Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4761
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Круто. Мне б хотябы шеф подарил абонемент в банзай на жарокова. удавится 


  • 0

#4762
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Круто. Мне б хотябы шеф подарил абонемент в банзай на жарокова. удавится

А это уже другая тема)))

Тот платит за добросовестную работу, и максимум чего ему нужно от своих подчиненных это хорошая работа, что бы они отдавались ей на все сто))

Кто то экономит и получает минимум, а кто то вкладывает и получает максимум)))
  • 0

#4763
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Кто то экономит и получает минимум, а кто то вкладывает и получает максимум)))

признайте тот  факт что  не   всегда это.. бывает вкладывает  вкладывает..  тут  они  привыкают  и  жиру потом  бесятся  :faceoff: , типа   фууу  в  гагры я  не поеду :D , но и экономить тоже  нужно .. так как  целью любой  компании  является  получение  прибыли :idea:  ,короч  нужна  золотая   середина в таком  деле :D  :D  :D


Сообщение отредактировал diya_muxul: 21.10.2014, 16:25:07

  • 0

#4764
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Кто то экономит и получает минимум, а кто то вкладывает и получает максимум)))

признайте тот факт что не всегда это.. бывает вкладывает вкладывает.. тут они привыкают и жиру потом бесятся. :faceoff: . но и экономить тоже нужно.. так как целью любой компании является получение прибыли :idea: ,короч нужна золотая середина в таком деле :D :D :D
А когда борзеть начинают, нуно увольнять неблагодарных, ибо нефиг борзеть)))
  • 0

#4765
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Кто то экономит и получает минимум, а кто то вкладывает и получает максимум)))

признайте тот  факт что  не   всегда это.. бывает вкладывает  вкладывает..  тут  они  привыкают  и  жиру потом  бесятся. :faceoff: .  но и экономить тоже  нужно.. так как  целью любой  компании  является  получение  прибыли :idea:  ,короч  нужна  золотая   середина в таком  деле :D  :D  :D

Работники часто не ценят то что имеют))) В одной конторе тоже оплачивали фитнес и страховку 90%. Так народ не ходил

 

В другой футбольный зал предоставляли, и тоже народ не ходил


  • 0

#4766
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Кто то экономит и получает минимум, а кто то вкладывает и получает максимум)))

признайте тот факт что не всегда это.. бывает вкладывает вкладывает.. тут они привыкают и жиру потом бесятся. :faceoff: . но и экономить тоже нужно.. так как целью любой компании является получение прибыли :idea: ,короч нужна золотая середина в таком деле :D :D :D
Работники часто не ценят то что имеют))) В одной конторе тоже оплачивали фитнес и страховку 90%. Так народ не ходил

В другой футбольный зал предоставляли, и тоже народ не ходил
Дураки))) нефиг таких ваще держать)))
  • -1

#4767
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

Кто то экономит и получает минимум, а кто то вкладывает и получает максимум)))

признайте тот факт что не всегда это.. бывает вкладывает вкладывает.. тут они привыкают и жиру потом бесятся. :faceoff: . но и экономить тоже нужно.. так как целью любой компании является получение прибыли :idea: ,короч нужна золотая середина в таком деле :D :D :D
Работники часто не ценят то что имеют))) В одной конторе тоже оплачивали фитнес и страховку 90%. Так народ не ходил

В другой футбольный зал предоставляли, и тоже народ не ходил
Дураки))) нефиг таких ваще держать)))

 

Это не 1-2 человека))) 95% коллектива


  • 0

#4768
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

так   как   заговорили о  бастыках мужчинах, и  я вставлю  свои пять  копеек))

аморально  ли  это,если бы  вы  засекли  что  Ваш  шеф на  работе занимается  виртом? :D как вы  бы  потом относились  к  нему?Вас  бы  это  улыбнуло нежели бы опечалило? :faceoff:


  • 0

#4769
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Кто то экономит и получает минимум, а кто то вкладывает и получает максимум)))

признайте тот факт что не всегда это.. бывает вкладывает вкладывает.. тут они привыкают и жиру потом бесятся. :faceoff: . но и экономить тоже нужно.. так как целью любой компании является получение прибыли :idea: ,короч нужна золотая середина в таком деле :D :D :D
Работники часто не ценят то что имеют))) В одной конторе тоже оплачивали фитнес и страховку 90%. Так народ не ходил

В другой футбольный зал предоставляли, и тоже народ не ходил
Дураки))) нефиг таких ваще держать)))

Это не 1-2 человека))) 95% коллектива
К чёрту менять весь коллектив)))
  • -1

#4770
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

так   как   заговорили о  бастыках мужчинах, и  я вставлю  свои пять  копеек))

аморально  ли  это,если бы  вы  засекли  что  Ваш  шеф на  работе занимается  виртом? :D как вы  бы  потом относились  к  нему?Вас  бы  это  улыбнуло нежели бы опечалило? :faceoff:

 

Ну вообще это его личное дело. Почти все по ватсапу переписываются :D


  • 0

#4771
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

аморально  ли  это,если бы  вы  засекли  что  Ваш  шеф на  работе занимается  виртом?
с своей женой/чужой женой/вашей женой? :spy:
  • 0

#4772
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

Кто то экономит и получает минимум, а кто то вкладывает и получает максимум)))

признайте тот факт что не всегда это.. бывает вкладывает вкладывает.. тут они привыкают и жиру потом бесятся. :faceoff: . но и экономить тоже нужно.. так как целью любой компании является получение прибыли :idea: ,короч нужна золотая середина в таком деле :D :D :D
Работники часто не ценят то что имеют))) В одной конторе тоже оплачивали фитнес и страховку 90%. Так народ не ходил

В другой футбольный зал предоставляли, и тоже народ не ходил
Дураки))) нефиг таких ваще держать)))

 

  ну  зачем  же  так   сразу  оскорбительно  определили)))  вот  знаю по себе   тоже   оплачивали  ранее, ну  нету   у  меня   времени  как  бы   мне не хотелось ходить туда.. :faceoff: ,порой  семейная  жизнь  не  оставляет  время  на себя   любимую или  любимого.. У меня  после   работы  бежать  в   садик  за   сыном это  ехать  через  весь  город, благо  на  машине  и то 30 мин  уходит  на  дорогу, забираю  малыша  бегом  домой, кормить  сына,мужа, уборка и  т.д..  так  что  не   всех  есть  время на   фитнес, а   определять их  дураками или  увольнять за это  я  считаю  глупо.. :idea:


  • 0

#4773
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

аморально  ли  это,если бы  вы  засекли  что  Ваш  шеф на  работе занимается  виртом?
с своей женой/чужой женой/вашей женой? :spy:

 

ахаах)))  вообще??? причем тут с чей  женой  :D


  • 0

#4774
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Кто то экономит и получает минимум, а кто то вкладывает и получает максимум)))

признайте тот факт что не всегда это.. бывает вкладывает вкладывает.. тут они привыкают и жиру потом бесятся. :faceoff: . но и экономить тоже нужно.. так как целью любой компании является получение прибыли :idea: ,короч нужна золотая середина в таком деле :D :D :D
Работники часто не ценят то что имеют))) В одной конторе тоже оплачивали фитнес и страховку 90%. Так народ не ходил

В другой футбольный зал предоставляли, и тоже народ не ходил
Дураки))) нефиг таких ваще держать)))
ну зачем же так сразу оскорбительно определили))) вот знаю по себе тоже оплачивали ранее, ну нету у меня времени как бы мне не хотелось ходить туда.. :faceoff: ,порой семейная жизнь не оставляет время на себя любимую или любимого.. У меня после работы бежать в садик за сыном это ехать через весь город, благо на машине и то 30 мин уходит на дорогу, забираю малыша бегом домой, кормить сына,мужа, уборка и т.д.. так что не всех есть время на фитнес, а определять их дураками или увольнять за это я считаю глупо.. :idea:
И таких 95%??????
  • 0

#4775
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Почти все
 можно от  сюда по  подробнее.. :D  
  • 0

#4776
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 
Дураки))) нефиг таких ваще держать)))

 

  ну  зачем  же  так   сразу  оскорбительно  определили)))  вот  знаю по себе   тоже   оплачивали  ранее, ну  нету   у  меня   времени  как  бы   мне не хотелось ходить туда.. :faceoff: ,порой  семейная  жизнь  не  оставляет  время  на себя   любимую или  любимого.. У меня  после   работы  бежать  в   садик  за   сыном это  ехать  через  весь  город, благо  на  машине  и то 30 мин  уходит  на  дорогу, забираю  малыша  бегом  домой, кормить  сына,мужа, уборка и  т.д..  так  что  не   всех  есть  время на   фитнес, а   определять их  дураками или  увольнять за это  я  считаю  глупо.. :idea:

 

Говорю же) Работники народ неблагодарный чаще всего))))

 

Если конечно не такие влюбленные в шефа девочки как Zarina))))


  • 0

#4777
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ахаах)))  вообще??? причем тут с чей  женой 
...как при чём...идёшь мимо шефа - глядь на комп/планшет/смартфон! - а там знакомые все сиськи лица  :D
  • 1

#4778
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Какая часть тела считается самой эротичной по  Вашему  мнению мужчины? :D


  • 0

#4779
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Почти все
 можно от  сюда по  подробнее.. :D  

 

Вы все время уводите темы в интимное русло)))) наталкивает на мысли :dont:  :D


  • 0

#4780
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Почти все
 можно от  сюда по  подробнее.. :D  

Это вы откуда выдрали?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.