Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#3181
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Обломалась Барселона.))


  • 0

#3182
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Финансовая помощь для Дарио Скудери

Тяжёлая травма изменила всю его жизнь. В сентябре 2016 года молодой игрок «Боруссии» получил травму колена. Все на поле были шокированы, вскоре врачи поставили диагноз: двойной разрыв крестообразных связок, разрыв внешних связок и травма мениска. «Это самое тяжёлое повреждение, которое только можно получить. В ноге разорвано почти всё: помимо связок, ещё мускулы и сухожилия» - сказал после операции профессор Михаэль Штробель.
Правый защитник был близок к тому, чтобы попасть в основную команду «Боруссии». Он уже выходил на поле в некоторых товарищеских матчах под руководством Томаса Тухеля. Теперь о спортивной карьере можно забыть.
Его драматичная история взволновала весь футбольный мир. Такие мировые звёзды как Неймар, Тьяго Алькантара, Франческо Тотти, Андреа Пирло и Паоло Мальдини пожелали молодому игроку скорейшего выздоровления.
После восьми операций Скудери вряд ли вернётся на поле. Поэтому он решил освоить футбольный менеджмент. Чтобы оплатить учебу, он попросил боссов «Боруссии» о займе. В Дортмунде решили сделать больше и взяли все расходы бывшего игрока на себя. Источник- BILD

j-5lOltYSU0.jpg


  • 2

#3183
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Обломалась Барселона.))

Fzaf7u0Wle4.jpg


  • 0

#3184
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Опубликованы возможные составы на субботний матч Суперкубка Германии между дортмундской «Боруссией» и мюнхенской «Баварией»

 

kYDeecBD64w.jpg

 

Петер Бош на пресс-конференции, посвящённой игре за супер-кубок против мюнхенской «Баварии»:
 «Я рад первой серьёзной игре. То, что этот матч будет против «Баварии» - нечто особенное»
 «Мы, естественно, хотим победить»
«Сложно сказать, как всё пройдёт. Идеальной игры не получится. Мы будем пытаться найти оптимальное решение»
 «Мы на правильном пути, это меня радует»
 «Эрик Дурм, Андре Шюррле и Эмре Мор не примут участия в субботнем матче»
 «Ян-Никлас Бесте приятно меня удивил. До этого я не знал его»
 «У Марио Гётце достаточно игровой практики, но мы должны быть осторожны. Он на правильном пути»
«Если я буду постоянно думать о том, что может произойти, я не смогу уснуть»
 «Посмотрим, кто будет играть слева»
 «Мы знаем, над чем мы должны работать и мы делаем это каждый день»


Сообщение отредактировал Балак: 04.08.2017, 10:16:12

  • 0

#3185
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

По составам видно что Бошу очень важен суперкубок


  • 0

#3186
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Буду краток - беспонтовый матч.

Игра не понравилась вообще, причем со стороны обеих команд.

Доп время даже смотреть не стал и лег спать с мыслью, что Бавария в итоге победит в любом случае))

Бош вообще невнятный какой-то.. Мне его кандидатура сразу не понравилась.. Не вижу у него будущего в команде!


  • 0

#3187
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Доп.времени не было)) Сразу пендали!


  • 0

#3188
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дортмундская «Боруссия» громит в гостях «Рот-Вайсс» из Эрфурта, в рамках товарищеского матча, а "новый Ибрагимович" оформляет покер!

«Рот-Вайсс» Эрфурт 2:5 «Боруссия» Дортмунд

26BD.png 1:0 - 12' Леон Лаубербах
26BD.png 1:1 - 18' Александер Исак (Махмуд Дауд)
26BD.png 1:2 - 21' Ян-Никлас Бесте
26BD.png 2:2 - 40' Элиас Хут (Самир Бенамар)
26BD.png 2:3 - 51' Александер Исак (Невен Суботич)
26BD.png 2:4 - 60' Александер Исак (Ян-Никлас Бесте)
26BD.png 2:5 - 88' Александер Исак

 

Вайденфеллер - Пасслак, Топрак (К), Суботич, Бесте - Дитц, Роде, Дауд - Бокхорн, Исак, Филипп

 

Кроме этого Мор в Интер. Возможно в большой долей вероятности за 100 лямов Дембеле в Барсу(( и тогда точно попа полная будет. Остается только Пулишич креативщик до выхода Ройса.


  • 0

#3189
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

"новый Ибрагимович" оформляет покер!

Ну вот) Он явно прочитал твою критику в его адрес и начал исправляться)) ;)


  • 0

#3190
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Александр Исак в своем инстаграм профиле попрощался с Усманом Дембеле

JF394VwrXto.jpg

Значит все-таки Барса договорилась(((

 

Начало сезона как обычно начинаем с полным лазаретом:

Роде, Гетце,Кагава, Вайгль, Герейро,Топрак,Шюррле,Ройс, Шмеле, Дурм.

 

Но если Гетце и Кагава вроде к кубковой игре будут готовы, то по остальным разные диагнозы.


  • 0

#3191
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Исак уже написал в сториз, что либо фейк, либо его взломали, и такой публикации у него реально нет сейчас)


  • 0

#3192
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ТТТ чтоб это была правда!


  • 0

#3193
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

что-то там Дембеле восьмерить начал. Не пришел на тренировку, никого не предупредил, дозвониться до него не могли. Под вечер объявился)

Вроде как Цорк его на трибуну определил на матч Кубка.


