Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#4001
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

С юбилеем , Марко !

С юбилеем . кэп ! 

Прикреплённые изображения:

  • gtNfTtxgi2Q.jpg

  • 0

#4002
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Марко Ройс признан лучшим игроком сезона в Бундеслиге по версии ассоциации профессиональных футболистов (VDV).
Марко набрал 31,4% от всех голосов. На втором месте Лука Йович (20,9%), а на третьем месте Кай Хаверц (12,4%).

NF2oF6UdItU.jpg

 

Джейдон Санчо — лучший молодой игрок Бундеслиги 2018/19 по версии игроков лиги.

i4wETHgiyak.jpg


  • 0

#4003
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Исак так и не смог зацепиться в Боруссии, продан в Реал Сосьедад.

Филипп вроде в аренду к жеребцам с дальнейшим выкупом.


  • 0

#4004
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Санчо заберут?


  • 0

#4005
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сейчас в обойме у шмелей 35, это много. Задача №1 разгрузить ведомость, думают продать 8-9 человек(Включая Исака или нет, не знаю). Санчо сезон точно отработает в Боруссии. Ну конечно он не бестолковый как Дембеле, который устраивал забостовки ради перехода в Барсу. Ну и я сам думаю ему будет интересно попробовать вместе с новыми партнерами-Азаром, Брантом. Да и мне самому интересно если честно. Посмотрел игру с Эстонией, Ройс лучший в матче, а Шульц напомнил Шмельцера, проход прострел и все. Может зря его взяли?

Хакими вышел на замену в товарняке с Гамбией, Марокко проиграла 0-1.  


  • 0

#4006
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Бюрки-Хитц-кто то другой?


  • 0

#4007
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

посмотрел  только хайлайты игры с Эстонией - Шульц частенько оказывался в штрафной противника и даже ближе всех к чужим воротам из всех партнеров . может быть такую установку дали тренеры .


  • 0

#4008
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Бюрки-Хитц-кто то другой?

 

А кого предложишь? Бюрки тем более отказался от сборной пока ему не дадут номер один. И поэтому полностью концентрирован на игре в БД. В это году стал более уверенее, но как вседа не без ляпов!


  • 0

#4009
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А кого предложишь? Бюрки тем более отказался от сборной пока ему не дадут номер один. И поэтому полностью концентрирован на игре в БД. В это году стал более уверенее, но как вседа не без ляпов!

Держать обоих швейцарцев в команде тоже не правильно. 


  • 0

#4010
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не знаю, видать Хитц это устраивает, раз не ищет варианты!


  • 0

#4011
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Грабите бундес.

Хуммельса забираете, ослабляете конкурентов))


  • 0

#4012
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну во-первых оф.не подтвержден. Во-вторых я хотел Боа))) Но Боа уже забил на футбол-в фильмах снимается, линию одежды продвигает, свой ночной клуб открывает. Короче на старость баблосы колотит. А Матси хочет еще покатать. Вот и хочет "домой". Ну пусть не думает что его примут тут с распротертыми руками, но то что центр обороны нужен в усилении это факт. А так да думаю на пару лет он сойдет. Если сделка с Хуммельсом совершится, то в принципе трансферами доволен. Напа бы еще на второй этаж, тараненького не плохо. Ладно надеюсь Пако расстреляется. Теперь разгрузка баласта, за хорошую сумму в плюсы.


  • 0

#4013
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я очень сомневаюсь что Матси именно тот кто будет цементом. Последний сезон он провел не ахти в Мюнхене.


  • 0

#4014
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну не знаю как весь сезон, но Матси назван лучшим центральным защитником 2-го круга БЛ этого сезона. Да  и руководство Баварии пока отрицает переговоры со шмелями.


  • 0

#4015
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В первом раунде Кубка Германии Боруссия сыграет против Юрдингена.

Кевин Гросскройц рад, что встретится с дортмундской «Боруссией» в первом раунде Кубка Германии.

5wmNjAdLoUE.jpg


  • 0

#4016
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ну во-первых оф.не подтвержден.

уже


  • 0

#4017
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Все таки зря его вернули. Он же себя топом считает и не будет сидеть за спинами Аканджи и Диалло. А им по 23 года как раз самое время становиться звездами. Вообщем будем посмотреть.


  • 0

#4018
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Двойное чувство от перехода Матси, но все-таки такой защитник нужен был Боруссии. Именно отсутствие опытного защитника в обороне не хватало в прошедшем сезоне. Вот защита теперь мне кажется одна из лучших в БЛ.


  • 0

#4019
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

на волне возвращенцев, походу , в следующем сезоне ждем левандовски обратно :) 


  • 0

#4020
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

У Хумельса будет задача создать твердую оборону из горячих парней.


Сообщение отредактировал Ingerman: 21.06.2019, 11:59:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.