Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#3881
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

С такой обороной и без Ройса нам точно в ЛЧ делать нечего.

 

Ну курочек должны пройти без проблем, а вот дальше да вылетите как пробка.


  • 0

#3882
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Ну курочек должны пройти без проблем, а вот дальше да вылетите как пробка.

Какой-то ты тупоголовенький. Тебя же просят не называть петухов курочками. 

Или ты пытаешься кого-то оскорбить? Тебе надо? Есть же правила форума, Ливером не называть, или там пенсионерами.

Зря ты так. Если бы лично были знакомы, то подъеппы можно пропустить, как я я с Балаком, например.

А так за монитором кого-то оскорбить- уровень средней школы. Завязывай с этим.

 

В ЛЛФ-е участвовал? Намекаешь на профессионализм.


  • 0

#3883
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот и до Дортмунда добрался всезнайка((((.Хотя его мнение мне далеко пофиг. Выграет сильнейший. Я вижу наступил небольшой спад после зимних каникул. Ну неприятность эту мы переживем.


  • 0

#3884
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Тебя же просят не называть петухов курочками.

 

Просто не переношу этот клуб когда болел за пушек когда то. Хорошо больше не буду.

 

В ЛЛФ-е не участвовал, так играл за местный простенький Кайрат молодежка.


  • 0

#3885
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Выше глорик который болеет за 2 клуба? Неужели нормальных болел тут я и только Казы?


  • 0

#3886
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Выше глорик который болеет за 2 клуба? Неужели нормальных болел тут я и только Казы?

 

Шал гордись-хозяин тебя назвал любимой женой любимым знатоком футбола.)))


  • 0

#3887
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Шал гордись-хозяин тебя назвал любимой женой любимым знатоком футбола

 

Если бы он за пятухов не болел, может и вообще самый адекватный человек на форуме был бы.


  • 0

#3888
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

С командой в Лондон, помимо Ройса и Аканджи, также не отправились Вайгль, Пищек и Алькасер.

Вообщем дублерами играть будем!!! Тоттенхем без Кейна и Алли и мы без Ройса и Пако.


  • 0

#3889
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

С командой в Лондон, помимо Ройса и Аканджи, также не отправились Вайгль, Пищек и Алькасер.

Вообщем дублерами играть будем!!! Тоттенхем без Кейна и Алли и мы без Ройса и Пако.

Э, мальчуган, чего спрыгиваешь с совместного просмотра? ссышь, что ли?

Я тебе водки налью просто так, без спора.

Не обязательно Камелот, можно чего покруче.


  • 0

#3890
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Картаичу "Найманскую слезу" подогнали с Ускамана? ;)


  • 1

#3891
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

С командой в Лондон, помимо Ройса и Аканджи, также не отправились Вайгль, Пищек и Алькасер.

Вообщем дублерами играть будем!!! Тоттенхем без Кейна и Алли и мы без Ройса и Пако.

Э, мальчуган, чего спрыгиваешь с совместного просмотра? ссышь, что ли?

Я тебе водки налью просто так, без спора.

Не обязательно Камелот, можно чего покруче.

 

 

Шал, я тебе в субботу говорил и сейчас повторяю. Я не су!!! Мне завтра к 8 надо быть на работе, и о какой водке может быть разговор? Про тебя все ясно, ты свою пенсию получаешь и поэтому тебе пох. Хоть до утра пей, твою ежемесячное пенсионное пособие никто не заберет. А мне еще и многим другим здеся горбить надо что как и ты получать пенсию. Так что удачного просмотра!!!!


  • 0

#3892
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

 

 

Шал, я тебе в субботу говорил и сейчас повторяю. Я не су!!! Мне завтра к 8 надо быть на работе, и о какой водке может быть разговор? Про тебя все ясно, ты свою пенсию получаешь и поэтому тебе пох. Хоть до утра пей, твою ежемесячное пенсионное пособие никто не заберет. А мне еще и многим другим здеся горбить надо что как и ты получать пенсию. Так что удачного просмотра!!!!

Ээх, твоими бы устами...до пенсии мне еще минимум 10 лет, а там еще поднимут к тому времени.

Поэтому в поте лица я вкалываю. Одно хорошо, никто меня проверить не может, сам директор. Дважды.

Так что пенсии нет, горбатюсь не прикладая рук как верблюд. Вот так с утра за компьютером и впахиваю.


  • 0

#3893
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 сам директор. Дважды.

смотреть соответственно также дважды ;)


  • 0

#3894
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ах ты редиска!!! :dont:  Песец тебе, ты покойник!


  • 0

#3895
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Надеюсь накидаете им, а то что-то распиз..ись всякие Вертонгены и Покетины


  • 0

#3896
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Тем более матч на полунейтральном стадионе. Квартиранты хреновы.


  • 0

#3897
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Надеюсь накидаете им, а то что-то распиз..ись всякие Вертонгены и Покетины

 

Неудивлюсь что и нам накидают. Оборона у нас сейчас ахтунг. Тем более еще и Пищек не полетел и Вайгль, то скорей всего в центре будет пожарник Топрак с Диалло, а покраям Хакими справа слева еще один нестареющий пожарник Шмеле.


  • 0

#3898
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ставлю на счет 2-3 в пользу шмелей. Просто обязаны обыграть пятухов.


  • -1

#3899
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
Деклассировали. Все с навесов, защита швах
  • 0

#3900
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Третье матч подряд пропускаем 3 мяча и как правило в концовке.Толи с физикой не все в порядке, толи потеря концентрации. Если первый тайм еще играли наравне, то второй полностью провалили. Ну я уже смирился с тем что кубок БЛ сдали, теперь и смирюсь с тем что ЛЧ у нас закончилась. Настораживает то, что и в БЛ то же самое скорей всего случится. Где-то прочитал статистику Фавра, как правило его команды проваливают именно вторую часть сезона. Здесь тоже похоже все повторяется. По игре мало кого положительно выделишь. Оборона полный шлак. В центре кроме Санчо выделить никого не могу. Остальные просто провалили матч. Сказывается Ройсазависимость. Без него полная беда. Пуля с такой игрой в АПЛ, какую он вчера показал может не долго задержаться в Челси, а уйдет в аренду в какой-нить Хаддерсфилд к своему бывшему тренеру. Не понял почему именно Пулю он поставил, а не Геррейро???

Ну шал скорей всего ящик с меня на твой ДР. Хотя хочется чтоб сыграли дома достойно. Ведь смогли же взломать дома хваленный Атлетико 4-0, почему бы не попытаться повторить это. Но с такой обороной будет сделать это почти невозможно. 


Сообщение отредактировал Балак: 14.02.2019, 08:46:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.