Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#801
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Все женщины думают , что они красивы и что у них богатый внутренний мир и что с ними Хорошо ))

 

 

даже самая красивая женщина будет сомневаться в своей красоте, зато самый страшный мужик будет думать про себя что он апполон


  • 0

#802
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вобщем идея понятна чем девушка уродливей, тем большее спокойствие она обеспечивает, и тем больше у мужчины желание быть рядом, т.к. у неё лучший характер, образцовое поведение, хорошее отношение к мужику и 100 % гарантированная невинность

Если мужик не умрет со скуки через лет 5, то он крассава

 

Ну со скуки и с красивой можно умереть) Не очень красивые девушки обычно, более мягкие, женственные и чуткие. И понтов и претензий меньше


  • 0

#803
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Есть у меня родственник видный, при деньгах, мог бы выбрать в себе жены красивую женщину, но женился на очень скромной, простой, наверное многие назвали бы серой мышке. Хотя я бы не сказала что она не красивая, при желании она бы могла бы выглядеть очень хорошо, при его деньгах тем более. Но она хозяйственная, покорная и т.д. Он сам видимо любит когда женщина сидит дома, ждет мужа, встречает его бесконечных гостей. Я не думаю что мужчины женятся на дурнушках думая что они дурнушки)))
  • 0

#804
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Тоже согласна, что женяться скорее из за души, человеческих каких то черт.... и если она любима, то и самая красивая в его глазах!!!!!


Тоже знаю одного парня - очень красивый статный добрый умный без вредных привычек и тд, работает в нацкомпании.... мы откровенно не могли скрыть удивление, когда увидели маленькую, даже не симпатичную, у неё были проблемы с ногой и тд....
Но он был счастлив с ней!!!!! Он действительно нашёл идеальную девушку!!! Когда с ней сообщались, она очаровала нас)))) мы рады за них. Пусть будут счастливы и живут долго!!!!

Пысы: дурнушки тоже имеют право на счастье и любовь!!!! Как и не красивые мужчины))))
  • 2

#805
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

дурнушки - понятие относительное. 99% женщин выглядят более менее благодаря косметике, макияжу и т.д. - сотрешь краску и получишь дурнушку :D


  • 0

#806
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

дурнушки - понятие относительное. 99% женщин выглядят более менее благодаря косметике, макияжу и т.д. - сотрешь краску и получишь дурнушку :D

Ээээ.... соглашусь))))

Тоже заметила - я с косметикой и я без косметики - это совершенно разные люди)))))






шучу)))))
  • 0

#807
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у неё были проблемы с ногой
Молодой еврей решил жениться, пошел советоваться к раввину.
Равви его спрашивает:
- У тебя есть кто-нибудь на примете ?
- Да.
- Она тебе нравится ?
- Hет.
- Почему ?
- Она хромая !!!
- Это что, единственная причина ?!
- А что, этого мало ? Может лучше взять жену с длинными, красивыми ногами...
Раввин перебивает:
- Какой ты глупый - потому что ты молодой. Hу смотри, идешь ты со своей женой, у которой длинные красивые ноги, тут она падает и эти ноги ломает.
Ты ходишь по врачам, ты тратишь деньги - в результате лечения она все равно остается хромой.
А так ты уже на всем готовом !!!

  • 0

#808
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Есть у меня родственник видный, при деньгах, мог бы выбрать в себе жены красивую женщину, но женился на очень скромной, простой, наверное многие назвали бы серой мышке. Хотя я бы не сказала что она не красивая, при желании она бы могла бы выглядеть очень хорошо, при его деньгах тем более. Но она хозяйственная, покорная и т.д. Он сам видимо любит когда женщина сидит дома, ждет мужа, встречает его бесконечных гостей. Я не думаю что мужчины женятся на дурнушках думая что они дурнушки)))

а кому то просто комфортно иметь жену дурнушку (покорную и спокойную) и любовницу модель

 

post_offline.pngОстин Пауэрс

не хорошо так стебаться над хромотой :faceoff: 


  • 0

#809
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

дурнушки - понятие относительное. 99% женщин выглядят более менее благодаря косметике, макияжу и т.д. - сотрешь краску и получишь дурнушку :D


Как то так....

IMG_20140709_130132.jpg
  • 0

#810
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Да не, не реально, это разные люди кажется)
  • 0

#811
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

даже самая красивая женщина будет сомневаться в своей красоте, зато самый страшный мужик будет думать про себя что он апполон
Ошибаетесь ))) в своей красоте вы можете не сомневаться  )))(все помнят конкурс  на лучшее тело в ветке Секс)

А вот самый страшный мужик реально отдает себе отчет ,что он страшный)) ;)


  • 3

#812
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

все помнят конкурс  на лучшее тело в ветке Секс
бугогашеньки :D 
  • 0

#813
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

все помнят конкурс  на лучшее тело в ветке Секс
бугогашеньки :D 

 

Зря ты))) Мосс там не выиграла но была в фаворитах)))Причем в реальных,честных,а вот в остальном конкурс получился с привлечением друзей со всех веток форума-обьективности было мало))


  • 0

#814
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вобщем идея понятна чем девушка уродливей, тем большее спокойствие она обеспечивает, и тем больше у мужчины желание быть рядом, т.к. у неё лучший характер, образцовое поведение, хорошее отношение к мужику и 100 % гарантированная невинность

Если мужик не умрет со скуки через лет 5, то он крассава

Почему вы считаете, что аналогичное желание быть рядом не возникает у красивых женщин?


  • 0

#815
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а вот в остальном конкурс получился с привлечением друзей со всех веток форума-обьективности было мало
вот вот, я об этом и ржу 

мосс не помню в конкурсе, да и в целом никого не помню, но было ржачно

ну и "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" тоже имело место быть :D 


  • 0

#816
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну и "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" тоже имело место быть :D
Согласен)) видать для наведения мостов в личке потом))как никак ветка секс же))
  • 1

#817
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

вобщем идея понятна чем девушка уродливей, тем большее спокойствие она обеспечивает, и тем больше у мужчины желание быть рядом, т.к. у неё лучший характер, образцовое поведение, хорошее отношение к мужику и 100 % гарантированная невинность

Если мужик не умрет со скуки через лет 5, то он крассава

Почему вы считаете, что аналогичное желание быть рядом не возникает у красивых женщин?

 

Красивая женщина знает себе цену. Соответственно будет искать альфу со всеми вытекающими.


  • 1

#818
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Красивая женщина знает себе цену. Соответственно будет искать альфу со всеми вытекающими.

 

 

согласна, возвращаясь к той паре, он не собирается делать свадьбу, она и не настаивает, наоборот, поддерживает его, типа ты же итак потерял работу, кольцо без бриллианта, он все время говорит что ее родственники и она должна быть счастлива что он вообще на ней женится. Мне кажется это унизительно,  большинство девушек хочет свадьбу и белое платье


  • 0

#819
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

ну и "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" тоже имело место быть :D

 

 

знать бы, уважаемый, о чем речь))


  • 0

#820
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
moss_kate :super:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.