Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2181
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

щас Мюллер тихом-тихом догонит))


  • 0

#2182
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

щас Мюллер тихом-тихом догонит))

 

Кого?

Брата своего biggrin.png ?


  • 0

#2183
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и его тоже))


  • 0

#2184
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган испытывает ностальгию по выступлению в Лиге Чемпионов. «Иногда я все еще испытываю досаду, что мы там не выступаем. Прежде всего, потому что знаю, что нам определенно подобает быть там», сказал 25-летний игрок. «С нашим качеством игры и нашим потенциалом мы должны играть в Лиге Чемпионов», добавил Илкай Гюндоган, который с 2011 года выступает за чемпиона Германии и финалиста турнира 2013 года. Но выступление в Лиге Европы, в которой «Боруссия» уже квалифицировалась на раунд плей-офф, по его словам, команда уже очень хорошо приняла как турнир. И теперь целью в нем является выход в финал. И если «Боруссии» действительно удастся выйти в финал, то какой в не был бы соперник, это было бы для Гюндогана, «совершенно неважно». Но при этом он мог бы представить себе финал против «Ливерпуля» во главе с бывшим тренером Дортмунда Юргеном Клоппом. «Конечно, я считаю «Ливерпуль» способным на кое-что. У них хорошая команда, прекрасный тренер», сказал Гюндоган.
 
Да Дортмунда в ЛЧ от БЛ явно не хватает. Да в прошлый сезон, когда не все хорошо складывалось у Боруссии в БЛ, они вышли легко из группы. А сейчас кроме Баварии все клубы в авне барахтаются.

Сообщение отредактировал Балак: 03.12.2015, 13:09:37

  • 0

#2185
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Что напасть.

В предверии топ-матча тура в лазарет слегли два центральных защитника Матс Хуммельс и Сократис(((. Оба простыли. Если до пятницы температура не спадет будет полный ахтунг!

Ну а Мики готов продлить контракт. Во всяком случаи так говорит его агент Мино Райола. Мики в Германии и в особенности в клубе все нравится. Он приобрел уже недвижимость там. И переезжать из Германии он в ближащем будущем не собирается. В январе вроде сядут за стол переговоров.

Сегодня команда проведет первую в этом сезоне открытую тренировку. После тренировки каждый желающий может получить автографы футболистов любимой команды и сделать селфи с любым игроком.


  • 0

#2186
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

интересный факт, насчет первой открытой тренировки.


  • 0

#2187
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Открытую имеется ввиду для всех желающих и в полном обьеме.


  • 0

#2188
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вроде в Мюнхене все тренировки, кроме предматчевых, открытые, я думал, что у всех так в Германии. Потому что пеп хотел закрыть тренировки, но боссы ему отказали, мол традиции, туда сюда.


  • 0

#2189
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Одна из прошлых таких тренировок

 

4037988_3_01001044192.jpg


  • 1

#2190
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Оказывается "нашему все" Аубе до побития вечного рекорда Г.Мюллера осталось забить 4 мяча в трех матчах.

20 мячей за первый круг Г.Мюллер забил в сезоне 1968/69. Ждемс.)))

Как забивал Ауба в этом сезоне:

Aubameyang-statistics-after-14Rounds.png


  • 1

#2191
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Нехорошие какие-то новости , слухи , разговоры вокруг Hummels' а .

Без него совсем не то будет , особенно в след. розыгрыше ЛЧ . 

С другой стороны , как я уже здесь говорил неоднократно, он много стал в этом сезоне  ошибаться при игре вперед .

Да, он имеет очень классный первый пас , часто выходит к центру поля , чтоб перехватить пас соперника , единоборства вверху, наверное, в 99 % случаях выигрывает , но при все при этом делает оплошности , а так как он явл-ся ц. защитником, то чаще всего его подстраховать уже никто не успевает .

из-за чего  либо он сам фолит , либо Бюрки ; а сократис чаще всего уже полностью отыгран в такой ситуации.

Поэтому приходит мысль предложить играть в обороне в три ЦЗ  как МЮ : Бендер , Сократис, Хуммельс .  И пожертвовать Кагавой в нападении.

 

Жду в субботу только победу от шмелей!


  • 0

#2192
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дортмундская "Боруссия" намерена продлить контракт со своим полузащитником Свеном Бендером, утверждает Ruhrnachrichten.de. Нынешнее соглашение 26-летнего хавбека с немецким клубом истекает летом 2017-го года.

