Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1341
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Как сблизиться с человеком с которым нет ничего общего?


А стОит ли?если нет общего?

читаешь мои мысли... промолчал потому что вопрос был КАК а не стоит ли...

по вопросу Хайки, очень мало данных... вы работаете вместе? Редко видитесь на встречах друзей? Он твой сосед? И очень немаловажно что женские штучки которые 25-ти летнего заставляют слюни пускать 35-ти летнему могут показаться отвратительными...

скажу по себе... один раз только такое было... она была коллега... работали около 8-ми месяцев вместе... не привлекала никак... не внешне... никак...
и както... в один прекрасный день... она подошла и предложила пообедать вместе... не отказался ради приличия...
и на обеде я даже не заметил как она плавно перешла на тему где мне показывала свои фотографии с сотки как она танцует восточные танцы... и я уже смотрел на нее другими глазами... через несколько месяцев... когда мы уже по полной крутили "служебный роман" ... она призналась что она долго планировала "как" обратить мое внимание на ее фигуру... то есть достатки.

так что Хайка, понаблюдай и ударь по его самому слабому месту... и да... так если у вас не будет ничего общего... он будет ползать перед тобой как минимум...
  • 0

#1342
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

так что Хайка, понаблюдай и ударь по его самому слабому месту... и да... так если у вас не будет ничего общего... он будет ползать перед тобой как минимум...

Вы куда то не туда ушли... 


  • 0

#1343
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Насколько интересно вам будет завоевывать девушку если она не дает вам ни номера телефона,ни точных данных о себе,но при вы чувствуете ее заинтересованность?


Марси, перечитываю твой вопрос и не вижу ни слова про "она меня хоть привлекает"?
Если да то завоюю... вопрос времени.

ПС. мы не такие животные чтобы "завоевывать" всех кто в нас заинтересовался))) смешно)))
  • 0

#1344
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как сблизиться с человеком с которым нет ничего общего?

создать что-то общее

 

Насколько интересно вам будет завоевывать девушку если она не дает вам ни номера телефона,ни точных данных о себе,но при вы чувствуете ее заинтересованность?

Будет интересно завоевывать только в случаи если есть что-то особенное в общении с ней. А наличие у нее интереса - не фактор


  • 0

#1345
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Насколько интересно вам будет завоевывать девушку если она не дает вам ни номера телефона,ни точных данных о себе,но при вы чувствуете ее заинтересованность?
никак 
  • 1

#1346
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Марси, перечитываю твой вопрос и не вижу ни слова про "она меня хоть привлекает"?
Если да то завоюю... вопрос времени.

ПС. мы не такие животные чтобы "завоевывать" всех кто в нас заинтересовался))) смешно)))

 

ну конечно она должна нравится мужчине иначе какой смысл самого завоевания..

 

ну видимо в некоторых случаях девушка не достаточно привлекла мужчину раз мужчина не захотел побороться за нее..одни слова что уж тут говорить :D


  • 0

#1347
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну видимо в некоторых случаях девушка не достаточно привлекла мужчину раз мужчина не захотел побороться за нее..одни слова что уж тут говорить
женщинам свойственно преувеличивать роль своей томной улыбки. 

не дает контактов - пусть сидит как дура с намытой шеей.  


  • 3

#1348
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Зачем водители выезжая на встречную полосу включают "аварийку"? 

 

В чем фишка привязывать красную ленточку   на  задний буксировочный крюк машины?

 

Когда в последний раз нарушали ПДД? За что обычно останавливают?


  • 0

#1349
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зачем водители выезжая на встречную полосу включают "аварийку"?  
мигалок и СГУ нет, вот и аварийку включают   
В чем фишка привязывать красную ленточку   на  задний буксировочный крюк машины?  

 

это типа оберег. пришло из чимкента к нам

 

 

Когда в последний раз нарушали ПДД? За что обычно останавливают?

 

сегодня. посигналил на перекрестке.

 

останавливают в основном на фильтрации ночью


  • 0

#1350
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Зачем водители выезжая на встречную полосу включают "аварийку"? 

 

В чем фишка привязывать красную ленточку   на  задний буксировочный крюк машины?

 

Когда в последний раз нарушали ПДД? За что обычно останавливают?

1 чтобы показать отсутствие знаний пдд

2 от сглаза, но на самом деле дурость - соблюдение пдд поможет больше, чем ленточка

3 давно не нарушал. чаще всего останавливают для проверки документов


  • 0

#1351
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

у вас бывает так, что вы знакомитесь онлайн и предлагаете подъехать к девушке на "пять минут"? я так понимаю, это делают, когда хотят быстро оценить внешность, а на кафе-рестораны сходу раскошеливаться не могут или не будут.

да, бывает. только не на пять минут, а просто приехать, а там решить что дальше

это бывает когда скучно, не хочется к бывшим, к друзьям тоже не особо... хочется чего-то поверхностного, не напрягающего, поговорить ни о чем и с кем-то посторонним... не исключая дальнейшее общение

я никогда не жался на кафе-рестораны, для меня дороже время и приятная компания - не горю желанием разделять трапезу с, неприятным мне, человеком


  • 0

#1352
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

На ДР у общих друзей вы знакомитесь с девушкой,мило беседуете весь вечер,добавляетесь в друзья в соц сеть,флиртуете в общем то весь вечер на др и потом молчите ) как это понять?

"прошла любовь, завяли помидоры"

а иногда мужчина хочет чтобы девушка сделал первый шаг навстречу и передать инициативу в ваши, женские руки


  • 0

#1353
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как сблизиться с человеком с которым нет ничего общего?

 

найти что-то общее


  • 0

#1354
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Насколько интересно вам будет завоевывать девушку если она не дает вам ни номера телефона,ни точных данных о себе,но при вы чувствуете ее заинтересованность?

 

хотелось бы знать хоть что-то наверняка... иначе мне она покажется легкомысленной и быстро развеется интерес

для любого человека важна отдача, иначе интерес быстро пропадает


  • 0

#1355
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а иногда мужчина хочет чтобы девушка сделал первый шаг навстречу и передать инициативу в ваши, женские руки


По общей логике напрашивается следующий вопрос:а когда именно это *иногда*?))
  • 0

#1356
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

 

а иногда мужчина хочет чтобы девушка сделал первый шаг навстречу и передать инициативу в ваши, женские руки


По общей логике напрашивается следующий вопрос:а когда именно это *иногда*?))

 

 

чаще всего это бывает в самом начале знакомства, когда вся инициатива была с его стороны и он задумывается - "а вообще, я ей нравлюсь или она общается просто потому что ей скучно?.."

тогда решает не звонить какое-то время, если соскучится - позвонит, тогда продолжу общение...

но каждый случай индивидуальный

могу лишь дать совет - делайте, что хотите...


  • 0

#1357
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а иногда мужчина хочет чтобы девушка сделал первый шаг навстречу и передать инициативу в ваши, женские руки

По общей логике напрашивается следующий вопрос:а когда именно это *иногда*?))

Каждый раз))
  • 0

#1358
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не в ресторане - самообслуживание. Тайм из мани. Сама-сама-сама!
...
Верунчик, жизнь такая, все наспех. Давай.

 



#1359
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мужчины, если бы у вас был мотоцикл и к вам подошла приятная девушка с просьбой "прокатите с ветерком", прокатили бы? :)  


  • 0

#1360
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

 

а иногда мужчина хочет чтобы девушка сделал первый шаг навстречу и передать инициативу в ваши, женские руки

По общей логике напрашивается следующий вопрос:а когда именно это *иногда*?))

Каждый раз))

 

:laugh: а потом утверждать, что "ее стало много"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.