Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4681
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Все хорошо, как всегда. Ваши как ?   Кто это мы ? )))

 спасибо.. все   хорошо.

куда   пропали?  работаете  не жалеете  себя совсем :D  все для  людей  все  для  народа :D  :D  :D

 

кстати Федерика  посмотрите  на  Татлика очень  даже   симпотишный   мускулистый   МЭН так  еще  и не  женатый :D , и  самое   главное  с  Вами в  Алмате.. грех такого не  заметить ;)  


Сообщение отредактировал diya_muxul: 20.10.2014, 13:35:45

  • 0

#4682
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

санта  барбара отдыхает)) 

как   дела  Ваши  Татлик..  мы  тут  по вам  соскучились ;)   

Все хорошо, как всегда.

Ваши как ?

 

Кто это мы ? )))

 

Татлик, вы из Астаны ?


  • 0

#4683
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Дети и любовь.

Он ноги об Вас вытирает, а Вы "любовь"... в принципе, Вы заслуживаете походу такого отношения. Пришел - трахнул - ушел, захотел еще раз пришел, магазин круглосуточный.

#4684
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Может это кризис в отношениях? Если бы все сдавались в первый день, думаю не было бы столько семей и пар.)

Вам виднее наверное. Я ж не семейный . Опыта такого нет. Просто сначала считаю нужным определить что даст то к чему вы стремитесь.

 

Что даст детям этот брак ?

Какая такая любовь ? Его к детям ? Или между вами ? 

 

и то и другое.


  • 0

#4685
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Пришел - трахнул - ушел
уже   говорили  тут  что большая   часть  мужчин  мечтают  быть  мужьями  Федерики :D  
  • 0

#4686
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

спасибо.. все   хорошо.

куда   пропали?  работаете  не жалеете  себя совсем :D  все для  людей  все  для  народа :D  :D  :D

 

кстати Федерика  посмотрите  на  Татлика очень  даже   симпотишный   мускулистый   МЭН так  еще  и не  женатый :D , и  самое   главное  с  Вами в  Алмате.. грех такого не  заметить ;)  

 

Я потерялся в просторах интернета )))

Работать предстоит щас... целых пару часов наверное придется работать. :faceoff:

 

Мускулы то Вы где у меня увидели ? :lol:

 

Татлик, вы из Астаны ?

ответ выше )))


  • 0

#4687
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Дети и любовь.

Он ноги об Вас вытирает, а Вы "любовь"... в принципе, Вы заслуживаете походу такого отношения. Пришел - трахнул - ушел, захотел еще раз пришел, магазин круглосуточный.

 

Интересно, а как вы это поняли, что я заслуживаю такого обращения? Я думаю, что видимо никто из вас не любил никогда или не ценит сохранность семьи и счастье детей. Вы прям все такие гордые и смелые!!!Если для вас понятие слова СЕМЬЯ ничего не значит, то и не надо обобщать.ИМХО!!!!


  • 0

#4688
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

и то и другое.

Ну к детям у него если есть то она останется и будет проявляется еще больше чем в совместном браке.

А вот между вами... откуда такая надежда на любовь ?

Есть для того предпосылки ?


  • 0

#4689
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Прошу закрыть обсуждение моей темы. Вопрос задан- ответы получены. Всем спасибо.


  • 0

#4690
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

тоже себе найдете


сразу вопрос у меня... а вот если вы будете в курсе что она нашла себе, вы не будете против? или может ревность? как ни как вместе жили раньше и только вы ее имели..

если честно, то без разницы))) главное чтобы на сыне не отражалось
  • 0

#4691
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

если честно, то без разницы))) главное чтобы на сыне не отражалось

А как на сыне не отразится, если пн-ср-пт папа ночует, а вт-чт-сб - другой дядя?

#4692
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

если честно, то без разницы))) главное чтобы на сыне не отражалось

А как на сыне не отразится, если пн-ср-пт папа ночует, а вт-чт-сб - другой дядя?

то что я писал. Это пример. Мы в разных городах))
  • 0

#4693
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я думаю, что видимо никто из вас не любил никогда или не ценит сохранность семьи и счастье детей.
нельзя хранить сохранность того, чего уже нет. Видимость создавать можно, если нужно. Но это только видимость всё равно.

Ну, бывают и у мужчин заскоки, когда они собирают чемодан и уходят к папе, но не мужчина тогда, а ни два, ни полтора.  :shy:


  • 0

#4694
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вот я уже несколько дам знаю тут. Которые убили чувства мужа. И теперь сидят ждут что может они снова появятся
  • 0

#4695
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хороший   секс, и только  секс..  поцелуев страстных и  обнимашек   уже  нет как  раньше, когда   дружили. Пытаюсь  сама  лезть  обниматься  целовать,он как то   не любит что ли  такое  или отвык уже  от этого? Как  можно  сделать  так  что бы  он  снова хотел не только  сексом  заниматься но и  целовать  и обнимать ??? (поясню не обязательно  целовать  и обниматься  во  время   секса  а вообще просто так когда  рядом)


  • 0

#4696
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Хороший   секс, и только  секс..  поцелуев страстных и  обнимашек   уже  нет как  раньше, когда   дружили. Пытаюсь  сама  лезть  обниматься  целовать,он как то   не любит что ли  такое  или отвык уже  от этого? Как  можно  сделать  так  что бы  он  снова хотел не только  сексом  заниматься но и  целовать  и обнимать ??? (поясню не обязательно  целовать  и обниматься  во  время   секса  а вообще просто так когда  рядом)

Сделать ? )))

Даже не знаю это наверное женщины сами лучше знают. Мне обычно это понятно по взгляду. 

Ну и может просто нужно показывать ему что Вы хрупкая и Вам нужно его крепкое плечо. У меня такое чувство вызывает желание обнять.

Тогда возможно он сам начнет это делать.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 20.10.2014, 16:51:10

  • 0

#4697
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У меня такое чувство вызывает желание обнять.

 

Шо  прям  тут)))??

Прикреплённые изображения:

  • images (1).jpg

  • 0

#4698
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Шо  прям  тут)))??

:lol:

Давай отойдем, а то мешать будем )))


  • 0

#4699
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Мускулы то Вы где у меня увидели ?

я  вас  тут  расхваливаю, придаю вам товарный  вид значит.. :D  :D говорю всем  какой  вы  горячий   МЭН, а  вы..  :spy:  эх.. Вы.. :D


Сообщение отредактировал diya_muxul: 20.10.2014, 16:55:36

  • 0

#4700
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

я  вас  тут  расхваливаю, придаю вам товарный  вид значит.. :D  :D говорю всем  какой  вы  горячий   МЭН, а  вы..  :spy:  эх.. Вы.. :D

А Я создаю опозицию. Иначе в качество никто точно не поверит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.