Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#901
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

В это воскресение прошла премьера документального фильма "Невен-история возвращения" его показали в кинотеатре "Dortmunder U". Короче 65 минутный док.фильм о том как Суботич 9 месяцев востанавливался, как жил без футбола и т.д.

Продолжая тему Суботы, после ухода Адвоката наверное Невен согласится вернуться в сборную.

 

Вот людям делать нечего. скоро начнут снимать фильмы, как люди по часу в туалете сидят....куда катится этот мир?


  • 0

#902
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну так не у всех жена мисс Вселеная, приходится снимать про себя любимого!


  • 1

#903
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну так не у всех жена мисс Вселеная, приходится снимать про себя любимого!

Завидуешь мне? ;)


  • 0

#904
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А чему?

Что у тебя жена из Венесуэлы?

Мне как-то казашки больше нравятся, да и роднее они.


Сообщение отредактировал Балак: 19.11.2014, 10:52:39

  • 0

#905
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А чему?

Что у тебя жена из Венесуэлы?

Мне как-то казашки больше нравятся, да и роднее они.

Венесуэлы? она казашка, чистокровная аргынка.


  • 0

#906
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Значит она тебя наипала "Мисс мира 2013" представительница Венесуэлы выграла.

БОКА, мне глубоко пох кто она у тебя: аргынка, найманка, адайка,кипчачка или кто еще? Чо,если ты сам не нахвалишь никто не нахваливает?

Короче флаг тебе итальянский в руки и корону мисс форум ВВ твоей жене, доволен?

 

Пока один тут нахваливает свою половинку, статейка об потенциальных покупателях Ройса и их доводах:

 

Марко Ройс и кухня трансферных слухов
 
822x527xReus-Chelsea.png.pagespeed.ic.71
Слухи вокруг Марко Ройса продолжают распространяться. В английской прессе свой оборот набирает, в частности, слух, согласно которому «Челси» предлагает «Боруссии» бартерную сделку. Кроме того, в гонке за 25-летним игроком находятся предположительно все европейские топ-клубы.
Время паузы в чемпионате является так же временем пробуждения активности на кухне трансферных слухов. В настоящее время едва ли какой другой игрок не пробуждает интереса у такого количества «поваров», как Марко Ройс. Бавария, Барселона, «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» - все возможные кандидаты для клубу будущего для Ройса, по крайней мере, по слухам.
 
Один из новейших трансферных слухов пришел из Англии: Daily Express сообщает, что «Челси» якобы опережает в гонке за Марко Ройса своих конкурентов в английской премьер-лиге из Манчестера и Лондона. С предложением обмена.
 
Согласно ему лондонский «Челси» в случае перехода Ройса на Стэмфорд Бридж готов передать дортмундцам так же немецкого атакующего полузащитника Андре Шюррле. Игрок сборной Германии относится в настоящее время при Жозе Моуриньо не к самым любимым и предпочитаемым игрокам. И, напротив, Марко Ройс является якобы главной целью португальского топ-тренера.
Если верить Daily Express, то только лишь конкуренты из других клубов мешали бы «Челси». А что думают они сами о Марко Ройсе?
 
reus-florentino-y-volker-struth.png
1) На протяжении недель, уже 9 месяцев, испанская газета Marca, имея тесные связи с мадридским «Реалом», сообщает о стремлении «королевского» клуба приобрести Марко Ройса. И в соответствии с этими сообщениями якобы игрок «Боруссии» является трансферной целью №1 для «Реала» следующим летом. И якобы боссы «Реала» убеждены в осуществлении своей задачи. Газета передает совершенно новую, равно как и неожиданную информацию об игроке «Боруссии»:
«Его стиль лидерства и его способности впечатляющие»
«Он умеет играть в атаке на любой позиции»
«Он обладает потрясающей техникой удара и имеет голевое чутье»
«Он готов сделать следующий шаг и перейти в топ-клуб».
Вот такие сообщения являются результатом «тщательного скаутинга на протяжении 3 лет». Нет вопросов, работа стоила того.
 
