Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#561
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как показывает жизнь - бесполезно работать над девушкой. проще взять уже подкорректированную  :D

А как же Галатея)) :DНе творческая вы натура)))

то сказка, а это жизнь. в жизни принцессы ну сама знаешь  :D


  • 0

#562
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вам может понравиться девушка,над которой надо "поработать",например,похудеть немного,стиль в одежде,макияже подкорректировать?

Такой вопрос как будто тут одни Брэды Питты сидят  :lol:  

Парни не в обиду :D

Просто я сама сейчас худею и вопрос меня задел :D


  • 0

#563
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Вам может понравиться девушка,над которой надо "поработать",например,похудеть немного,стиль в одежде,макияже подкорректировать?

 

Просто я сама сейчас худею и вопрос меня задел :D

 

О,сорри,не хотела задеть)


  • 0

#564
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

О,сорри,не хотела задеть)

Да я шутя) 


  • 0

#565
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вам может понравиться девушка,над которой надо "поработать",например,похудеть немного,стиль в одежде,макияже подкорректировать?

вряд ли. 



#566
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вам может понравиться девушка,над которой надо "поработать",например,похудеть немного,стиль в одежде,макияже подкорректировать?

Такой вопрос как будто тут одни Брэды Питты сидят  :lol:  Парни не в обиду :D Просто я сама сейчас худею и вопрос меня задел :D

тогда ты должна признать, что нереально воздействовать на девушку - например похудеть ее, если она сама этого не захочет и/или не будет прилагать усилий  :D


  • 0

#567
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

О,сорри,не хотела задеть)

Да я шутя) 

А ну ладно))А то я иногда шутки не понимаю :D


  • 0

#568
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

тогда ты должна признать, что нереально воздействовать на девушку - например похудеть ее, если она сама этого не захочет и/или не будет прилагать усилий  :D

 

 

Очень даже реально воздействовать.

Надо просто увеличить кол-во сжигаемых ею калорий.

Будь то:

  • частый секс
  • отбор ключей от машины
  • а если нет денег на машину девушке и в сексе хлюпик - переезд на 9 этаж в дом с неработающим лифтом

  • 0

#569
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Вам может понравиться девушка,над которой надо "поработать",например,похудеть немного,стиль в одежде,макияже подкорректировать?

Такой вопрос как будто тут одни Брэды Питты сидят  :lol:  Парни не в обиду :D Просто я сама сейчас худею и вопрос меня задел :D

тогда ты должна признать, что нереально воздействовать на девушку - например похудеть ее, если она сама этого не захочет и/или не будет прилагать усилий  :D

 

Согласна, но зачем на нее воздействовать? Человек либо нравится, либо нет. Нужно принимать человека таким какой он есть и не пытаться менять. Если не получается, никто не заставляет вас быть с этим человеком.


  • 0

#570
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Очень даже реально воздействовать...

ты с луны? как ты будешь воздействовать на человека который этого не хочет?!  :)


  • 0

#571
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

как вариант, можно располневшую девушку запереть в комнате, пристегнуть к батарее на 1 месяц. Давать только воду и раз в неделю хлеб. Результат не заставит себя долго ждать. Ну естественно все это на время ее отпуска. После отпуска она выйдет на работу похудевшая и счастливая. 


Сообщение отредактировал Итальянский андеграунд: 02.07.2014, 17:57:09


#572
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Согласна, но зачем на нее воздействовать? Человек либо нравится, либо нет. Нужно принимать человека таким какой он есть и не пытаться менять. Если не получается, никто не заставляет вас быть с этим человеком

так я про то и говорю, что лучше искать понравившегося, чем привыкать к недостаткам или пытаться исправить их  :idea:


  • 0

#573
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

как вариант, можно располневшую девушку запереть в комнате, пристегнуть к батарее на 1 месяц. Давать только воду и раз в неделю хлеб. Результат не заставит себя долго ждать

народные рецепты)))


  • 0

#574
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Очень даже реально воздействовать...

ты с луны? как ты будешь воздействовать на человека который этого не хочет?!  :)

 

 

Мне пока не встречалась женщина, которая точно-преточно знает, что хочет.

Ути-Пути не в счёт.


  • 0

#575
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

как вариант, можно располневшую девушку запереть в комнате, пристегнуть к батарее на 1 месяц. Давать только воду и раз в неделю хлеб. Результат не заставит себя долго ждать. Ну естественно все это на время ее отпуска. После отпуска она выйдет на работу похудевшая и счастливая. 

Если она не умрет)


  • 0

#576
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Очень даже реально воздействовать...

ты с луны? как ты будешь воздействовать на человека который этого не хочет?!  :)

 

 

ну если фигура,фейс,характер в норме.но не нравится как она одевается,не будете воздействовать?


Сообщение отредактировал Moonor: 02.07.2014, 17:59:47

  • 0

#577
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Согласна, но зачем на нее воздействовать? Человек либо нравится, либо нет. Нужно принимать человека таким какой он есть и не пытаться менять. Если не получается, никто не заставляет вас быть с этим человеком

так я про то и говорю, что лучше искать понравившегося, чем привыкать к недостаткам или пытаться исправить их  :idea:

 

Ну хоть в одном мы сошлись)


  • 0

#578
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

как вариант, можно располневшую девушку запереть в комнате, пристегнуть к батарее на 1 месяц. Давать только воду и раз в неделю хлеб. Результат не заставит себя долго ждать. Ну естественно все это на время ее отпуска. После отпуска она выйдет на работу похудевшая и счастливая. 

 

 

Очень даже реально воздействовать...

ты с луны? как ты будешь воздействовать на человека который этого не хочет?!  :)

 

ну если фигура,фейс,характер в норме.но не нравится как она одевается,не будете воздействовать?

 

 

Или она располнела после беременности.. 


  • 0

#579
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну хоть в одном мы сошлись)

как в одном?! а я думал мы идеальная пара  :lol:


  • 0

#580
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Большая грудь и некрасивые ножки или красивые ноги,но маленькая грудь? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.