Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Курсы игры на гитаре в АлматыКурсы гитары для начинающих

курсы гитары обучение игре на гитаре уроки гитары в алматы научиться играть на гитаре

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Арсен Джилкибаев

Арсен Джилкибаев
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

logo_b3.png

 

 

Уроки игры на гитаре в Алматы

 

 

Гитарный клуб "Arcanum" проводит уроки гитары в Алматы.
Уникальная методика обучения игре на гитаре основанная на мировом опыте! Теперь в Алматы!

 

 

Отзывы учеников

 

circle2-300x200.pngЮлия Хван

Привет! Я занимаюсь почти 2 месяца в гитарном клубе у Арсена Джилкибаева. И мне ужасно нравиться обучаться, слушать и исполнять музыку!За 2 месяца я научилась основам аккордов, пальцевым методом (finger style) игры на гитаре, а также удалось поучаствовать вместе с группой моих сокурсников на всеобщем выступлении музыкальной школы Sound Service! Это просто здорово! Я получаю огромное удовольствие для души! И желаю всем того же! Поэтому не упускайте время и присоединяйтесь к нам!” http://vk.com/yuliyakhvan

 

circle3-300x200.pngТимур Фазлыев

Занимаюсь у Арсена примерно полгода. Профессиональный, знающий свое дело учитель.Преподающий разные стили игры на гитаре , а также основам вокала. За это время достиг уровня игры до которого думал и не дойду. Особенностью занятий является индивидуальный подход к каждому ученику. Преподается не просто игра на гитаре , а обучение музыке.

http://vk.com/tfazlyev 

 

circle1-300x206.pngНазира Боранбаева

Очень нравятся курсы! Всё доходчиво объясняется, если не понятно можно спокойно спрашивать. Арсен профессионал, который старается научить нас всему шаг за шагом, наилучшим путем. На уроки хочется ходить (уютная, дружественная атмосфера) и практиковаться дома, и если что-то не получилось сегодня, знаешь что получиться завтра icon_smile.gif В ходе занятий даются не только практические навыки, но и теория музыки, что позволяет понять её глубже, ну и как бонус, полезные советы, которые найдут применение в самых разных сферах icon_smile.gifhttp://vk.com/rikugo

 

Видео с учениками, статьи и более подробная информация на сайте:

www.arcanum.kz

 

Телефоны:

+7 727 354 51 60
+7 707 816 65 78


Сообщение отредактировал Арсен Джилкибаев: 31.05.2014, 23:23:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами курсы гитары, обучение игре на гитаре, уроки гитары в алматы, научиться играть на гитаре

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.