Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1421
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Инстаграм Шмельцера:
image.jpg

Инстаграм Шахина:
image.jpg

Давно его таким не видел)):
image.jpg
  • 2

#1422
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

1510851_1096122083733104_684623774543738

 

11032009_1592954737590365_47483730997290


Сообщение отредактировал FußballGott: 01.03.2015, 02:08:51

  • 2

#1423
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Классный матч. БД красавчики. Обама забивай раньше, любят заставить понервничать.

Все молодцы, Гюндоган и Ройс красавцы!


  • 0

#1424
RBydlov

RBydlov
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Не, ну с темнокожим понятно, а Ройса он же укусил что ли?))))
  • 0

#1425
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0

#1426
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Посмотрел сегодня обзор игры. Ройс красава, шикарно момент поймал. 


  • 0

#1427
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну что, на повестке дня кубок.

Команда уже в Дрездене. Матч с местным Дайнамо в 01:30 Аст.

В Дортмунде остались Шахин (какая-то проблема с мышцами) и Обама (по неизвестной причине), скорее всего просто дают отдохнуть ему. Хотя некоторые поговаривают, что это наказание Клоппа за его празднование гола бэтмен-стайл.. На прессухе Клопп сказал, что такое креативное празднование ему понравилось, но игроки будут за него наказаны, иначе "Скоро все начнут переодеваться в костюмы и придется очень долго ждать возобновления игры"© :ninja:

Так же JK сказал, что не собирается сливать кубок и выпускать полностью второй состав, бросая основные силы на БЛ.

У Дудзяка вчера возникли какие-то проблемы с желудком (по ходу все из-за той эпидемии гриппа, который многие подхватили), но вроде они не серьезные и сегодня должен уже тренироваться. С Сократисом, говорит, все в поряде, уже вроде как готов играть..


  • 0

#1428
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич отказался приехать в расположение сборной Сербии после того, как получил приглашение от главного тренера национальной команды Радована Чурчича, сообщает официальный сайт федерации футбола Сербии (FSS).
В последний раз Суботич сыграл за сборную в октябре 2013 года. Затем он получил травму ноги: у него был диагностирован разрыв крестообразных связок колена. Преодолев последствия травмы, он в августе 2014 года не принял приглашение тогдашнего наставника сербской сборной Дика Адвоката.
«У нас с Суботичем состоялась искренняя беседа, во время которой стало ясно, что в данный момент Невен не готов вернуться в национальную команду. Приближается матч с португальцами, и мне надо было знать, на кого я могу рассчитывать. У нас на каждую позицию есть несколько футболистов», — заявил Чурчич.
Сам Суботич по этому поводу сказал слудющее: «Правда, я снова выхожу на поле, но продолжаю лечение с целью укрепить колено. Мне было сказано, что в данный момент возвращение в сборную будет не лучшим решением для меня».
Напомним, со сборной Португалии сербы сыграют в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Игра состоится 29 марта на поле португальцев.


Сообщение отредактировал Балак: 03.03.2015, 14:29:42

  • 0

#1429
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Да, настроение откровенно с утра не ахти после просмотра событий матча... вернее одного события((
С победой, в любом случае! Чиро в кубках отжигает, базаржок. Но травма Марко это конечно - :faceoff:
Ждем диагноза. Хотя, говорят, что все не так печально - сначала его увели с поля в подтрибуны, но во втором тайме он вернулся на скамейку (вроде даже не прихрамывая) и досмотрел матч с командой.
Обама там взорвал твиттер по ходу матча - болел за команду как обычный фанат. Болельщики очень оценили и прониклись таким отношением к команде. Очередное доказательство того, что в Дортмунде нельзя просто быть наемником.. у команды есть сердце и душа! :)
Краткое описание матча в картинках:
image.jpg
image.jpg

Сообщение отредактировал badger-fly: 04.03.2015, 08:29:44

  • 0

#1430
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Красавы. Боруссия в белой форме)))

Действительно Дрезден играл грубо. Читая текстуху офигиваешь. До перерыва Чиро до перерыва получил рукой по лицу, у него кровотечение открылось. Но на второй тайм вернулся. И Ройса в центре поля ломают. Фашисты!!! Ну само главное с проходом!

Главное к динозаврам поправился. Кстати выход Шахина в игре с Гамбургом под вопросом! Ну там вроде Бендер здоров, Кампль есть, Мики. Так что варианты вроде есть.

 

Grafik-Dresden_bvbnachrichtenbild_regula

 
 

DYNAMO DRESDEN – BORUSSIA DORTMUND 0:2 (0:0)

Dynamo Dresden: Wiegers - Teixeira, Erdmann, Hefele, Vrzogic - Kreuzer, Moll, J. Müller, Tekerci - Eilers, Andrich
Borussia Dortmund: Langerak – Kirch, Subotic, Hummels, Schmelzer – Gündogan, Kehl – Blaszczykowski, Kagawa, Reus – Immobile
Einwechselungen: 54. Dürholz für Andrich, 66. Stefaniak für Kreuzer, 70. Fiel für J. Müller - 25. Mkhitaryan für Reus, 67. Ramos für Kagawa, 90.+1 Bender für Blaszczykowski
Tore: 0:1 Immobile (50.), 0:2 Immobile (90., Blaszczykowski)
Eckstöße: 1:1 (Halbzeit 0:1), Chancenverhältnis: 2:4 (0:0)
Schiedsrichter: Welz (Wiesbaden), Gelbe Karten: Vrzogic, Fiel - Blaszczykowski
Zuschauer: 30.503 (ausverkauft), Wetter: trocken, 5 Grad


Сообщение отредактировал Балак: 04.03.2015, 08:55:08

  • 0

#1431
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп после победы над дрезденским «Динамо» (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Германии рассказал о травме полузащитника команды Марко Ройса.

