Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3061
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

какие меркантильные пошли женщины
нафига мне неудачник?  
  • 0

#3062
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я вот согласна с СЛС, и мне кажется тут дело даже не в деньгах, то есть не в цифре, сколько должна зарабатывать жена. Скорее дело в самостоятельности и независимости, имхо, мужчинам наверное тоже хочется сильного партнера рядом. 


  • 0

#3063
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
какие меркантильные пошли женщины
нафига мне неудачник?

встречный вопрос - если у него с баблом порядок, то нафига ему неудачница?  :D


  • 0

#3064
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

какие меркантильные пошли женщины

нафига мне неудачник?

Ага, согласна с фразой-если ты такой умный, что ж ты тогда такой бедный.
  • 0

#3065
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
нафига мне неудачник?
Ага, согласна с фразой-если ты такой умный, что ж ты тогда такой бедный

на это Сократ сказал - я ем, чтобы жить, а другие живут, чтобы есть  :D 


  • 0

#3066
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

встречный вопрос - если у него с баблом порядок, то нафига ему неудачница? 
вот потому у моего мч бабло быть обязано  :D а если нету - нехай идет к неудачнице)  
  • 0

#3067
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девы, неудачник, неумный и прочие нелестные эпитеты далеко не всегда тождественны бедному человеку. Просто у людей может быть разное восприятие ценностей.  :dandy:


  • 0

#3068
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как это "бабло обязано быть"?

Имхо бабло никому не обязано, это мужик должен стремиться заработать. Хотя такой меркантильный подход настораживает. Предположим вариант, сегодня у него есть бабло, через год нет, что сделает меркантильная подруга? 

Вот я и говорю, меркантильных на**й. повертел ибаста. 



#3069
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я вот согласна с СЛС, и мне кажется тут дело даже не в деньгах, то есть не в цифре, сколько должна зарабатывать жена. Скорее дело в самостоятельности и независимости, имхо, мужчинам наверное тоже хочется сильного партнера рядом.

Разумеется, дело далеко не цифре.
Дело в отношении человека к жизни, семье, работе.

Мне нравится самостоятельность и целеустремлённость.
  • 0

#3070
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Девы, неудачник, неумный и прочие нелестные эпитеты далеко не всегда тождественны бедному человеку. Просто у людей может быть разное восприятие ценностей.  :dandy:

Американская пропаганда вещизма нашла благодатную почву в нестабильной голове молодежи. 

Общечеловеческие ценности нашли денежный эквивалент. Бабки есть таскать по кабакам, значит успешный. Бабок нет - неудачник.



#3071
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Интересно, что по тем же стандартам американской пропаганды, тетка должна иметь упругую грудь и широкую задницу, когда начинаются подобная предъява к тетке, у них сразу же: не размер главное, а человек. :D



#3072
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Девы, неудачник, неумный и прочие нелестные эпитеты далеко не всегда тождественны бедному человеку. Просто у людей может быть разное восприятие ценностей. :dandy:

Американская пропаганда вещизма нашла благодатную почву в нестабильной голове молодежи.
Общечеловеческие ценности нашли денежный эквивалент. Бабки есть таскать по кабакам, значит успешный. Бабок нет - неудачник.

Исключение делается для талантливых врачей, преподавателей, ученых. И только.
  • 0

#3073
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Исключение делается для талантливых врачей, преподавателей, ученых. И только.

Ойля не **здите :D
Вы будете встречаться с талантливым учителем начальных классов, с зарплатой в 70 тысяч тенге?
*Кстати, я являюсь талантливым преподавателем почти ученым, с мировым званием ;)

Сообщение отредактировал Пуля: 02.09.2014, 12:54:10


#3074
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ойля не **здите :D
Вы будете встречаться с талантливым учителем начальных классов, с зарплатой в 70 тысяч тенге?

Нет.

Но я буду встречаться с мужчиной, который зарабатывает столько же, сколько и я и более.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.09.2014, 12:54:15

  • 0

#3075
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но я буду встречаться с мужчиной, который зарабатывает столько же, сколько и я и более.

Т.е. если я как талантливый учитель получаю полмиллиона тенге в месяц, Вы со мной будете встречаться :D

#3076
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Но я буду встречаться с мужчиной, который зарабатывает столько же, сколько и я и более.

Т.е. если я как талантливый учитель получаю полмиллиона тенге в месяц, Вы со мной будете встречаться :D

Если у тебя не приятно пахнет изо рта, то нет :D


  • 0

#3077
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если у тебя не приятно пахнет изо рта, то нет :D

Предположим, у меня хорошо пахнет изо рта. ;)
Меня интересует, например, я езжу на красивой машине, зарабатываю пачку теньгушек толстую,у меня есть квартира в центре мегаполиса. Вы начали со мной встречаться, тут **здец, кризис, продал машину купил попроще, пачка похудела. в хате обои необновлены.
Бросишь ли ты меня? ;)

Сообщение отредактировал Пуля: 02.09.2014, 12:59:21


#3078
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Общечеловеческие ценности нашли денежный эквивалент.

 как насчет рыночной ценности профессиональных качеств? и нежеланию работать в плане развития ? 


Сообщение отредактировал Катара: 02.09.2014, 13:00:19

  • 0

#3079
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Общечеловеческие ценности нашли денежный эквивалент.

 как насчет рыночной ценности профессиональных качеств?

Это что за отрывок?

#3080
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Исключение делается для талантливых врачей, преподавателей, ученых. И только.

Ойля не **здите :D
Вы будете встречаться с талантливым учителем начальных классов, с зарплатой в 70 тысяч тенге?

Вы же сейчас все осуждаете правдивость фразы, которуя я привела. Я говорю о том, что если у чела есть такие качества, которые для меня важны (а это упорство, трудолюбие, ум в конце концов), то он априори не будет бедным. Исключением, как я сказала, являются случаи, когда при наличии всех качеств чел решил посвятить себя медицине или науке и тд. Касательно моей личной меркантильности, я начала встречаться с мужем, когда он получал меньше 70 тыс тенге. Но да, для меня было важным видеть, что в нем есть те качества, о которых я говорю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.