Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#801
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Гол Кагавы покажите плс


  • 0

#802
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вчера против нас играл легенда Боруссии Флориан Кринге.

Он был чемпионом БЛ еще при Заммера в далеком 2002 году. Также он Чемпион БЛ 2011 и 2012. Но скорей всего не играл(1 выход на замену за 2 года) а сидел на банке глубочайшей. 

Гол кагавы https://vine.co/v/OMvlB5v2n3i


  • 0

#803
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

4920217_1_dpa_148AB8003E71C9DA.jpg?versi

 

Ну как не любить эту желтую стену?


  • 0

#804
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер «Боруссии» хотел, как и обычно, начать отвечать на вопросы об игре. тем более что после уверенной победы со счетом 3:0 и после неудач в Бундеслиге Юрген Клопп снова имел основания для того, чтобы, наконец-то, похвалить свою команду. Но прежде чем он успел что-то сказать, самое большое выступление во вчерашний вечер сделала не команда Клоппа, а женщина-поклонница клуба.
 
1%2Cw%3D993%2Cc%3D0.bild.jpg

Женщина встает перед Клоппом и заявляет о своей любви к клубу. «Я хочу сказать Вам одно, господин Клопп. Вы привели нас к успеху, а сегодня мы поддерживаем Вас во время кризиса. И ничего больше нет для меня, чем то, что я люблю свою «Боруссию», говорит женщина. Клопп сидит перед ней, она смотрит и растроганно смеется между своими фразами. «Ок, большое спасибо», говорит Клопп польщено, но поклонница продолжает: «Я так счастлива, что сегодня Вы здесь». Клопп отвечает: «Я заметил это». Сзади кто-то кричит: «И когда теперь последует предложение руки и сердца?». «У меня есть прекрасный муж, который на 10 лет младше, и я люблю господина Клоппа не как мужчину», отвечает женщина, прежде чем ее прерывает Клопп. Сам тренер тем временем уже встал. «Мы можем все же продолжить дальше? Наш самолет улетает», говорит Клопп и обнимает женщину.

 

Нда Клопп высоко поднял планку Боруссии.Тяжко ему приходится, когда такое творится с командой в БЛ


 

  • 0

#805
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Балак: 30.10.2014, 14:37:03

  • 0

#806
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

говорит Клопп и обнимает женщину.

так и хочется закричать - "Будьте счастливы между собой!! Будьте счааастливы вы!" :D  ;)  


  • 1

#807
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 Официальный сайт BVB привел интересные факты перед немецким "классико"выигрывает и ничья.
• За прошедшие  более двух с половиной лет (с апреля 2012) Бавария и Боруссия Дортмунд встречаются сейчас в 13-й раз в бундеслиге.
• После финала Лиги чемпионов 2013 Бавария и Боруссия чередовали свои победы в БЛ.
• С тех пор как Юрген Клопп на посту главного тренера (с 2008 года), его показатель  против Баварии ровный (по восемь побед плюс три ничьи),а в бундеслиге это показатель даже положительный (5-3-4).
• Боруссия Дортмунд в Бундеслиге потерпела только одно поражение в восьми последних поединках (2013/14 дома с 0: 3).
• Не один клуб не играл против Баварии чаще всего на ноль, как Боруссия (20 раз).
• Бавария мало забивает Боруссии. В предедущих 8 поединках, Боруссия 4 раза оставила свои ворота сухими.БД напротив часто забивает Баварии, в последних 12 матчах, они только один раз не смогли поразить ворота мюнхенцев.
• Бавария имеют самый худший показатель против Дортмунда среди всех команд бундеслиги.
• Бавария не может одержать победу над Боруссией на "Альянс Арене" в последних четырех матчах бундеслиги.  (3 поражения,и ничья 1: 1). Но до этого Бавария не проигрывала Боруссии дома 18 раз подряд.
• Бавария не проигрывает в БЛ в 13 играх подряд. Их последнее поражение пришлось на 12 апреля 2014, 0:3 против ... Боруссии Дортмунд.
• Синдзи Кагава сыграл четыре раза против Баварии в майку BVB и всегда побеждал (трижды в чемпионате, и в финале Кубка в 2012 году).
• Марко Ройс в десяти играх бундеслиги против Баварии поучаствовал в 8 голах (четыре гола, четыре передачи).
• В последних шести официальных матчах против Боруссии Дортмунд Арьен Роббен провел шесть голов.

