Перейти к содержимому

Фотография

КУМБЕЛЬ-борд-экстрим 2006включите в свои планы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Соревнования по параллельному слалому будут на выбывание, никакого электронного замера времени не будет, вешки будут обычные, проетировщиков своих хвотает, думаю дуги будут немного круче "московских".
Судейская колегия на BIG AIR будет состоять из трёх человек. Оценки будут ставиться за чистоту исполнения, дальность и высоту полёта, а так же за удачное или неудачное приземление.


Как я считал оценивают впервую очередь сам ТРЮК, а потом чистоту исполнения, дальность и высоту полёта.
Что-то вы напутали

Сообщение отредактировал Tigor: 20.10.2005, 21:11:39

  • 0

#22
santa-claus

santa-claus
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

2 Extremen
я бы срадостью приехал
но боюсь как буду разъезжатся со встречными машинами
одна полоска дороги

Например если выехать пораньше, заодно можно будет размяться перед стартом, или накануне вечером забронировав заранее места в отеле. В зимнее время я честно скажу , что на этой дороге я автопробок не видел, и в отличие от Алматау дорога проста идеальная и чистится своевременно.


может и идеальная может и чистая
но уууузкая на нет
вообщем однажды угораздуло меня съездить на кумбель

ноги моей там больше не будет
  • 0

#23
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вообщем однажды угораздуло меня съездить на кумбель
ноги моей там больше не будет

оторвало вместе с хоз-вом? :-)
  • 0

#24
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Соревнования по параллельному слалому будут на выбывание, никакого электронного замера времени не будет, вешки будут обычные, проетировщиков своих хвотает, думаю дуги будут немного круче "московских".
Судейская колегия на BIG AIR будет состоять из трёх человек. Оценки будут ставиться за чистоту исполнения, дальность и высоту полёта, а так же за удачное или неудачное приземление.


Как я считал оценивают впервую очередь сам ТРЮК, а потом чистоту исполнения, дальность и высоту полёта.
Что-то вы напутали


за 900 + в конце падение дают намного меньше чем за чистое с амплитудой 360 без расколбаса

imho: классический бордеркросс намного лучше бы получился на склоне Алматау
а паралельный слалом с бугорками и кочками ... это не правильно ... тоже имхо ... просто много смотрел по тв

вот соревнования по безбашенному экстрим спуску на кумбеле - это да!

в любом случае удачи!
  • 0

#25
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

паралельный слалом с бугорками и кочками ... это не правильно

ты хоть видет кумбель-отель-склон? там ровный-писец-уклон-стол - даж укатывать не нада - просто ворота поставить. низко правда и снега немного, но скоро навалит, главное, чтоб укатали и не ободрали доцкеры - они ето могут. :-)
  • 0

#26
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

паралельный слалом с бугорками и кочками ... это не правильно

ты хоть видет кумбель-отель-склон? там ровный-писец-уклон-стол - даж укатывать не нада - просто ворота поставить. низко правда и снега немного, но скоро навалит, главное, чтоб укатали и не ободрали доцкеры - они ето могут. :-)


да ... савсем плахой стал ...
я спутал со склоном, который рядом с Алматау (вспомнить не могу название ...), где проводились соревнования в том году ...

а Кумбель, где были соревнования на велосипедах ... хорошее место - ровное, подойдет для всего выше указаного.

теперь уж точно удачи!
и до встречи там!
  • 0

#27
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Здорово vanes90 пишет.
Юра действмттельно сделай соревнования на лыжаш можно даже чтоб без выпндрона а чисто просто погонять. на лыжаш. А то не интересно просто так снег на Чимбеке расикать то хотяб стимул был бы к чему то :-)


мда ... а по слаломной трассе почему не гонялись ...
как сейчас помню ... я там и так и эдак ... а Андрей из Лимпопо первый раз на борде проехал по трассе ... и обогнал меня на 1 с лишним секунду ... лыжи ... доски ... главное опыт!
  • 0

#28
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

да ... савсем плахой стал ...
я спутал со склоном, который рядом с Алматау (вспомнить не могу название ...), где проводились соревнования в том году ...
и до встречи там!

Ты наверное о Елик-Сае хотел сказать? :-)
  • 0

#29
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Соревнования по параллельному слалому будут на выбывание, никакого электронного замера времени не будет, вешки будут обычные, проетировщиков своих хвотает, думаю дуги будут немного круче "московских".
Судейская колегия на BIG AIR будет состоять из трёх человек. Оценки будут ставиться за чистоту исполнения, дальность и высоту полёта, а так же за удачное или неудачное приземление.


Как я считал оценивают впервую очередь сам ТРЮК, а потом чистоту исполнения, дальность и высоту полёта.
Что-то вы напутали


за 900 + в конце падение дают намного меньше чем за чистое с амплитудой 360 без расколбаса

imho: классический бордеркросс намного лучше бы получился на склоне Алматау
а паралельный слалом с бугорками и кочками ... это не правильно ... тоже имхо ... просто много смотрел по тв

вот соревнования по безбашенному экстрим спуску на кумбеле - это да!

в любом случае удачи!

Не спорю, я про это писал уже
В air&style райдеры делаю заезд на технику и на стиль отдельно
Но полюбой трюк-это главное 540 с кривым приземлением будет круче чем просто чистые 180 ...... Хотя там тоже много ньюансов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.