Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4981
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мужчины, подскажите что можно сделать для усиления мужской силы? Именно силы а не желания.    Мужу почти 40 лет, все нормально, на здоровье не жалуется, только он от меня бегает когда я пристаю.  Один раз в день может стабильно, больше нет.  Я вижу что желание есть, и сам об этом говорит, без повода обнимает, целует и тд. А как дальше так все, один ответ- ты же знаешь что я не смогу.  Говорит- я же не мальчик двадцатилетний, силы не те. Но 40 лет это же не старость, а расцвет. Тем более что ещё пару лет до 40.  Из за этого ревность у него  появилась.  Образ жизни размеренный, физически устает только в спорт зале когда занимается.  Можно же что то сделать, только натуральное.  В питание что нибудь ввести. Или ещё что, я не знаю. 

 

после 30 лет, естественная выработка тестостерона  уменьшается, отсюда и ваши проблемы.

вам надо купить - Трибулус (100 таблеток) стоит штук 5 тенге. (1 в день.)

второе  - необходим комплекс витаминов и минералов - это называется OPTI MAN 180 таблеток 1 в день.

и проблема с потенцией может быть вызвана из за растяжки.

Вам надо убедить мужчину - делать по 20 приседаний утром и 20 вечером (кровь малого таза разгонять).

и еще на тренировке, пусть всегда разминает шпагат. 

если заинтересовало, могу рассказать кому надо, по спорт питу или на более интимные темы. 

если вопрос в ЛС, за меня это не выйдет, я не врачь но кое. что понимаю. 

Трибулус- (не лекарство), называется трибулус, это растение, из которого изготавливают экстракты. Экстракт трибулуса усиливает выработку тестостерона естественным образом.


  • 0

#4982
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..подскажите..
..если заинтересовало, могу рассказать кому надо..

не, там все проще - надо менять образ жизни, а вообще - судя по дате, мне кажется этот вопрос уже не актуален :D


  • 0

#4983
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

не, там все проще - надо менять образ жизни, а вообще - судя по дате, мне кажется этот вопрос уже не актуален

ну вопросы трактовки. лишним не будет.  


  • 0

#4984
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

..подскажите..

..если заинтересовало, могу рассказать кому надо..
не, там все проще - надо менять образ жизни, а вообще - судя по дате, мне кажется этот вопрос уже не актуален :D
Ну ты ниче не понял опять)))

Ему жеж надо показать, сто в случае чего он знает че делать)))
Что б дамы не боялись сбоя)))
  • 0

#4985
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ему жеж надо показать, сто в случае чего он знает че делать)))
Что б дамы не боялись сбоя)))
Ну ты ниче не понял опять)))

сбой? не, не слышал :D


  • 1

#4986
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ну ты ниче не понял опять))) Ему жеж надо показать, сто в случае чего он знает че делать))) Что б дамы не боялись сбоя)))

вообще то, ветка называется задай свой вопрос мужчине.

тети вопросы тут задают, а не комментируют происходящее.


  • 0

#4987
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ну ты ниче не понял опять))) Ему жеж надо показать, сто в случае чего он знает че делать))) Что б дамы не боялись сбоя)))

вообще то, ветка называется задай свой вопрос мужчине.
тети вопросы тут задают, а не комментируют происходящее.
Вы мне хотите запретить это делать?))
  • 0

#4988
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вы мне хотите запретить это делать?))

да ради бога, делайте что хотите.

я о том, что данная информация будет некоторым мужчинам полезна. потому несколько нюансов расписал.

а вы сразу в мою сторону, чтоб сбоев не было. кхм.... ерунду сказали. 


  • 0

#4989
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вы мне хотите запретить это делать?))

да ради бога, делайте что хотите.
я о том, что данная информация будет некоторым мужчинам полезна. потому несколько нюансов расписал.
а вы сразу в мою сторону, чтоб сбоев не было. кхм.... ерунду сказали.
У вас медицинское образование?
Что вы тут на всеобщее обозрение выкладываете свои пилюли...
  • 0

#4990
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У вас медицинское образование? Что вы тут на всеобщее обозрение выкладываете свои пилюли...

