Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#29722594
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!   :D  


  • 2

#441
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Блин...ну вот как еще объяснять???  Артём - НЕ ТУПИ!!! я написал именно так как написал!!! (Боже ты наверное и эти слова сейчас не поймёшь правильно? и тут тебе ударение ставить надо да???)  Я всЁ изменил, теперь можешь ударение ставить куда угодно!

Дэнский я не туплю, просто почему спросил про корень слова:

факер — ФАКЕР, а, ФАКАРЬ, я, ФАКУШНИК, а, м. Ловелас, бабник (с) http://dic.academic....ms/188173/факер

Факи́р (فقیر — бедняк) — изначально странствующий приверженец суфизм а, позднее (в разговорной речи) термин стал означать бездомного аскет

  • 0

#442
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Думаю, что Шаманка может кому то помочь решить вопрос с зубной болью. Причем КАРДИНАЛЬНО)))

 

Примечание: совпадения ников и ситуаций совершенно случайны и не направленны на розжигание какой либо розни и т.д. и т.п.)))

ай-на-нэ, на-нэ, на-нэ))))) пусть живет))) я седня добрая)))


  • 0

#443
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

...
 

 

После этого хоть в данной теме не пишите, что я нудный методичный!

 

 

ты не нудный :kiss: :kiss: :kiss:


  • 0

#444
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вадик, тебе как больше нравится, когда ты бездомный аскет или когда ты бабник? :lol:


  • 0

#445
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Шаманка, скажу так: мну глубоко пофиг кем меня посчитают в это раз. Ибо ... См подпись)))
  • 0

#446
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а мне не видна, у меня отключено)))


  • 0

#447
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я вообще-то имела в виду 3-ий вариант определения! :smoke:

 

Факир (араб., буквально – бедняк), 1) мусульманский странствующий дервиш. 2) В Индии, кроме того, общинный слуга, отправляющий мусульманские обряды, связанные с с.-х. циклом. 3) Иногда Ф. – фокусник, дрессировщик, прорицатель…


  • 0

#448
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

а мне не видна, у меня отключено)))

 


fizik, просто fizik)

Физика это чем занимаются физики в свободное время

 
  • 0

#449
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ТЫ словесный ФАКЕР!

Ту физик, сам Морфей из редиски возвел в новый ранг : * СЛОВЕСНЫЙ ФАКЕР*

 

"Согласно последним исследованиям астрономов, Земля имеет форму чемодана. Так что обещание встретиться за углом выглядит весьма вероятным!"  (с) боян


  • 0

#450
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пусть эти ОстрОнОмы больше не курят эту траву....


  • 0

#451
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

больше не курят эту траву....

 

Ты ж знаешь, что я не курю))) 


  • 1

#452
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

знаю, ты вообще умничка :kiss:


  • 0

#453
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
"Согласно последним исследованиям астрономов, Земля имеет форму чемодана. Так что обещание встретиться за углом выглядит весьма вероятным!"  (с) боян

 

"Не пойман - не тушка! Пусть они меня сначала....догонят!" (С) "Самостоятельное путешествие" 


  • 0

#454
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

всё...на среду точно не появлюсь....ощенама боюс Физика! Эксперименты свои злобногениальные на мне ставить собирается, машинку мне раскурочить хочет....вообще на меня какой то зуб имеет....

Я лучше дома за диваном поплачу и подрожу от страха. (Санька....привези мне своего успокоительного, ну или чего ты там глотаешь пачками...а то у меня зуб на зуб не попадает от страха и волнения, а когда повезёшь - едь окольными путями, да проследи что бы Физик за тобой "хвост" не прицепил и не узнал не нароком где я живу! а то я и из дома то выйти побоюсь...)


Сообщение отредактировал Morfey: 22.07.2014, 11:36:55

  • 0

#455
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

всё...на среду точно не появлюсь....ощенама боюс Физика! Эксперименты свои злобногениальные на мне ставить собирается, машинку мне раскурочить хочет....вообще на меня какой то зуб имеет....

Я лучше дома за диваном поплачу и подрожу от страха. (Санька....привези мне своего успокоительного, ну или чего ты там глотаешь пачками...а то у меня зуб на зуб не попадает от страха и волнения, а когда повезёшь - едь окольными путями, да проследи что бы Физик за тобой "хвост" не прицепил и не узнал не нароком где я живу! а то я и из дома то выйти побоюсь...)

и не забудь выключить сотку и интернет, мало ли  :D


  • 1

#456
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

всё...на среду точно не появлюсь....ощенама боюс Физика! Эксперименты свои злобногениальные на мне ставить собирается, машинку мне раскурочить хочет....вообще на меня какой то зуб имеет....
Я лучше дома за диваном поплачу и подрожу от страха. (Санька....привези мне своего успокоительного, ну или чего ты там глотаешь пачками...а то у меня зуб на зуб не попадает от страха и волнения, а когда повезёшь - едь окольными путями, да проследи что бы Физик за тобой "хвост" не прицепил и не узнал не нароком где я живу! а то я и из дома то выйти побоюсь...)

Дэн ты че очкуешь? Физик взял за правило систематически не появляться на Ас. У него много дел помимо Ас, горы там и сборка тракторенка. Так что ты это приезжай давай.
  • 0

#457
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Налицо простая вещь: Морфей не хочет/не может приехать на АС, но крайним выставляет меня. 

 

Ну-ну ...


  • 0

#458
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Налицо простая вещь: Морфей не хочет/не может приехать на АС, но крайним выставляет меня.

Ну-ну ...

Видимо туго с юмором у кого то
  • 0

#459
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

1) "Если относиться ко всему всерьез - сопьешься раньше времени" (с) Хазанов

2) "Хочешь развить чувство юмора изменить мир - начни с себя!"  (с) боян

 

Хотя чой это я?))) Мне ж низя так говорить))))


Сообщение отредактировал fizik: 22.07.2014, 12:29:20

  • 0

#460
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А мне fizik сегодня снился))) что-то умное и интересное рассказывал, только я не помню что(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.