  • 0

#3194
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В кубке кого-то там обыграли вроде, да?)

Ауба хет-трик еще сделал, слышал)

Дембеле - дурачок такой, просто слов нет...


  • 0

#3195
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

1/32 финала Кубка Германии:
«Рилазинген-Арлен» 0:4 «Боруссия» Дортмунд
26BD.png 0:1 - 12' Марк Бартра (Ян-Никлас Бесте)
26BD.png 0:2 - 41' Пьер-Эмерик Обамеянг (пенальти; Филипп)
26BD.png 0:3 - 55' Пьер-Эмерик Обамеянг (Махмуд Дауд)
26BD.png 0:4 - 80' Пьер-Эмерик Обамеянг (Махмуд Дауд)

Мои авансы выданные левому защитнику Бесте вроде себя оправдывают. Почти все атаки начинались с левого фланга.

По Дембеле ничего сказать не могу,и не хочу. Такие сейчас реали в футболе. Деньги решают все. Если руководство БД  не согнется и не спустит цену, то за 150 лямов можно кого-нибудь взять. А пока даже Головина сватаютк шмелям.)))

А пока:

 

Многие спортивные издания уже не раз утверждали, что уход Дембеле - дело времени и «Боруссии» надо искать замену топ-нападающему. Журнал Sky Sport представил возможных кандидатов:
Максвелл Корне: «Олимпик» Лион, стоимость - € 10 млн. Двадцатилетний нападающий не уступает Дембеле в дриблинге, на его счету 10 голов за прошлый сезон.
Иньяки Уильямс: «Атлетик Бильбао», стоимость - € 25 млн. Футболист сборной Испании U-21, в прошлом сезоне принял участие в 14 голах.
Юлиан Брандт: «Байер» Леверкузен, стоимость - € 20 млн. «Боруссия» может найти замену Дембеле и в Бундеслиге. К сожалению, на счету Брандта не так много голевых моментов.
Юлиан Дракслер: «ПСЖ», стоимость - € 35 млн. На данный момент является лучшим кандидатом для Дортмунда. Опасен, техничен. Всё хорошо, вот только Дракслер - бывший игрок «Шальке».
 Амин Юнес : «Аякс» Амстердам, стоимость - € 7 млн. Бывший игрок Гладбаха, хорошо выступал в «Аяксе» под руководством Боша. Его возвращение в Бундеслигу не исключается.
Желсон Мартинш: «Спортинг» Лиссабон, стоимость - € 20 млн. В прошлом сезоне отдал 9 голевых передач и стал лучшим ассистентом в португальской Лиге. Контракт рассчитан до 2022 года, сумма выкупа - € 60 млн.
Рияд Марез: «Лестер-Сити», стоимость - € 30 млн. Звезда своего клуба и достойная замена Дембеле. Достаточно опытен в свои 26 лет.
Тома Лемар: «Монако», стоимость - € 24 млн. Отлично играет левой ногой. 14 голов и 17 голевых передач за прошлый сезон.

 

Думаю реально Корне подойдет, видел нарезку его финтов техничный нигер.


  • 0

#3196
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Корне не видел в деле, если честно..

Лемар тоже интересный вариант. Но он немного другого плана игрок, вроде - закрывающий всю бровку.

Юнес в принципе тоже может вписаться в команду, думаю..

ЗЫ:

Ауба между делом стал лучшим иностранным бомбардиром БД  :idea:  

 

В матче Кубка Германии против Рилазингена нападающий Боруссии Дортмунд Пьер-Эмерик Обамеянг стал автором хет-трика.

 

Таким образом, нападающий сборной Габона довел счет своим голам за дортмундцев до 124-х, что вывело его на первое место в списке лучших бомбардиров клуба среди иностранцев.

До этого первую строчку занимал швейцарец Стефан Шапюиза, на счету которого 123 гола в футболке "шмелей".

Лучшим бомбардиром в истории дортмундской Боруссии является Альфред Прайслер, который забил 168 голов.


  • 0

#3197
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Может поэтому вчера Пьер-Эмерик Обамеянг прибыл на тренировку на новом итальянском суперкаре Ferrari 488 Spider в красной камуфляжной окраске. :)

 

9d8CRQ3yYr0.jpgFajIvQkZ_WU.jpg


  • 0

#3198
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Интересная анкета маленького Марио Гётце blank.gif
 Любимый клуб: "Бавария" Мюнхен
 Клуб, который я ненавижу: "Боруссия" Дортмунд

Любимый игрок: Джовани Элбер

Не любимый :Йенс Леманн

orAVaFSKrUU.jpg

 

А Леманн об этом знал?)))


  • 0

#3199
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Андре  Шюррле выбыл из строя на 4 недели из-за надрыва мышечных связок.

Похоже, его приобретение все больше и больше превращается в ненужную трату денег.


  • 0

#3200
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

BILD сообщает, что вчера поздно вечером Усман Дембеле собрал объёмный багаж и уехал из Дортмунда на машине с тремя близкими друзьями.

yMJ4hY-YRtM.jpg

 

Такое ощущение на фото какие-то грабители хату вставили, а не Дембеле с друзьями :D 


Сообщение отредактировал Балак: 16.08.2017, 16:41:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.