Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#29722594
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!   :D  


  • 2

#261
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Шаманка, конечно, гуру
конечно :rotate:
  • 0

#262
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а можно узнать в каких аспектах Вы мадемуазель Гуру? а то подискутировать можно .... с эмоциями!


  • 0

#263
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Всем привет! Всех со средой!  :hi:


  • 0

#264
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

Со средой!
Желаю отличного во всех отношениях дня!!!  :idea:  :dandy:  :rotate:

ц))) ну каг)))) вы можете претендовать скока хотите)) яже ужэ на этом самом пъедестале))))

 

 

 

яже ужэ на этом самом пъедестале))))

 

Пьедестал говоришь.... Дай то Бог)

Статью вчера на сон грядущий почитала, загрузила мозг, вместо того чтобы его освободить!  :faceoff:  Но статья мне понравилась, плюсанула, только, к великому сожалению, истинных, преданных своему поприщу учителей раз два и обчелся. Мне в школе как-то не очень повезло с ними, в универе - ситуация получше была! :smoke:

Тоже про чердак понравилось! Только вчера после "загрузки", свои впечатления о прочитанном опубликовать публично я была уже не в силах!)))) 

 

всё таки я осилил эту кучу букав.... но статья реально красивая...особенно импонировало то, что привелась фраза, которую я резюмировал когда то для себя и пользуюсь кучу лет...«Голова человека похожа на чердак........."  По мне это идеальная мысль...

Но педагогом я уже побывал и больше не хочу....максимум, кем могу быть, так это - советником. Вадя у тебя нет статейки восхваляющей Советников? я бы почитал...

Не волнуйся, я сейчас выложу видео!)))

 

 

 педагогом я уже побывал и больше не хочу....

так, один с пьедестала сошел)))  я на него собсно и не претендовала...Физик на нем сияет - и он вне конкуренции!!!

Шаманка, конечно, гуру , но в своей области знаний)))

Всем тем, кто встал на пьедестал!  :idea:

 

Понравилось видео, рекомендую посмотреть!  :dandy:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 02.07.2014, 12:18:35

  • 0

#265
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Если честно, то главное там не о чердаке.... 

 

У педагога нет и этих спасительных коротких процедур, он должен быть готов к уроку со звонком. Ему, словно актеру за кулисами, кричат: «Ваш выход! На сцену!»,- но ему нельзя даже подгримироваться, потому что все его зрители сидят в первом ряду партера. Он выходит в свет двойных прожекторов детских глаз, и их лучи пронизывают его насквозь.

 

каким должно быть человеку, НАВЕЧНО ВЫЗВАННОМУ К ДОСКЕ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ДЕТЬМИ, ОТВЕЧАТЬ ЗА ДЕТЕЙ.
 

 

Написал это эссе в рамках районного этапа конкурса "Учитель 2000 года".


  • 1

#266
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Если честно, то главное там не о чердаке.... 

 

У педагога нет и этих спасительных коротких процедур, он должен быть готов к уроку со звонком. Ему, словно актеру за кулисами, кричат: «Ваш выход! На сцену!»,- но ему нельзя даже подгримироваться, потому что все его зрители сидят в первом ряду партера. Он выходит в свет двойных прожекторов детских глаз, и их лучи пронизывают его насквозь.

 каким должно быть человеку, НАВЕЧНО ВЫЗВАННОМУ К ДОСКЕ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ДЕТЬМИ, ОТВЕЧАТЬ ЗА ДЕТЕЙ.

Ты прав, т.к. основное воспитание детей дается в семье, а также в школе. 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 02.07.2014, 11:47:57

  • 0

#267
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ничего подобного....простите не соглашусь...предлагаю эту тему вынести на обсуждение с предстоящей полемикой на АС !!! а не тут...)))


  • 0

#268
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ничего подобного....простите не соглашусь...предлагаю эту тему вынести на обсуждение с предстоящей полемикой на АС !!! а не тут...)))

