Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#501
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ау, администрация, как Вы допускаете такое, ведь арендатор уклоняется от оплаты налогов.
а причем администрация)))))) это работа налоговой)))) 
  • -1

#502
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Ау, администрация, как Вы допускаете такое, ведь арендатор уклоняется от оплаты налогов.

а причем администрация)))))) это работа налоговой))))
Да, надо известить салыковцев:) Им нынче надо на ЭКСПО же деньги собирать :D
Просто, насколько мне известно, все арендаторы перед открытием такой жесткий комплаенс проходили, плюс минимальный срок контракта в пять лет, и депозит на шестизначную сумму в американских долларах. Для меня странно, что администрация допускает такое.
Твоя заноза, вы случайно не работаете в сабже?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 29.08.2014, 00:27:14

  • -2

#503
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Твоя заноза, вы случайно не работаете в сабже?
 случайно нет.....но могу вас заверить что условия в есентае не сильно отличаются, но администрация ни коим разом не сует свой нос в налоговые дела арендаторов))))))
  • 0

#504
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Моим дите по 15 лет )))) и учатся в художке им.Кастеева, так что...))))


Ну тогда билет будет взрослый, я так понимаю )) 2000 тг
  • 1

#505
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Подскажите, может у кого есть контакты по выставке Ван Гога? Хотела узнать до скольки работают и сколько стоит билет на детей? Спасибо.

У них есть тариф "семейный" - нас было двое взрослых  и мальчик 15  лет, заплатили за вход 4500 тенге


  • 0

#506
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
 


Подскажите, может у кого есть контакты по выставке Ван Гога? Хотела узнать до скольки работают и сколько стоит билет на детей? Спасибо.

У них есть тариф "семейный" - нас было двое взрослых  и мальчик 15  лет, заплатили за вход 4500 тенге
 

Спасибо большое за инфу.
  • 0

#507
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сегодня рисуют деткам аквагрим бесплатно)))
  • 1

#508
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
подскажите кто знает есть ли там бутик park bravo nine west??

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 30.08.2014, 16:17:13

  • 0

#509
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Nine West точно есть
  • 0

#510
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто нибудь в курсе, что нас ждет на офиц.открытии??? Во сколько начало?
  • 0

#511
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

были вчера в том районе, решили зайти...

в принципе все понравилось, если сравнить с мегой, то  здесь как-то уютней, меньше народа....

фуд корт понравился, отличное оформление, приятные цвета

может кому-то и не понравилось, что нет развлечений для детей, но я этому ооооочень рад)))

нет орущих, закатывающих истерики не воспитанных детей, как в меге и это очень радует!

посетили выставку, посвещенную работам Ван Гога

идея, сильно понравилась! просто супер!

цена, на мой взгляд, завышена!

для такого уровня ТРЦ, можно было бы сделать выставку бесплатной, хоть чем-то привлечь и развлечь гостей, т.к. люди и так оставляют там деньги, покупая одежду и пр., 

что-то по типу аквариумов в меге, была бы своя фишка.

когда посещали выставку, напрягло присутствие бегающих, играющих в прятки, кричащих, детей

не подумайте, что я не люблю детей))), я терпеть не могу не воспитанных детей! я не могу понять, зачем идти с детьми, если они еще не понимают и потом постоянно на них орать, веди себя нормально и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал shved: 03.09.2014, 11:34:23

  • 0

#512
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 В ТРЦ Dostyk Plaza 7 сентября с 10.00 утра ожидает насыщенная программа. С самого утра маленьких посетителей будут развлекать супергерои, аквагримеры придадут настроение с помощью яркого мейка, а интересные конкурсы не дадут уйти без подарков!

На праздничном открытии гостей ожидает: музыкальное выступление струнного квартета «Волна», удивительная Harajuki girl, настоящие мачо исполнят марьячи, французский аккордеонист, волшебники и иллюзионисты, лучшие аниматоры, удивительные ходулисты, кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров, dance battle, fashion-показ и многое другое! ;) 

 


  • 2

#513
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ужинали в сaffe Roma, сын оставил детальку от игрушки в ресторане, обнаружилось уже дома.
Нашла координаты, попросила менеджера поискать. Вчера перезвонили, сообщили о находке. Забрала. Приятно. :)
  • 4

#514
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Гуляли семьей.

В Rifle джинсы со стретч. Мне такая джинса не нравится.

Послушали классическую музыку.

Понравились люди ака трансформеры.

Фудкорт переполнен.

В целом очень красиво и нам понравилось.


  • -2

#515
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Официальное vip открытие состоялось вчера.
Но и седня неплохо, трансформеры аки в дисней юниверс
  • -1

#516
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Я ожидала чего то большего от интерьера..

Автобот с зинозавром и аниматорами правда хорошо танцевали ))) детям понравилось...

Бутики среднего класса,в Есентаймолле мне больше нравится в этом плане, и билеты в кино дороговаты...


  • 0

#517
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ну чтож. Красиво. Неожиданных брендов нет. А те что есть, как то... Как в есентае наверное. Очень понравились музыканты и актеры. А в остальном, специально я бы туда не поехала.
  • 0

#518
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я ожидала чего то большего от интерьера..
Автобот с зинозавром и аниматорами правда хорошо танцевали ))) детям понравилось...
Бутики среднего класса,в Есентаймолле мне больше нравится в этом плане, и билеты в кино дороговаты...

Хочу напомнить что из Есентая ушли все бренды среднего класса, они полностью меняют консепцию
  • 1

#519
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Неожиданных брендов нет. А те что есть, как то... Как в есентае наверное.

 

А те бренды, что есть, как в Есентае Меге наверное.


  • 0

#520
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Неожиданных брендов нет. А те что есть, как то... Как в есентае наверное.


А те бренды, что есть, как в Есентае Меге наверное.
В Меге меня радует Котон, вайкики, иногда ньюёркер. Там этого нет. Вообще чего то подобного нет. Зато муж радуется, около десятка бутиков мужской одежды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.