Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1581
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Личность того кто расстреливает пленных уже не играет роли.
Хоть полковник, хоть наемник.

Т.е. если факт расстрела пленных подвтердится: Безлер преступник?

#1582
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
И все таки куда делся Сергей Здриллюк? Почему до 27 мая он блистал на экранах, давал комментарии, а потом затих?
Кто знает?
Погуглил, https://vk.com/id253440706

Сообщение отредактировал Хардкор: 06.06.2014, 11:06:20


#1583
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Личность того кто расстреливает пленных уже не играет роли.
Хоть полковник, хоть наемник.

Т.е. если факт расстрела пленных подвтердится: Безлер преступник?

 

Пока что, все идет к тому что не подтвердится. ИМХО.  Уж слишком много неясностей, нечеткостей и сомнительных деталей в этом видео.Да и во всем остальном.

 

=========

"Госдеп призывает граждан США воздержаться от поездок в Украину и в Крым"
Корреспондент.net, Сегодня, 02:34

 

И еще:

 

" «Граждане США, которые решили остаться в зонах конфликтов, должны соблюдать осторожность и избегать больших скоплений людей и митингов», — сказано в обращении. «Ситуация на Украине остается непредсказуемой и может быстро измениться», — отметили в ведомстве, перечислив проблемы, с которыми рискуют столкнуться американцы на Украине: перебоями в движении транспорта, отменой авиарейсов и баррикадами на дорогах."

=======================================
Кажется американцы не рекомендуют посещать все страны где они установили "мир и демократию" : Ирак, Афганистан, Ливию, Египет, Тунис, Украину и т.д. ;)


Сообщение отредактировал Раф: 06.06.2014, 11:12:25

  • 9

#1584
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Странно, но когда я менял удостоверение личности, выяснилось что мой международный паспорт вышел за сроки годности, никто не говорил мне что он недействителен. Оформили перевыпуск с уплатой пошлины. Во вторых, никто не утверждал, что это скан паспорта за 2014 год, скорей всего из архива КГБ ксеропопия.

В отношении первого, странно то, что вы уделяете внимание столь незначительным деталям. Ну а почему бы не обратиться к конституции и не сказать, Яценюк и Ко вкупе с Петром находятся на своих должностях вне главного закона. Атож так и получится когда-то, никто не обращал внимания, а все нынешние указы хунты не действительны уже вчера.  ;)

В отношении скана и КГБ. Скан нотариально не заверен, КГБ структура советская.   :D Или вы таки будете утверждать что данное лицо на фото перед строем до сих пор является  гражданкой СССР.  :confused:

Почему с сарказмом спросите ?! Да потому что вы тут издеваетесь больше над собой, якобы развивая логическую цепочку.  :faceoff:

 

 

 

 

========= "Госдеп призывает граждан США воздержаться от поездок в Украину и в Крым" Корреспондент.net, Сегодня, 02:34 ======================================= Кажется американцы не рекомендуют посещать все страны где они установили "мир и демократию" : Ирак, Афганистан, Ливию, Египет, Тунис, Украину и т.д.

 кажется до некоторых не доходят вполне четкие рекомендации  :D

Пентагон: США направят на Украину военных советников

http://itar-tass.com...anorama/1241562

 

может пентагон это отдельное государство ?  :confused:


Сообщение отредактировал kub: 06.06.2014, 11:21:16

  • 1

#1585
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Личность того кто расстреливает пленных уже не играет роли.
Хоть полковник, хоть наемник.

Т.е. если факт расстрела пленных подвтердится: Безлер преступник?

Конечно. Только уже этого Безлера ловили на лжи.
Он никакой не полковник. Такие же постановочные кадры уже были.
Так же выкладывался паспорт.... :))
Видео полностью для тех кто ничего не помнит и не пытается разобраться в ситуации.



Я представился вот мои документы...... и тут видео резко обрывается.... :))

Сообщение отредактировал asr: 06.06.2014, 11:16:34

  • 1

#1586
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Представитель Госдепартамента США Джен Псаки опровергла информацию о своем увольнении. Соответствующее заявление она сделала в пятницу, 6 июня, в своем микроблоге Twitter.«Несмотря на российскую машину пропаганды, предполагающую иначе.. Я все еще здесь, как сильная, демократическая Украина», — говорится в сообщении.В четверг, 5 июня, в российских СМИ появились сообщения о том, что Псаки была уволена со своего поста. Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что не знает, куда она делась и выразил надежду, что «снова появится».
 