нет, я написал, что не медик, знаком со спортом и знаю что может помочь, и данные пилюли, это обычные витамины (спортивное питание, в свободной продаже).

сам их продажей не занимаюсь, они в любом спорт магазине есть. 


Сообщение отредактировал DmitryRealmadrid: 23.10.2014, 09:11:02

  • 0

#4991
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

У вас медицинское образование? Что вы тут на всеобщее обозрение выкладываете свои пилюли...

нет, я написал, что не медик, знаком со спортом и знаю что может помочь, и данные пилюли, это обычные витамины (спортивное питание, в свободной продаже).
сам их продажей не занимаюсь, они в любом спорт магазине есть.
Ну тогда, я на вашем месте, воздержалась бы от советов...
А если все таки хотите выписывать рецепты, то вэлкам в мед институт
  • 0

#4992
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Тут еще распространение БАДов не хватало)
  • 0

#4993
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ну тогда, я на вашем месте, воздержалась бы от советов...

А как вы смотрите на ТО, что, я сам за себя в состоянии решить, давать мне совет или нет? 

Ваше мнение для меня не авторитетно, второе есть целый комплекс упражнений для усиления потенции, придуманный не мной *Шарлотаном*,

а специалистами, и медики тут совершенно не причем. естественное старение организма, никто не отменял. а поддержание тех или иных гормонов,

тут и мед образования не надо. а всего навсего голову включить.

так что будь вы на моем месте, не говорите о том, о чем не имеете понятия. 


  • 0

#4994
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

У вас медицинское образование? Что вы тут на всеобщее обозрение выкладываете свои пилюли...

нет, я написал, что не медик, знаком со спортом и знаю что может помочь, и данные пилюли, это обычные витамины (спортивное питание, в свободной продаже).
сам их продажей не занимаюсь, они в любом спорт магазине есть.
Ну тогда, я на вашем месте, воздержалась бы от советов...
А если все таки хотите выписывать рецепты, то вэлкам в мед институт
Чушь не порите Засада!Все нормально Дмитрий!Мне интересно читать ваши посты!

#4995
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

У вас медицинское образование? Что вы тут на всеобщее обозрение выкладываете свои пилюли...

нет, я написал, что не медик, знаком со спортом и знаю что может помочь, и данные пилюли, это обычные витамины (спортивное питание, в свободной продаже).
сам их продажей не занимаюсь, они в любом спорт магазине есть.
Ну тогда, я на вашем месте, воздержалась бы от советов...
А если все таки хотите выписывать рецепты, то вэлкам в мед институт
Чушь не порите Засада!Все нормально Дмитрий!Мне интересно читать ваши посты!
О, Боги)))
Читайте))) просвещайтесь)))
Что б у вас всегда стояло)))
  • -1

#4996
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кому-нибудь из вас хочется простого общения,дружелюбных и теплых отношений,душевной близости и в самом в конце физической...?


Сообщение отредактировал Marsie: 23.10.2014, 09:23:41

  • 0

#4997
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Чушь не порите Засада!Все нормально Дмитрий!Мне интересно читать ваши посты!

благодарю, приятно что мое мнение вы разделили, самое интересное, ведь я ничего не сказал, одно дело болезнь у человека, второе спад. от спада я знаю как вытащить. а вот болезни тут уже к доктору.  


  • 0

#4998
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кому-нибудь из вас хочется простого общения,дружелюбных и теплых отношений,душевной близости и в самом в конце физической...?

мы всегда с супругой, потом валялись в обнимку, обнимались, разговаривали. иногда этого жутко не хватает.  


  • 0

#4999
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Кому-нибудь из вас хочется простого общения,дружелюбных и теплых отношений,душевной близости и в самом в конце физической...?

хочется  :hi: 


  • 0

#5000
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кому-нибудь из вас хочется простого общения,дружелюбных и теплых отношений,душевной близости и в самом в конце физической...?

Риторический вопрос..) В чем подвох?))) Ждать продолжения, типа: "Так вот, негодяи и мерзавцы, у вас этого не будет!".?  )))


Сообщение отредактировал Борнео: 23.10.2014, 09:46:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.