Ты еще хочешь добавить, что воспитание получается также на улице? :faceoff:  :D  


  • 0

#269
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

к сожалению это факт. Человечки которые играются на улице, собираются в так называемый социум, который несомненно очень сильно влияет на внутренний мир их самих и особенно на тех детей, которые слабы по характеру и внутренней натуре (интеллигентные семьи или просто забитые холерики)... а так как пословица "плохое легче всего впитывается" не врёт то соответственно дети с улиц приносят "домой" не самое хорошее...курить мы научились явно не дома на балконе, пить мы тоже не с родителями освоили, матом мы с мамой не разговаривали...соответственно это все с улиц...где есть конечно "хулиган Вася", старшеки и просто "свобода" которая дома загоняется под родительское "нельзя" или "перестань".


  • 0

#270
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

тот же долбаный "зомбоящик" посредством николодиума и всяких других каналов с мультами "из за бугра" передаёт явно не самые позитивные настроения социуму....так что ... не убежишь....а воспитывать закрытого "одуванчика" тоже нельзя...так как с волками жить по волчьи кусаться!


  • 0

#271
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

тот же долбаный "зомбоящик" посредством николодиума и всяких других каналов с мультами "из за бугра" передаёт явно не самые позитивные настроения социуму....так что ... не убежишь....а воспитывать закрытого "одуванчика" тоже нельзя...так как с волками жить по волчьи ВЫТЬ!

Если функцию воспитания не выполняют семья и школа, то улица с распростертыми объятьями принимает этих детей - полностью с тобой согласна!!!

Зомбоящик, компьютерные игры и не ограниченный Интернет - это зло!!!   :idea:

Все хватить флудить!  :dont: Это я себе!  :D


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 02.07.2014, 13:03:11

  • 0

#272
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тот же долбаный "зомбоящик" посредством николодиума и всяких других каналов с мультами "из за бугра" передаёт явно не самые позитивные настроения социуму....так что ... не убежишь....а воспитывать закрытого "одуванчика" тоже нельзя...так как с волками жить по волчьи кусаться!

не согласен - спанч боб и патрик передают позитивные настроения! :D


  • 0

#273
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Человечки которые играются на улице, собираются в так называемый социум, который несомненно очень сильно влияет на внутренний мир их самих и особенно на тех детей, которые слабы по характеру и внутренней натуре

 

То то моя дочь общалась именно с тем социумом, который на её взгляд соответствовал её как личности. И сын тоже.


Сообщение отредактировал fizik: 02.07.2014, 14:43:20

  • 0

#274
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ладно ладно...я тоже могу нахваливать достоинства своего ребенка часами....но факт остаётся фактом, что и улица и зомбоящик с дебилами Патриком и спанчбобом реально призывают молодёж к деградации...а еще того хуже когда дети начинают пародировать их...недавно видел как эти мелкие играли в патриков ну и иже с ними...и наперебой орали кто же будет спанчбобом...это как в своё время многие тащились от бивиса и батхета...(кажется правильно вспомнил)...вот тоже два дебила с американским узколобым юмором. лично я запретил смотреть такие мульты и еще какую то муть вроде Булькиных подсказок....ну там ваще жесть!!! Скачал своей Мишек Гамми, утиные истории и Спасателей. ))))


  • 0

#275
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я сегодня без машины, поэтому не смогу приехать! :fie:  :(


  • 0

#276
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

И что? АС таки небыло?

Чейта тишина-то такая?


  • 0

#277
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всем привет
  • 0

#278
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

Скрытый текст

что мешало обратиться в доблестные органы правопорядка? :-/ палицаи не верят в казахский национализм? :faceoff:



#279
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

И что? АС таки небыло?

Чейта тишина-то такая?

А как жешь))) была среда! 

А че за тишина в теме...??? мда...хороший вопрос....

Видимо всем надоело писать банальное " Было классно! Всем спасибо!" ))))

Ну или не было классно :D ..... Шучу! Как обычно посидели, поржали. Народу было много в этот раз. Но Малыша с Дией не хватало.

Кстати, Дия, что у тебя с машиной?

Традиционные благодарности:

Василичу за то, что в очередной раз не дал помереть с голоду, пиццы были вкуснейшие))))

Морфейке за транспортировку меня до места назначения!


  • 0

#280
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Василичу за то, что в очередной раз не дал помереть с голоду, пиццы были вкуснейшие))))
прочти я это год назад, не поверила бы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.