2) По меньшей мере, такую же связь, какая есть у Marca с «Реалом», имеет и издание El Mundo Deportivo с Барселоной. И оно видит каталонцев впереди планеты всей в гонке за Ройсом – так как, обратите внимание на доводы. Там, с одной стороны, играет вратарь Марк-Андре тер Штегена партнер Ройса по выступлению в «Мёнхенгладбахе» и, с другой стороны, что Ройс играет в привлекательный футбол. Ничего не скажешь, веские аргументы. Все-таки, как сообщается, у конкурентов якобы играют лишь наскоро собранные игроки. Более того, El Mundo Deportivo знает даже будто о том, что «Ройс любит не только «Боруссию», но его сердце бьется так же за Барселону».
 
3) Daily Mail, напротив, сообщает о том, что гонку наравных в борьбе за Ройса ведут лишь «Манчестер Сити» и Бавария. Согласно этой информации, чемпион Англии готов платить Ройсу каждую неделю 200 тысяч фунтов стерлингов. И, конечно, как могло бы быть иначе, тем самым, «горожане» видят себя впереди в гонке за Ройсом.
 
4) Если же верить эксперту канала Sky Лотару Маттеусу, то Марко Ройс перейдет в Баварию. Почему именно туда, он пояснял это доступно для всех в программе Sky90. Оливер Кан был, по меньшей мере, согласен с некогда своим партнером по клубу и сборной.
 
5) «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» тоже не прочь получить 25-летнего полузащитника. Об этом знает Mirror. Потому что Ройс, это пишут англичане в первом же предложении, не будет якобы продлевать контракт с «Боруссией».
 
Где здесь правда, а где ложь – ответ на все это в любом случае будет дан только на официальном сайте и только ближе к концу сезона. А пока продолжим смотреть трансферный сериал.
 
Ждемс))))

Сообщение отредактировал Балак: 19.11.2014, 11:25:39

  • 0

#907
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

я написал про то что челу делать нечего про свою травму фильм снимать, причем тут то на ком я женат? Мне тоже далеко пох на пох!


  • 0

#908
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не думаю, что Ройсу есть смысл переходить в Реал.

так же не очень вижу его в Барсе.

в Сити только из-за денег, лучше уж в Челси.

Но самый оптимальный вариант, естественно если Дортмунд не сможет удержать, в Баварию.


  • 0

#909
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну так чо поклоник Боруссии? Я не пойму "Чо тебе не мётся"? Тебе не интересно, пропусти новость. Может некоторым болелам интересно, есть персоглоры Суботича.

Если ты такой недалекий не все такие. Я с удовольствием смотрю док. фильмы не только про знаменитых спортсменов но и других интересных людей. Смотрел много фильмов про то как они не ломаются и востанавливаются после тяжелых травмы, или наоборот ломается жизнь после травм и кем они становятся.И мир никуда не катится таких фильмов дафига, где есть даже те вплоть как они в туалет ходят,и с кем тусят особоенно автобиографический док.фильм про Тайсона.

А в туалет как ходить ты про себя сними, желчь так и брызжет!Сдрысни её получше да и слей воду за собой.

А при чем был Рибери на ком он был женат, когда ты его нискую здесь задел? Типа сострил. И рисанулся что у тебя жена мисс Вселенная, не мои слова.

Я рад что тебе пох на пох! Атфечаю, вот впервые за тебя рад сегодня, только по этому случаю!

 

Анчик, идти в Челси стать одним из водителей Икаруса?


Сообщение отредактировал Балак: 19.11.2014, 12:11:19

  • 0

#910
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну контратакующая игра подходит Ройсу больше всего, но он это уже и так умеет. А так, я вообще считаю, что на острове ему делать нечего.

Реал/Барса можно было бы, но там и так составчик и конкуренция, не факт, что посадят какого-нибудь Хамеса или Неймара в пользу Ройса.