«Все обошлось, у Марко просто ушиб. А рассердился я, потому что все смотрели на меня так, словно он сломал ногу, и я сам этому поверил. Надеюсь, в следующий раз в таких случаях мне будут сообщать, что произошло на самом деле, оперативнее.

Я уже говорил об этом раньше: не нужно так фолить. Мяч находился далеко от ворот, и Марко хотел обыграть Эрдманна, а тот ударил ему коленом в бедро.

Совсем необязательный фол», – резюмировал Клопп.


  • 0

#1432
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

блин, читаю с утра комменты к матчу вашему, а там "нафига было Ройса выпускать", и у меня уже сердце ёкнуло. Читаю дальше "Ройса заменили с травмой".

а потом смотрю, все нормально оказывается) пронесло.


  • 0

#1433
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Диагноз Ройса подтвердился - просто сильный ушиб бедра. Но его выход в матче с Гамбургом под вопросом...

По Шахину тоже до сих пор нет определенности - сыграет или нет..

А ведь с динозаврами всегда тяжелые игры получаются, в какой бы те не были форме и не важно какое место они занимают...

Будем надеяться, что Кампль будет готов выйти, на тренировке вроде бегает уже во всю.


  • 0

#1434
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот как проклятие какое-то. Только набрали ход, бах травмы основы. Хотя вроде Мики игру поймал и голешник залепил, есть Кампль. Еще вроде Бендер копытами бьет, в бой рветься. Говорит здоров уже на 100%. Сократис в общей группе. Гюндоган и Кагава в порядке. Шмель меньше пожарит, ну и наконец с нами Куба!!!!

Надо ложить динозавров и все тут!!!


Сообщение отредактировал Балак: 05.03.2015, 08:52:55

  • 1

#1435
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Первый диагноз врача команды доктора Маркуса Брауна, к счастью, подтвердилась. Марко Ройс "только" получил болезненный синяк выше колена в игре с Динамо Дрезден. Долгое отсутствие игровой практики исключается.
Но больше всего вызвало возмущение у спортивного директора Михаэль Цорк слова  защитник "динамовцев" Денис Эрдман, совершившего фол приведший к травме: "Он сам наткнулся на мое колено и получил травму. Я играл в крайцлиге, и там врачи только осматривали место травмы. Потом натирали мазью и ты продолжаешь играть! Но я вижу, что в Бундеслиге этого не практикуют".
Цорк был от такого заявление в ярости. Ведь в случаи с травмой, мяча не было даже  близко: "К сожалению, это не первая травмы в этом сезоне, от которой пострадала Марко Ройс из-за жестких столкновений с соперником. Наших креативные игроки просто не защищены! Утверждения дрезденского игрока Деннис Эрдмана это наглость. Игроки, которые говорят и так действуют на поле, нет места в футболе. Даже в крайцлиге!"


  • 0

#1436
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ройс под вопросом! Шахин скорей всего аут,еще не тренировался. Дурм завтра играет за молодежку против Арминии, так что тоже аут.

Остальные вроде впоряде. Надо отомстить за домашнее поражение от динозавров. Тем более Циннбаур и Клопп кинтяшки еще по Майнцу.)))


  • 0

#1437
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пипец Клопп был оказывается вне себя после игры с динозаврами. Это касалось игры Бехрами.

"Уже на 3 минуте нужно было удалять Валона. Это красная карточка и точка.Он ударил локтем в лицо Мхитаряна!

Сделайте из этого историю,Я знаю-я идиот,причем знаю это давно"-кричал разозленный Юрген Клопп в адрес журналистов.

Тренер "Гамбурга" Циннбаур пытался защитить своего игрока: "У Валона не было давно игровой практики, поэтому у него не все в порядке с координацией движения", на что Клопп ответил, "Надо было сразу  отправить его отдыхать или в спортзал")))

Вацке дал интервью. Он сказал щас дорабатывают тему с Гюндоганом. Якобы все ОК.  Чиро его устраивает. Для первого года очень не плохо. Крузе на карандаше, но если не будет Еврокубков, вряд ли кто-нить перейдет в Боруссию.В ЛЧ задача быть в полуфинале!


Сообщение отредактировал Балак: 10.03.2015, 10:45:39

  • 0

#1438
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В субботу без Шахина и Гинтера, но с Папой и Бендером.


  • 0

#1439
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это же надо такую бездарность!!!!! Мики вон с команды! Ройс спать. Обама был? Пипец! Перед Юве вибрируем? Все влетим! Без кармы! Это бездарность. Уже без  ЛЧ. Сайл !!! Распродажа бездарей!!!! Ройса в Баварию, Мики в Юве, Суботу в Арсенал, Илкая..... в Динамо. Хумельс...Кому нужен кеп  без духа?Это как баба без сиськи! Кагаву в МЮ бесплатно безвозратно. Вчера умер шанс в ЛЧ через 4 место!

Все нах болею за Ливерпуль(((((


Сообщение отредактировал Балак: 15.03.2015, 14:06:47

  • 0

#1440
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Все будет хорошо, я узнавал!.. ;)

Если умер шанс на ЛЧ через 4 место, то придется ее выигрывать)) :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.