 

Ориентровочный состав на игру по версии оф.сайта BVB 

"Бавария":

Нойер

Боатенг-Алаба-Бенатиа

Бернат-Алонсо-Лам

Гетце-Мюллер-Роббен

Левандовски

"Боруссия"

Вайденфеллер

Сократис-Хуммельс-Субботич-Пищек

Бендер-Гюндоган

Ройс-Кагава-Мхитарян

Обамеянг

 

Как то так!smile.png


  • 0

#808
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Завтра чую Бавария опустит Дортмунд в зону вылета. Хотя я за шмелей.


  • 0

#809
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Синдзи Кагава сыграл четыре раза против Баварии в майку BVB и всегда побеждал (трижды в чемпионате, и в финале Кубка в 2012 году).

Вот он - наш козырь в рукаве :idea:

Только ради этого стоило его возвращать!))


Сообщение отредактировал badger-fly: 31.10.2014, 10:28:31

  • 0

#810
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сцука а них Роббен.... Хоть бы не вышел!))))


  • 0

#811
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Якуб Блащиковски вернулся на поле.

Еще одна радостная новость для фанатов "Боруссии", которую они ждали уже на протяжении нескольких месяцев: дортмундский лазарет фактически  опустел. Трио ранее травмированных игроков вчера провела вместе с "Боруссией II" интенсивную тренировку. Игрок сборной Турции  провел вместе с командой большую часть тренировочных упражнений. Якуб Блащиковски даже принял участие в двухстороней игре "Боруссии II". Примерно 30 минут польский полузащитник, получивший в марте этого года разрыв крестообразных связок, провел на поле, равно как  Марсель Шмельцер и Оливер Кирх. Оба последних названных игрока могут  даже оказаться в заявке в субботу на матч против Баварии.

 

А чо толку? Их выздоровление ваще запутает планы Клоппа:кого выпускать?Когда выпускать? На чье место? Кого на банку?


  • 0

#812
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Ройс красава!!


  • 0

#813
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс пропустит 3 недели из-за травмы.

25-летний футболист получил повреждение в матче чемпионата Германии против «Баварии» (1:2) и был заменен в перерыве.

Сегодня у него было диагностировано растяжение связок. На восстановление защитника уйдет 3 недели.

 


  • 0

#814
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

4923525_1_DSC_0497.jpg?version=141477532

Хочу такую бобочку!)))

 

Игру обсуждать не хочу, все уже обсудили, поклон до земли Субботичу(((((

Без кэпа придется его теперь терпеть до зимы(((

Не понимаю накуя брать Гинтера и его морозить на банке??? Ай да ладно короче.

Привед пердив-называетсяположение.


  • 0

#815
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Все тлен... Кроме веры в команду. Во втором круге всегда прибавляли!

Гинтер может физически не готов играть, может морально надломился - хз, не знаем же ситуацию внутри...

У меня один вопрос - Лева что забитый гол отпраздновал? :ninja: я же пропустил, а тут смотрю в мемах мелькает - типа #no respect


  • 0

#816
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ApSnZGQtyC0.jpg

MWOXCcSLyO4.jpg

GpoTPX15DQI.jpg


  • 0

#817
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В пору задуматься dont.gif :

Попадание Боруссии в Лигу Чемпионов через Бундеслигу на следующий год со статистической точки зрения кажется маловероятной:
Из 45 команд, которые после 10 туров имели по меньшей мере 7 поражений, еще ни одной команде не удалось попасть в Лигу Чемпионов по итогам сезона. Лучшие места, которые занимали при таком условии команды, показывали «Ганновер» (1970/71) и «Ганза» (2003/04) – в обоих случаях лишь 9-е, которое даже не позволяет попасть и в Лигу Европы.

Но, кажется, дортмундцы хорошо понимают, что сейчас им приходиться смотреть больше вниз, чем наверх.
Все-таки 26 из 45 команд с аналогичным числом поражений после 10 туров вылетали из Бундеслиги по итогам сезона. Из 84 команд, которые на такой же момент времени имели максимум 7 очков (в пересчете на современную систему) 35 команд совершили падение во вторую лигу.
 
Как то так.....

  • 0

#818
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Выкарабкаемся, стопудово!
Ну или...)))
UBqhO8sOAL0.jpg
  • 0

#819
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ой, ну что за глупости. не будет Дортмунд во второй лиге.

всё наверстают. по окончанию сезона будут в ЛЧ, отвечаю)

вот увидите)

 

p/s: ну или выиграют Кубок ЛЧ и со следующего сезона один фиг будут в ЛЧ))

:D


  • 2

#820
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вооот, вот - идея про ЛЧ получает все бОльшую популярность, а в скором времени может перерасти в уверенность!;)
Позабыли совсем про такое знакомое слово - Валера(зачеркнуто) Верим!!:)
Верным путем, как говорится)
Требую разгром сарая сегодня и желательно с ноликом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.