Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,75Лету конец! Интеллигент, вставай на лыжи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1901
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гамма, про липку это безусловно неблагородно, однако не бывает дыма без огня: иногда мужики сами выпрашивают такое отношение
а тут я позволю себе проявить высокомерие и гордыню, наверное

я за то, чтобы быть выше этого

не хочет платить алименты - пусть не платит, это остается на его совести

 

p.s. не рассматриваю ситуации, когда женщина в тяжелых материальных условиях 


  • 0

#1902
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Буся просто нахлебалась этих свободных отношений выше крыши почти ни один мужик не заставил меня почувствовать себя любимой, все рассказывали мне сказки,ч то загс - это не показатель
на моих глазах 3 пары встречали несколько лет, и жили вместе, но все никак не могли пожениться, все окружающие считали, что видимо брак не особо важен и им и так хорошо, а потом эти пары распадались и мужчины очень быстро женились на своих следующих избранницах. в считанные месяцы!

поэтому я всегда считала, что дело не в мужчине, а в женщине

не без исключений, конечно, но на то они и исключения


  • 0

#1903
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

как?

знаю два названия: метисы и мулаты

 

не вижу ничего неудобного и оскорбительного

 

я не буду писать, ибо таки надеюсь что тебя в гугле не забанили...


  • 0

#1904
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

не всегда остаться в пройгрыше (финансово) есть глобальная потеря... иногда это лиш наука, а она дороже многих денег...

я тоже не только о финансах


  • 0

#1905
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

всегда мужик в пройгрыше, если он чесный партнер.

если оба честны, то в результате развода в проигрыше оба 

 

согласна

развод - это по-любому тяжело для всех

 

просто бывает еще отвратнее: когда официально не женаты и мужик свою эту недожену выставляет на лестничную площадку с двумя дочерьми и сумкой веще, а сам заводит себе новую недожену

видела однажды такое в реальной жизни


  • 0

#1906
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

для кого он экономический? для тебя? для баб?

 

 

вот поэтому мужики и бегут... что вы из семьи начинаете клепать, своего рода, бизнес...

а про партнерство в семье, не смеши меня и сама не смейся... всегда мужик в пройгрыше, если он чесный партнер... вон, глянь на Бусю.. дай ей волю и она всех "обдерет как липку" (с)

 

 

Я не разделяю твою точку зрения. Отрицать экономику, в совместном ведении хозяйства, как мне кажется, инфантильно и безответственно.

На мой взгляд, при разводе, мужчина всегда в выигрыше. Ну или, достаточно часто в выигрыше...чтобы не вдаваться в обобщения.

Мы все имеем свой личный жизненный опыт.


  • 0

#1907
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

просто бывает еще отвратнее: когда официально не женаты и мужик свою эту недожену выставляет на лестничную площадку с двумя дочерьми и сумкой веще,
ты же понимаешь, что официальный брак не помешал бы ему сделать то же самое 
  • 0

#1908
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

согласна


развод - это по-любому тяжело для всех

 

просто бывает еще отвратнее: когда официально не женаты и мужик свою эту недожену выставляет на лестничную площадку с двумя дочерьми и сумкой веще, а сам заводит себе новую недожену

видела однажды такое в реальной жизни

 

так кто в этом виноват то????

ужель не курица, что настругала двух детей, но не подумала, а вдруг так случится???

Буся.. я уже устал те очевидные вещи рассказывать...


  • 0

#1909
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

взамуж в белом платье хотя бы разик надо сходить :dont:
хотя бы затем, чтобы изменить мнение по поводу белого платья :D

;) Мда, ретроспективно я понимаю, что мне невероятно повезло, что к дате нашего бракосочетания я заработала конкретную такую аллергию на любые варианты слов "надо" и "так должно". А заработав, встала в позу и сказала, что все идут... далеко в общем, и мы будем ориентироваться на слово "хочу".
Итого: роспись в жемчужно-сером ну хотя бы юбочном костюме только со свидетелями, а потом китайский ресторан на Маркова-Тимирязева исключительно с теми, кого я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела видеть. Новоиспеченный муж тогда почти что не имел права выбора, так как практически никого тут не знал. ;)
И знаешь что... мне кажется, что моя свадьба без всей ерунды типа белых платьев и трех тонн гостей непонятной этиологии была намного счастливее, душевнее и теплее, чем свадьба сестры, где все было "как должно".
А дальше... Опять таки с высоты прожитых лет... Семья у нас получилась не после штампа в загсе, а где-то спустя года два. Другой вопрос - если бы не штамп, мы могли бы эти года два и не протянуть.

