Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,75Лету конец! Интеллигент, вставай на лыжи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4021
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да я тоже Весы, но суть юмора мне неясна... даже после разъяснений Рррра... почему безконечно то?
Ну типа пришла бабка к врачу, а врач - тоже бабка... :D
  • 0

#4022
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

потому что беСконечно
Именно. Хотя у них же как:

 

Прибегает молодой сын-юрист к старому отцу-юристу и кричит:- Отец, поздравь меня! Я выиграл дело, которое ты не мог выиграть всю свою жизнь!А тот ему в ответ:- Дурак, я с него кормился всю свою жизнь!...


  • 0

#4023
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почему безконечно то?

потому что сначала адвокат будет защищать, а прокурор обвинять

потом адвокат скажет: но с другой стороны... и начнет обвинять, а прокурор наоборот защищать.

судья при этом будет колебаться в принятии решений, потому что аргументы у обеих сторон достаточно веские

присяжные будут с увлечением следить за словесной перепалкой и встанут на сторону адвоката, потому что у него красивый галстук и от него вкусно пахнет.

судья скажет, что это не аргумент, начнется пикировка, что судья ничего не понимает в галстуках и парфюме

судья возмутится и скажет, что он эксперт и галстуки его давнее хобби, после чего пригласит всех ознакомиться с его коллекцией галстуков...


  • 1

#4024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утро начинается со свежезаваренного чая, какой кофе, от него тянет на баррикады.

А Белке повезло - солнечная погода до сих пор держится, вопреки прогнозам.


  • 0

#4025
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

:faceoff:  от зануды то все весы :D


  • 0

#4026
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

:faceoff:  от зануды то все весы :D

:D


  • 0

#4027
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

почему безконечно то?

потому что сначала адвокат будет защищать, а прокурор обвинять

потом адвокат скажет: но с другой стороны... и начнет обвинять, а прокурор наоборот защищать.

судья при этом будет колебаться в принятии решений, потому что аргументы у обеих сторон достаточно веские

присяжные будут с увлечением следить за словесной перепалкой и встанут на сторону адвоката, потому что у него красивый галстук и от него вкусно пахнет.

судья скажет, что это не аргумент, начнется пикировка, что судья ничего не понимает в галстуках и парфюме

судья возмутится и скажет, что он эксперт и галстуки его давнее хобби, после чего пригласит всех ознакомиться с его коллекцией галстуков...

 

Они что - все из далёкого прошлого ? Некогда цирлих-манирлих разводить, расстрелять этого. И того. Этого - чик, этого чирик, и нечего с ними чикаться, военно-полевой суд у нас или богадельня с танцами ?  :D

 

 

PS: Не верю я в гороскопы, на одно точное попадание - два неточных и три противоположности.


  • 0

#4028
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

потому что беСконечно

 да быть не может :eek:
смысле я не знаю какой там бес у тебя конечный - сама с ними разбирайся, а то что БЕЗ конца - оно беЗконечно...
 

потому что сначала адвокат будет защищать, а прокурор обвинять
потом адвокат скажет: но с другой стороны... и начнет обвинять, а прокурор наоборот защищать.
судья при этом будет колебаться в принятии решений, потому что аргументы у обеих сторон достаточно веские
присяжные будут с увлечением следить за словесной перепалкой и встанут на сторону адвоката, потому что у него красивый галстук и от него вкусно пахнет.
судья скажет, что это не аргумент, начнется пикировка, что судья ничего не понимает в галстуках и парфюме
судья возмутится и скажет, что он эксперт и галстуки его давнее хобби, после чего пригласит всех ознакомиться с его коллекцией галстуков...

ну не знааааааю... себя я в этой постановке не вижу... мож я неправильные Весы?
  • 0

#4029
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

может ты ближе к скорпиёнам родился


  • 0

#4030
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

может ты ближе к скорпиёнам родился

не морочьте  мне голову :faceoff:


  • 0

#4031
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Псаки?  :spy:


  • 0

#4032
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

почему безконечно то?

потому что сначала адвокат будет защищать, а прокурор обвинять

потом адвокат скажет: но с другой стороны... и начнет обвинять, а прокурор наоборот защищать.

судья при этом будет колебаться в принятии решений, потому что аргументы у обеих сторон достаточно веские

присяжные будут с увлечением следить за словесной перепалкой и встанут на сторону адвоката, потому что у него красивый галстук и от него вкусно пахнет.

судья скажет, что это не аргумент, начнется пикировка, что судья ничего не понимает в галстуках и парфюме

судья возмутится и скажет, что он эксперт и галстуки его давнее хобби, после чего пригласит всех ознакомиться с его коллекцией галстуков...

 

:lol:  :lol: :lol:  

 

доброе утро!


  • 0

#4033
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

потому что беСконечно

 да быть не может :eek:
смысле я не знаю какой там бес у тебя конечный - сама с ними разбирайся, а то что БЕЗ конца - оно беЗконечно...

 

А где фита, где ять ? (почему воротничок расстёгнут ?!?) Вы, поручик, если уж взялись за старорежимную орфографию - так добивайте до конца, половинчатые решения - это не по-военному, это козу на возу...


  • 0

#4034
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Псаки?  :spy:

наука умалчивает, но сходство налицо!


  • 0

#4035
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А где фита, где ять ?
клава не позволяет... да и не принципиально... а вот БЕЗ - наоборот...
  • 0

#4036
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

опять сектант повадился в блоги гадить... ну то, что он фиону поносит я еще могу понять. а с тутошней бусей у иво чо не так?



#4037
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А где фита, где ять ?
клава не позволяет... да и не принципиально... а вот БЕЗ - наоборот...

Ересь лингвистическая, обратись к филологам и они тебе расскажут, что языковые нормы во-первых меняются, медленно, но меняются. Во-вторых - железная логика в лоб тут неприменима, это всё едино, что к подсознанию с логикой приставать. Есть какие-то правила даже по правильнописанию и чередованию глухих и звонких согласных (но это для умных, мы Академиев не кончали, пишем по тому - как оно в большинстве прочитанных источников встречалось). В общем "безконечный" дико цепляет за глаз, как ошибка, у тебя вся рота шагает не в ногу.


  • 0

#4038
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

чота эта ваша вагина и на вагину то не похожа...

5b40e5bfc8c6.jpg


  • 0

#4039
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ересь лингвистическая, обратись к филологам и они тебе расскажут, что языковые нормы во-первых меняются, медленно, но меняются.

да это я фкурсе... и про йогУрт и про то что кофе- оно...

Во-вторых - железная логика в лоб тут неприменима, это всё едино, что к подсознанию с логикой приставать.

может и так... то что глаз режет - согласен... ну дык этож потому как тот бес вбит на уровне подсознания как раз...
яж не навязываю никому... просто лично для себя считаю что беспалый человек - бес пальцев а безпалый соответственно с отсутствующими... и вот где тут ересь - это ещё вопрос...
  • 0

#4040
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

НЛО, а чего ты с этим весовым споришь то?

 

он же мильон версий приведет, но вывернется, аки уж ...

 

p.s. но мы то знаем, где правда  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.