Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,75Лету конец! Интеллигент, вставай на лыжи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3361
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Селянко!

Доярко!


  • 0

#3362
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Утра! Денег!
И труба зовет

Кошкунс, я говорю про свои ленты в фб и вк
На вв я практическину никуда не хожу, разве что ссылку кто запилит, а так только чат и приватные блоги

Не вижу связи между "в моих лентах так пишут только россияне" и "если форумчанин так пишет, он есть россиянин"

утверждение "некоторые россияне пишут с ошибками" не равно утверждению "все, кто пишет с ошибками - россияне"


Это как вчера Траполог сказанул: у законных супругов дитятко с перепою упало из окна - имелось в виду, видимо, что официальный брак - не показатель наличия истинной любви.

Но ведь никто и не утверждал, что он - показатель.

Потому что утверждение "если люди не женятся, значит как минимум один из партнеров не любит другого" не равняется утверждению "если люди женятся, то они стопроцентно любят друг друга", потому что жениться можно по куче причин, не только по любви. А вот не-жениться - только по не-любви.
  • -1

#3363
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вот не-жениться - только по не-любви.
пыспыстм исключения составляют случаи когда ОБА не хотят жениться
  • 0

#3364
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А вот не-жениться - только по не-любви.

пыспыстм исключения составляют случаи когда ОБА не хотят жениться
имхо, оба не любят достаточно. Если тетка не хочет взамуж, то сто пудов она недостаточно любит этого мужика. Но тут мы расходимся с тобой. Ты считаешь, что любовь бывает разная, я же считаю, что все дело - в количестве любви.
  • 0

#3365
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у законных супругов дитятко с перепою упало из окна - имелось в виду, видимо, что официальный брак - не показатель наличия истинной любви.

потому что жениться можно по куче причин, не только по любви. А вот не-жениться - только по не-любви.

Никто не утверждал что пьяный двухлеток выпавший из окна есть признак нелюбви в официальном браке, равно как и то что трезвый и здоровый есть признак любви, в то время как если нелюбовь к пьяным двухлеткам есть признак любви к двухлеткам трезвым - то скорее всего всё наоборот. потому что трезвые двухлетки не всегда пьяные, в то время как пьяные - скорее всего тоже не круглосуточно, а в сутках 24 часа...
отсюда вывод: если жениться на пьяном двухлетке - то это дважды статья, в то время как если двухлеток трезвый то ни о какой любви речи быть не может...
  • -1

#3366
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а сколько у тебя ко мне любви?
мммм килограмма полтора...
ой вэээй... маловато... вот у меня к тебе два... как наростишь - пойдём жениться...
  • -1

#3367
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну и к чему тогда было твое уточнение про официальный брак? Какая разница, не любят ребенка, что позволяют ему напиваться и не следят за его передвижениями, находясь в официальном браке или нет?

Сообщение отредактировал Леди Буся: 19.06.2014, 11:39:48

  • -1

#3368
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

А вот не-жениться - только по не-любви.

пыспыстм исключения составляют случаи когда ОБА не хотят жениться
имхо, оба не любят достаточно. Если тетка не хочет взамуж, то сто пудов она недостаточно любит этого мужика. Но тут мы расходимся с тобой. Ты считаешь, что любовь бывает разная, я же считаю, что все дело - в количестве любви.

 

ок, вот тебе пример моего понимания того, что люди разные=проявления того или иного чувства разные: ненависть. кто-то ненавидит и подло мстит. а кто-то ненавидит, но при этом прощает, или не прощает но хотя бы не делает ничего, даже когда есть возможность. потому что человек такой


  • 0

#3369
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну и к чему тогда было твое уточнение про официальный брак?

Родители говорю очень любят друг друга... но не уследили... чо непонятно то?
  • -1

#3370
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Блин... у меня за окном такие офигенно красивые облака... даже жаль чо нет путней камеры под рукой...
  • -1

#3371
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


А вот не-жениться - только по не-любви.

пыспыстм исключения составляют случаи когда ОБА не хотят жениться
имхо, оба не любят достаточно. Если тетка не хочет взамуж, то сто пудов она недостаточно любит этого мужика. Но тут мы расходимся с тобой. Ты считаешь, что любовь бывает разная, я же считаю, что все дело - в количестве любви.
ок, вот тебе пример моего понимания того, что люди разные=проявления того или иного чувства разные: ненависть. кто-то ненавидит и подло мстит. а кто-то ненавидит, но при этом прощает, или не прощает но хотя бы не делает ничего, даже когда есть возможность. потому что человек такой
если простил, значит уже не ненавидит.
А если продолжает ненавидеть, то хотя бы в мыслях продолжает мстить или включает защитную реакцию типа "я к нему равнодушен", но при этом постоянно обливает презрением, хотя бы про себя. То есть все равно мстит

Сообщение отредактировал Леди Буся: 19.06.2014, 11:45:14

  • -1

#3372
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Блин... у меня за окном такие офигенно красивые облака... даже жаль чо нет путней камеры под рукой...

рисуй карандашом!

СлабакЪ!


  • 0

#3373
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
подтверждением истинной любви является штамп в паспорте, который в свою очередь истинной любви не гарантирует, поскольку люди женятся по разным причинам... и никаких противоречий...
  • 0

#3374
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Судя по тому, что тут пишут, Буся таки добилась от властей разрешения на свободное курение марихуаны?  :confused:


Сообщение отредактировал Мастер: 19.06.2014, 11:46:51

  • 0

#3375
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

рисуй карандашом!
СлабакЪ!

:faceoff: пробовал... голые тётки получаются :cry:


  • 0

#3376
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

рисуй карандашом!
СлабакЪ!

:faceoff: пробовал... голые тётки получаются :cry:

 

Ну, эт' нормально! ©


  • 0

#3377
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И, да.

Топ-тенЪ!

Рррра 407 парабеллум 392 Антрополог 379 }{APJIu 308 NLO 269 Леди Буся 229 РоМи 224 unikym 203 Intymolog 197 Gamma 197
  • 0

#3378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И, да!

Полтора дня до отпуска!


  • 0

#3379
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

где это виданно- Ппппа в лидерах..


  • 0

#3380
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

шубу дубу дубу ду бай


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.