Перейти к содержимому

Фотография

Тема "рукоделия"В принципе не моя тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кто знает меня, тот понимает разницу, где я и где тема "рукоделиЕ"( ошибка в названии) на этом форуме. Я перешла на ссылку на тему про "кукол" совсем из другого источника, и, самое главное, что на этот форум, который люблю и уважаю.. Я ее листала, смотрела на местных рукодельниц пока не дошла до беспредела местного модератора. Я никогда никого не обсуждаю, местные хозяева знают меня с 2004 г. и, я думаю, могут это подтвердить, что я не истерю. Ответила я модератару очень грубо, считаю, что заслужила +, но при этом по теме. Из тупого модерирования уходят такие талантливые люди((Но на данный момент уничтожается по настоящему целый раздел. Зачем??? Я выразилась грубо и специально. Почитайте последние темы и сообщения. Уходят по настоящему специалисты. Зачем? В чем прикол местного модератора?
И большая просьба. если Хозяева согласны с поведением модератора, тогда забаньте навсегда меня, наверное

Сообщение отредактировал киля: 04.06.2014, 03:02:00

  • -6

#2
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Добрый день, если речь об этом : http://vse.kz/topic/...-kukli/page-125, то действия модератора вполне объяснимы. Согласна, ветка такая, где хочется всех хвалить и всеми восхищаться (действительно очень красивые работы), для этого закрепляют посты в темках с содержанием: пожалуйста, не цитируйте слишком большие посты, пожалуйста, для того, чтобы оценить работу, достаточно плюсик нажать или в ЛС автору работы написать. Очень часто заходишь в тему, увидев новое сообщение, а там картина: процитировано 2-3 огроиных простыни с припиской: какая красота! В теме "вязание" сами девочки неоднократно делают замечание на цитирование больших ненужных цитат, в теме "вышивка" сами рукодельницы (без модератора) просили научиться пользоваться темкой "правильно и красиво", достаточно, ведь к человеку по Имени (Нику) обратиться, чтобы высказать свое мнение или замечания по выложенной работе, а то так и получается: на всю страницу перецитирование друг- друга: "ах ,какая прелесть!"   "спасибо!" "не за что!" и т.д....... - правда, иногда раздражать начинает...... Вот и приходится модератору, после игнорирования пользователями всех правил и просьб выполнять свою работу! 

Чего уж потом обижаться и ножкой топать? 

Я выразилась грубо и специально.

С целью? Попытаться обидеть человека за его работу? 

"рукоделиЕ"( ошибка в названии)

Нет, все правильно названо.


  • 11

#3
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Существуют локальные правила форума "Рукоделия"

кто не умеет читать, и сразу начинает писать, тот всегда наступает на грабли :smoke:

Roux, Вы глупый модератор

А вы  :D умеете читать??

И большая просьба. если Хозяева согласны с поведением модератора, тогда забаньте навсегда меня, наверное

:D  а публичная порка будет?!


  • 9

#4
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

киля, не понимаю, если вы так далеки от народа темы рукоделия и сами признаёте, что были грубы и получили + за дело, то чем вас так задела работа модератора? Нечаяно зашли, нахамили, получили заслужено и идите дальше.

Зная Roux лично, поверьте, заподозрить её в неадекватности или кровожадности, может толко ненормальный.

ЗЫ: А как по вашему должна называться темка РукоделиЕ? Прям озадачили...


  • 7

#5
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Киля, привет!

я тебя всячески уважаю, ценю и всегда с удовольствием читал твои сообщения, честное слово. даже прочитав эту тему подумал, что раз Киля говорит, то однозначно имеет смысл хотя бы задуматься. и пошел смотреть, что же вызвало твоё возмущение. но в этот раз ты не права, уж прости.

в данном случае есть нарушение чётко прописанных локальных правил, есть закреплённое сообщение в модераторских тегах о том, за что конкретно и по какому пункту правил будут наказывать.

я бы разве только сроки увеличил и в первые месяц-два выносил замечания, а не предупреждения, но это моё мнение и оно сугубо индивидуальное.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.06.2014, 10:32:10

  • 3

#6
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
"рукоделиЕ"( ошибка в названии)

Нет, все правильно названо.

А как по вашему должна называться темка РукоделиЕ? Прям озадачили...

Киля имела ввиду ошибку (опечатку) в названии данной темы, а не всего раздела.


  • 2

#7
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

я бы разве только сроки увеличил и в первые месяц-два выносил замечания, а не предупреждения, но это моё мнение и оно сугубо индивидуальное.

 

ну так, возможно у модератора другое мнение на такого рода сообщения??

 

пользователям до лампочки, что в начале странице уже есть предупреждения  :faceoff:


  • 2

#8
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Киля, если Вы на форуме с 2004 года, то с правилами форума должны быть знакомы. 

Голословно обвинять человека в глупости - тоже не самый благоразумный поступок. Лучше подскажите человеку как правильно цитировать (через личку)


  • 3

#9
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

я бы разве только сроки увеличил и в первые месяц-два выносил замечания, а не предупреждения, но это моё мнение и оно сугубо индивидуальное.

 

ну так, возможно у модератора другое мнение на такого рода сообщения??

 

пользователям до лампочки, что в начале странице уже есть предупреждения  :faceoff:

 

да, я высказал только своё личное мнение, которое может не совпадать с мнением Ирины, и я её в этом не упрекаю ни разу )) я не говорю, что я против вынесения наказания. я вам больше скажу, сей пункт локальных правил придуман мной несколько лет назад и успешно применяется в другом разделе форума.


  • 3

#10
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Киля, если Вы на форуме с 2004 года, то с правилами форума должны быть знакомы.
более того, Киля была модератором, причём одним из самых адекватных, просто давно не заходила на ВВ и могла не заметить шапку в топике. все мы люди :-/ 
  • 3

#11
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Влезть в "принципе не в свою тему", но со своим "уставом" -> обозвать модератора -> написать жалобу -> лечь спать

Логика и здравый смысл в 3 часа ночи наверное уже не работали :lol:

Тема просто :faceoff:

 

P.S. Так и не понял почему некто талантливый ушел и как модератор уничтожил целый раздел...


Сообщение отредактировал Robyiz: 05.06.2014, 12:27:19

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.