Источник: http://lenta.ru/news/2014/06/06/psaki/

Источник: http://politikus.ru/...-uvolnenie.html
Politikus.ru


  • 0

#1587
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
С форума города Славянска, от жителя города Славянска.
http://torum.org/ind...g83631#msg83631

Я вот честно, не понимаю. Уже ведь для всех очевидно, что армия встала на ноги, уже есть силы и средства для того, чтобы тут перемолотить всех террористов, сепаратистов и прочих анархистов. Без вариантов.
Господа "ополченцы", обращаюсь к вам. Может хватить мучить и себя и весь город? Вас жалкая горстка, а страдает от вас все население. Кто-то еще здесь страдает, кто-то выехав отсюда страдает не меньше. Страдают даже те, кто еще поддерживает вас. Пока вас не было в городе и пока вы не притащили в город оружие - все было хорошо. И разобрались бы мы без оружия со своими проблемами.
Я понимаю раньше город боялся бандеровцев-фашистов-американцев. Но сейчас ведь уже вроде очевидно, что ничего из этих страшилок не случилось. Другие города живут себе нормальной, полноценной жизнью. Взять тот же Изюм. Всего 50 км, а жизнь там СОВСЕМ ДРУГАЯ.
ХВАТИТ УЖЕ! Бросайте оружие и тихонечко расходитесь по домам. ХВАТИТ ИСТЯЗАТЬ ГОРОД И ЛЮДЕЙ!!!



#1588
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Конечно. Только уже этого Безлера ловили на лжи.
Он никакой не полковник. Такие же постановочные кадры уже были.
Так же выкладывался паспорт.... :))
Видео полностью для тех кто ничего не помнит и не пытается разобраться в ситуации.

Я видел и это видео, и про гробовщика и самозванца. поэтому через некоторое время удивился, что Бес, Безлер и этот самозванец одно и то же лицо.
Изначально я вообще думал, что это украинский актер был для постановок против России.

#1589
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Может и не было.


#1590
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

С форума города Славянска, от жителя города Славянска.
http://torum.org/ind...g83631#msg83631
 

Я вот честно, не понимаю. Уже ведь для всех очевидно, что армия встала на ноги, уже есть силы и средства для того, чтобы тут перемолотить всех террористов, сепаратистов и прочих анархистов. Без вариантов.
Господа "ополченцы", обращаюсь к вам. Может хватить мучить и себя и весь город? Вас жалкая горстка, а страдает от вас все население. Кто-то еще здесь страдает, кто-то выехав отсюда страдает не меньше. Страдают даже те, кто еще поддерживает вас. Пока вас не было в городе и пока вы не притащили в город оружие - все было хорошо. И разобрались бы мы без оружия со своими проблемами.
Я понимаю раньше город боялся бандеровцев-фашистов-американцев. Но сейчас ведь уже вроде очевидно, что ничего из этих страшилок не случилось. Другие города живут себе нормальной, полноценной жизнью. Взять тот же Изюм. Всего 50 км, а жизнь там СОВСЕМ ДРУГАЯ.
ХВАТИТ УЖЕ! Бросайте оружие и тихонечко расходитесь по домам. ХВАТИТ ИСТЯЗАТЬ ГОРОД И ЛЮДЕЙ!!!

 

Да обычная "дочь офицера" слова которой не отражают мнения всего ЮВ.


  • 2

#1591
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Про выезд из Славянска, мирных жителей.

http://torum.org/ind...g83682#msg83682

По состоянию на 5 июня, с территории Славянского автовокзала производится отправка пассажирского автотранспорта в направлении трех городов - Харьков, Донецк, Горловка.
Желающим уехать в Харьков необходимо за день до отъезда записаться в диспетчерской автовокзала и внести денежный залог - 50 грн. Полная стоимость билета составляет 130 грн. Отправка пассажиров на Горловку и Донецк осуществляется частным автотранспортом, стоимость проезда 60-70 грн. Посадка в автобусы в порядке живой очереди.
Продолжают курсировать пригородные маршруты в направлении Барвенково (Былбасовка, Черкасское, Птицефабрика, Майдан, Прелесное). Автобусы отправляются от перронов автостанции, через дорогу от автовокзала.
Напомним, что централизованный вывоз из города детей ведется по линии городского отдела по делам семьи, молодежи, физкультуры и спорта, который базируется сейчас в помещении бассейна на улице Короленко. Здесь же аккумулируется информация о частных предложениях по размещению детей в безопасной зоне и предоставлении услуг автоперевозки. При наличии в автобусах свободных мест (появляются из-за неявки ранее записавшихся) и готовности выехать немедленно (набор необходимых вещей и документов), есть шанс уехать из города в тот же день. Оперативная информация - на месте сбора. Отправка производится ежедневно, с 8.00.
К сведению автолюбителей Славянска: с 5 июня частично разблокирован проезд автотранспорта по улице Лозановича и в районе остановки САТУ в направлении ул. Свердлова.