Ну а без загса в любом случае это не семья, это - сожительство. И для семьи траха, любви-морковки и прочей ерунды решительно мало. Пережив несколько долгих отношений и пребывая уже достаточно долго замужем могу сравнить одно с другим.
  • 0

#1910
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

поэтому я всегда считала, что дело не в мужчине, а в женщине
согласна, от женщины много зависит

но это и не отменяет того, что я написала - если мужик на самом деле любит женщину, он потащит ее в загс

 

если бы у меня хватало сил  отстаивать свои принципы в реальности, я бы просто не тратила на такие вот "отношения" свое время, силы, нервы

но реальность как всегда вносит свои коррективы ))


  • 0

#1911
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ду
ра
ки
!

:D


  • 0

#1912
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я не разделяю твою точку зрения. Отрицать экономику, в совместном ведении хозяйства, как мне кажется, инфантильно и безответственно.

На мой взгляд, при разводе, мужчина всегда в выигрыше. Ну или, достаточно часто в выигрыше...чтобы не вдаваться в обобщения.

Мы все имеем свой личный жизненный опыт.

 

её (экономику) никто и не отрицает! ибо жить, как мы жили в 18 лет, с первой женой, не реально... получили зряплату, в два дня ее пробухали в клабах и месяц мы на подсосах у родителей))  но! тогда мозгов то было..

твой взгляд ошибочен, если мужчина порядочен, то он останеца в пройгрыше... поверь.


  • 0

#1913
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ужель не курица, что настругала двух детей, но не подумала, а вдруг так случится???

но ведь не она одна их строгала

 

и мы все ошибаемся в людях  


  • 0

#1914
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну а без загса в любом случае это не семья, это - сожительство. И для семьи траха, любви-морковки и прочей ерунды решительно мало.

ну если так относиться, то безусловно
  • 0

#1915
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот!!!! вот никогда с Файкой не соглашался! а тут вот прям соглашусь


  • 0

#1916
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

просто бывает еще отвратнее: когда официально не женаты и мужик свою эту недожену выставляет на лестничную площадку с двумя дочерьми и сумкой веще,
ты же понимаешь, что официальный брак не помешал бы ему сделать то же самое 

 

как минимум он отчехлил бы бывшей жене однокомнатную квартиру

а так делить было нечего: дети записаны на нее, отцом он не значился, мужем он ей не был, а что купил двухкомнатную квартиру, пока жил с этой девушкой, так не про нее эта хатка оказалась

девушка с двумя детьми скитается по съемным хатам пятый год


Сообщение отредактировал Леди Буся: 12.06.2014, 21:08:25

  • 0

#1917
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а так делить было нечего: дети записаны на жену, отцом он не значился

и вот тут уже вопрос: почему он отказался заявлять себя как отец?

а хотел ли он этих детей вообще?

ну и после такого результата с первым ребенком, наверное, было проще самой уйти сразу же 


  • 0

#1918
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

но ведь не она одна их строгала 

 

и мы все ошибаемся в людях  

 

Алиллуйя!!! так почему Буся должна как липку обдирать то!

и где были ее мозги, когда она сторгала?

другой вопрос, порядочности обоих!

вот Бусе брак нужен чтою прикрыть опу.. чтоб когда она станет не интересна мужу и он просто скажет ей об этом, а она полезет в бутылку и он попросит ее с дому, она отхватила кусман се, прикрываясь ребенком и о кричя- ЯЖЕШМАТЬ!!!! выцепить се еще каких ништяков...

понимаеш, тебе вот брак, в принципе, наверно, не нужен... вон и Файке он не нужен.. а вот Артиска она считает... 


  • 0

#1919
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

Ну а без загса в любом случае это не семья, это - сожительство.

вот да, еще одно слово, которое наизнанку меня выворачивает

не хочу жить с сожителем, не хочу рожать ублюдков


  • 0

#1920
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

поэтому, как это ни трудно бывает признать, ответственность за контрацепцию лежит только на женщине


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.