Ну вот, все идет к тому, что Свена готовим на место Матси к следующему сезону. Со швабами он уже в центре играл. Не сказать что хорошо, просто соперник был слаб. И если Матс не выздоровет к завтра, то вероятно один из главных матчей первого круга Свен начнет в основе.

Кстати по мнению самого Матси Свен очень не плохо сыграл в том матче на его привычном месте.

«Я вовсе не Свен Бендер, который впрочем самая выдающаяся личность, которая когда-либо выступала за «Боруссию». Я несколько более прямолинейный, даже порой саркастичный и циничный, отсюда я считаю вполне нормально, что Ханс-Иоахим Вацке считает меня не таким простым в плане характера. Но быть таким – это все привело к тому, что я сегодня играю, как играю, что я играю на этом уровне и что я благодаря этому более чем имел успехи в прошлые годы», сказал Хуммельс в издании Kicker.

 

Ну если еще один немец будет в основе и создаст соперничество в сборной перед ЧЕ, я даже за перевод Свена в центр. Может его место. Вон Гинтеру же нашли место.


Сообщение отредактировал Балак: 04.12.2015, 15:56:15

  • 0

#2193
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Уфф, ну и развязка в конце встречи. Можно было бы назвать второй тайм полностью провальным если бы не этот гол на 3-й доп. минуте.
Всех с победой!
  • 0

#2194
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

На счету дортмундской «Боруссии» после матча 15-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом»  стало 78 забитых мячей в этом сезоне во всех турнирах.

Отметим, что «Боруссия» за весь прошлый сезон забила те же 78 голов.


Сообщение отредактировал beka23: 06.12.2015, 22:40:26

  • 0

#2195
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ну, частично такую результативность можно объяснить тем , что Дортмунд начал этот сезон с 2 - х раундов квалификации ЛЕ, где в 4-х матчах наклепал своим соперникам 17 голов!
А второе то, что Ауба раззабивался. 3Т
  • 0

#2196
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Дост чмо, почему не отдал Дракслеру??? С такого острого угла бил.

А так с победой. Начало бы мощное у БД! Так держать.


  • 0

#2197
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Классная игра.

Можно можно разделить на 3 части.

Отличный первый тайм, провальны 2 тайм и фантастическая концовка.

Лучшими в Боруссии были конечно Мики-2 голевухи и Бендер который выграл больше всех единоборств!

По просьбе Filya)) ТТ сыграл в 3 центральных защитника. Бендер-Субота-Гинтер.

По большому счету опасные моменты привозили себе сами шмели, то Бюрки пас отдаст, то Субота не понятно домой отпасует. То Шмельцер зачем-то на угловой выбивает. А стандарты это конек волков. Посчитал 3 раза с линии Дортмунд мяч выбил. Ну 3 очка это три очка. Тем более это первое поражение волков на своем поле с 8 марта 2014 года. А так-Возродили интригу в БЛ))) И ушли от преследователей.ТТТ думаю второе место минимум нам обеспечено!

Остались 4 игры в этом году. В ЛЕ с ПАОКом и в воскресенье с Айнтрахтом дома, в кубке с Аугсбургом в гостях, и закрываем год с автобусом из Кёльна тоже в гостях. 

Надеюсь на 100% процентный результат в этих матчах.  


  • 0

#2198
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

в борьбе с Дракслером Гюндогану досталось по его многострадальной спине , после чего его заменили во 2 тайме .

Кто-нибудь в курсе насколько все серьезно ?


  • 0

#2199
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Илкай Гюндоган: "За пару минут до нашего первого гола я получил коленом от Дракслера в спину. Я сразу же почувствовал сильные боли. Юлиан так же сказал мне, что его колено крайне болит. Так что можете себе представить, что чувствовала моя спина. Потом мне оказали помощь и я доиграл до конца первого тайма. После перерыва я чувствовал себя лучше, но, несмотря на это, тренер меня заменил из предосторожности."
 
Надеюсь все будет хорошо. Илкай сейчас на ходу. Моторчик.

Сообщение отредактировал Балак: 07.12.2015, 11:05:16

  • 0

#2200
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Классная победа, а сколько раз простили.

Теперь мы обогнали Баварию по забитым мячам. И Стали самой забивной командой в Европе на данный момент.

Классно матч провел кэп, Мики феерит, Илкай, Кагава, Вайгль все красавцы!

Трибуны-болелы просто класс. Поддерживали Мики распевая его фамилию.

А в конце в месте с командой Джинг беллс пели!!! Красиво!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.