Morfey: 22.09.2014, 09:06:16

  • 0

#769
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Мишка на фотке типа по немеЦки сказал "О Майен Год", что в переводе означает "О Боже мой"  - ОМГ... или это еще что то означает?

И по-ангельски, и по-немецки, именно это и означает! 

Разница в написании только, а аббревиатура одинаковая, ога  :smoke:

Ангельский: Oh my God;

Немецкий:   Oh mein Gott.  

 

Всем привет!  :hi:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.09.2014, 10:57:24

  • 0

#770
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вот басурмане понапридумывали абревиатур - хрен догадаешься.... забугорные немтыри...


  • 0

#771
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вот басурмане понапридумывали абревиатур - хрен догадаешься.... забугорные немтыри...

А ты не ворчи и не ругайся!  :dont:

Знание - свет, а незнание - тьма! Может мы таким образом тебя к свету тянем, твои дендриты наращиваем, понимаешь ли! :idea:   :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.09.2014, 22:23:41

  • 0

#772
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Знание - свет... а не знание - приятный полумрак. ;)


  • 0

#773
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вот не написала бы ты ничего, я бы сейчас еще не знал, что за ботва такая "дендриты"...а то пришлось лезть в Великий Гугл и гуглить сею ботву. ну теперь я прям просвятился... так дентриты нарастил, что из ушей прям лезут, так сказать ВЫПИРАЮТ прям... а ведь так было приятно в полумраке с цигаркой в зубах....ан нет...полез же любопытный учиться ))))


  • 0

#774
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Среда товарищи!  :)

 

Ура! ))


  • 0

#775
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

кому ты тут кричишь ура солнышко??? тут давно что то никого нет )))...я тут один...


  • 0

#776
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Привет, Дримка и Морфей! :hi:  

Вот не написала бы ты ничего, я бы сейчас еще не знал, что за ботва такая "дендриты"...а то пришлось лезть в Великий Гугл и гуглить сею ботву. ну теперь я прям просвятился... так дентриты нарастил, что из ушей прям лезут, так сказать ВЫПИРАЮТ прям... а ведь так было приятно в полумраке с цигаркой в зубах....ан нет...полез же любопытный учиться ))))

:faceoff:  Морфей, на кого ты сейчас похож, страшно представить! Извини, что так видоизменила тебя!  :D

 

кому ты тут кричишь ура солнышко??? тут давно что то никого нет )))...я тут один...

Тебе и кричит!  :dandy:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 24.09.2014, 12:53:39

  • 0

#777
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

кому ты тут кричишь ура солнышко??? тут давно что то никого нет )))...я тут один...

 

Не правда, тут ещё я есть... ))))

 

Среда товарищи!  :)

 

Ура! ))

 

Урррраааа!!!!

Будем часам к 19:30 - 20:00.

С вкусненьким чаем - пуэр!!!! )))

Кстати, Василич приехал.

Интересно приедет на АС или нет?

Василич!!!! Отзовись!!!! ))))


  • 0

#778
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет всем! Меня не будет... :-( хорошо вам провести время. Уже скучаю. ..

А Василич говорят в Капче.
  • 0

#779
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Сирена хорошего отдыха! Отдохни за нас за всех!  :hi:


  • 0

#780
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Знание - свет... а не знание - приятный полумрак.

 

"Знание - свет! А незнание - чуть свет на работу!" 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.