 



#1592
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Конечно. Только уже этого Безлера ловили на лжи.
Он никакой не полковник. Такие же постановочные кадры уже были.
Так же выкладывался паспорт.... :))
Видео полностью для тех кто ничего не помнит и не пытается разобраться в ситуации.

Я видел и это видео, и про гробовщика и самозванца. поэтому через некоторое время удивился, что Бес, Безлер и этот самозванец одно и то же лицо.
Изначально я вообще думал, что это украинский актер был для постановок против России.


Еще раз. Видео рассчитано на тех кто ничего не помнит ничего не знает и знать не хочет.
Именно такие начинают вопить Армия Домбаса расстреливает пленных.
А этот Безлер вообще никто.
  • 0

#1593
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да обычная "дочь офицера" слова которой не отражают мнения всего ЮВ.

Это слова жителя блокированного Славянска. он не поддерживает НОД. Судя по комментариям на форуме Славянска, таких там немало.

#1594
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

– Она  (семерка ) указала господину Путину, что именно он должен сделать прямо сейчас, и какими будут последствия, 

У России есть путь для налаживания прямого взаимодействия с президентом Порошенко. Она должна им воспользоваться, – сказал американский президент Барак Обама. – В противном случае у нас не останется иного выбора, кроме как должным образом ответить”.

 

Детский сад какой-то ей богу. Защитники демократии тоже мне.

Я никак не могу понять, чего же они так боятся, что аж Россия должна с этим порашенко прям заобниматься и зацеловаться. 

Это же взаимоотношения 2 стран - остальные то че так волнуются? (наверное все-таки сланцевого газа на востоке много....)


Сообщение отредактировал ultrafire: 06.06.2014, 11:37:34

  • 2

#1595
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

С форума города Славянска, от жителя города Славянска. http://torum.org/ind...g83631#msg83631
 замечательно, нечто среднего рода, без даты рождения и места жительства  что-то написало.

А какое это имеет отношение к действительности ?  ;)


  • 0

#1596
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

Да обычная "дочь офицера" слова которой не отражают мнения всего ЮВ.

Это слова жителя блокированного Славянска. он не поддерживает НОД. Судя по комментариям на форуме Славянска, таких там немало.

 

а значит масса призывов к хунте по всему миру в соц.сетях прекратить террористическую операцию не считается ? 


  • 0

#1597
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Это слова жителя блокированного Славянска. он не поддерживает НОД. Судя по комментариям на форуме Славянска, таких там немало.

 

Хотелось бы увидеть статистику не односторонюю, а и цитаты и тех кто поддерживает ополченцев на этом же форуме.

А вообще из без этих выдержек с форума понятно, что людская масса разношёрстна и Славянск не исключение, поэтому ничего нового


  • 0

#1598
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Да обычная "дочь офицера" слова которой не отражают мнения всего ЮВ.

Это слова жителя блокированного Славянска. он не поддерживает НОД. Судя по комментариям на форуме Славянска, таких там немало.

 

Это слова обычного человека интернет-червя. У которого принцип- моя хата с краю. Которые склонив свою гриву летит куда ветер дует. Тем же кому не безразлично все не просиживают штаны за клавиатурой, а производят какие то реальные действия. В интернет же выходят что бы как то консалидироваться, написать какие то важные вещи, просвятить обстановку.


  • 1

#1599
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

 

Да обычная "дочь офицера" слова которой не отражают мнения всего ЮВ.

Это слова жителя блокированного Славянска. он не поддерживает НОД. Судя по комментариям на форуме Славянска, таких там немало.

 

В том-то и дело, что все эти "ополченцы" в любую минуту ломанутся в Россию (а часть из них - к себе домой), а гражданское население останется и будет дальше пытаться как-то жить.  Из-за этих идиотов гибнут мирные люди, которым по-большому счету по-барабану какая власть. Ну не прокатило на-ура отжать территорию как Крым, пора уже и Путину подумать о людях. 


  • -25

#1600
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хотелось бы увидеть статистику не односторонюю, а и цитаты и тех кто поддерживает ополченцев на этом же форуме.
А вообще из без этих выдержек с форума понятно, что людская масса разношёрстна и Славянск не исключение, поэтому ничего нового

Выкладывал видео, там ополченец про бой рассказывает.
Я не говорю, что все в Славянске против НОД, но если почитаете тот форум сами, то найдете что БОЛЬШИНСТВО жителей Славянска не одобряют действий Стрелкова и Ко в их городе.
Там и про езду НОНЫ по жилым районам, и про вымогательства 30 гривен ополченцами, и про то как их НацГвардия не пропускает, и то что "ополченцев" они называют "пришлыми которых никто не звал". Данный форум я просматриваю с начала конфликта. поэтому их словам лично у меня больше доверия.
Поэтому и удивительно, что адекватные люди на этом форуме уверены что ЮВУ полностью поддерживает ДНР и ЛНР.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.