  • 0

#911
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Говорят Маур все свои связи подключает на перехват Ройса. Причем в обратку предлагает Андрюшу и... барабанная дробь... Салаха!))))) Мне самому смешно то как.
А вообще Ройс как пассажир нашего МАНа - это круто было бы!

И ИМХО - Пизсчек!))
  • 0

#912
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

И ИМХО - Пизсчек!))

поддался тренду?))

 

а у Маура дофига связей в Германии?


  • 0

#913
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

И ИМХО - Пизсчек!))

поддался тренду?))

 

а у Маура дофига связей в Германии?

 

Думаю у Мауро они должны быть, помнится резюме РДМ посланое в Шальке "знаком с Лёвом"))))) Ну они же Мауро с одного колледжа вышли))))


  • 0

#914
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Насколько мне известно. Не так много и по большому счету через Баллака. Но свои связи, которые выходят на других и предлагают побольше денег ))
  • 0

#915
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну так чо поклоник Боруссии? Я не пойму "Чо тебе не мётся"? Тебе не интересно, пропусти новость. Может некоторым болелам интересно, есть персоглоры Суботича.

Если ты такой недалекий не все такие. Я с удовольствием смотрю док. фильмы не только про знаменитых спортсменов но и других интересных людей. Смотрел много фильмов про то как они не ломаются и востанавливаются после тяжелых травмы, или наоборот ломается жизнь после травм и кем они становятся.И мир никуда не катится таких фильмов дафига, где есть даже те вплоть как они в туалет ходят,и с кем тусят особоенно автобиографический док.фильм про Тайсона.

А в туалет как ходить ты про себя сними, желчь так и брызжет!Сдрысни её получше да и слей воду за собой.

А при чем был Рибери на ком он был женат, когда ты его нискую здесь задел? Типа сострил. И рисанулся что у тебя жена мисс Вселенная, не мои слова.

Я рад что тебе пох на пох! Атфечаю, вот впервые за тебя рад сегодня, только по этому случаю!

 

Анчик, идти в Челси стать одним из водителей Икаруса?

Кто далекий а кто недалекий не вам судить!  Есть такой прикол что жена Рибери, это мама Трезеге. Вы наверное про это не знаете....на личности переходите, хотя я вас вообще никак не задел, про Вас ни одного плохого слова не сказал. Показывает как вы воспитаны, в свои то годы. Желчи во мне нет, кто меня знает лично, подтвердят.


  • 0

#916
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Насколько мне известно. Не так много и по большому счету через Баллака. Но свои связи, которые выходят на других и предлагают побольше денег ))

 

Простая схема покупки Ройса опираемая на Газ в Европу: Абрамович-Путин-Меркель-Лёв-Клопп-Ройс. :-))))


  • 0

#917
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Простая схема покупки Ройса опираемая на Газ в Европу: Абрамович-Путин-Меркель-Лёв-Клопп-Ройс. :-))))

Абрамович-Путин-русское "и так сойдет"- Меркель-Лёв-Клопп-Ройс-Шальке :ninja:


Сообщение отредактировал FußballGott: 19.11.2014, 12:40:54

  • 0

#918
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Простая схема покупки Ройса опираемая на Газ в Европу: Абрамович-Путин-Меркель-Лёв-Клопп-Ройс. :-))))

Абрамович-Путин-русское "и так сойдет"- Меркель-Лёв-Клопп-Ройс-Шальке ninja.gif

 

 

Зенит!))) ЧМ на носу, будет русских футбол учить играть-Играющий тренер+3 оклад в Зените!)))


Сообщение отредактировал Балак: 19.11.2014, 12:46:48

  • 0

#919
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

черт, все сходится, и там тоже бывший тренер Челси у руля))))

 

кстати, вчера самым старшим на поле был Хедира))) а Гётце, Рюдигер, Мустафи, Дурм и Фолланд могут еще играть за молодежку)))

 

к слову Хедира был капитаном, и, внимание(!), ПЕЛ ГИМН!


Сообщение отредактировал FußballGott: 19.11.2014, 12:56:09

  • 0

#920
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Боюсь спросить чей гимн? Туниса?)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.