Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#101
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 2

#102
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 2

#103
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#104
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#105
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

"Один день военной операции украинских силовиков на юго-востоке страны стоит около $3 миллионов. В общей сложности, по оценкам экспертов, на подавление ополченцев Киев уже потратил более $147 млн (1,7 млрд грн). Это составляет почти половину годового бюджета Донецка: на 2014 г. было заложено 4 млрд гривен.
Военные аналитики утверждают, что если украинские силовики продолжат применять тяжелое вооружение, то общая стоимость войны с учетом разрушений зданий и инфраструктуры увеличится в десятки раз."


  • 0

#106
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Да показательно!

чисто для полноты картины. фоты прошлогоднего лета. а то ж тут могут подумать, что энто сейчас так хоронят убитых нацгвардейцев.

 

Вместе с тем, журналист Вахтанг Кипиани так прокомментировал данное событие: "Ходит сегодня по фейсбуку дикое фото - наши современники в немецкой форме со свастикой на касках участвуют в отпевании погибших в 1944 воинов дивизии СС "Галичина". Но, неполная информация = манипуляция. Ибо на перезахоронении были и реконструкторы в советской форме. Вот, именно они бросают землю на гробы погибших дивизионников."Источник: http://censor.net.ua/p249881

600x397.jpg

 

 

 


 

а теперь смотрим полностью видео. с 3.10 смотрим кто закапывает. 

https://www.youtube....fIn4fL1b0#t=144

 

что то на видео , людей в советской форме не видно.

 

но факт не в том кто закапывал, а кого с почестями хоронят. даже команда отдается на немецком языке


Сообщение отредактировал And: 30.05.2014, 08:53:40

  • 2

#107
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Неколькими фашистами и им сочувствующими стало меньше.


  • 0

#108
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

814160.jpg


  • 0

#109
fric1974

fric1974
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Сокрушаются они - дети без бронежилетов ... А у кого-нибудь возник вопрос - а какого френа они вообще там делают ?


  • 0

#110
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Да, пару батальонов чеченцев во всеоружии сейчас бы точно укропии не помешали. Так, для "поднятия боевого духа" ополчения, так сказать.  


  • 1

#111
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

с  утра прочла новость в Донецске уже начали стрелять по людям и по детям , не выпускают никого из города. Фашисты


  • 0

#112
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Да, пару батальонов чеченцев во всеоружии сейчас бы точно укропии не помешали. Так, для "поднятия боевого духа" ополчения, так сказать.

Там сейчас главная проблема недостаток тяжелого вооружения, в частности для борьбы с боевой авиацией (если вертолеты сбивать они еще могут, то по самолетам работать с текущим вооружением намного сложнее) и средство борьбы с артиллерией, пока только одна Нона отбивается, если ее уничтожат то вообще нечем будет адекватно ответить. Ну и некоторая нехватка командного состава. Россия без особых проблем могла бы решить эти задачи, не посылая войска, достаточно пару десятков опытных боевых офицеров, которые могли бы возглавить и организовать ополченцев, и опять же адекватное вооружение.


Сообщение отредактировал БОБР: 30.05.2014, 09:39:01

  • 1

#113
fric1974

fric1974
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Погибший генерал

 

Бог ему судья! Бывает у людей и нет выбора. Но здесь видно, что этим человеком выбор был сделан! 

 

позёр... Вроде не пацан, а лавры голливуда покоя не дают. Отголливудился .


  • 2

#114
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Да, пару батальонов чеченцев во всеоружии сейчас бы точно укропии не помешали. Так, для "поднятия боевого духа" ополчения, так сказать.

Там сейчас главная проблема недостаток тяжелого вооружения, в частности для борьбы с боевой авиацией (если вертолеты сбивать они еще могут, то по самолетам работать с текущим вооружением намного сложнее) и средство борьбы с артиллерией, пока только одна Нона отбивается, если ее уничтожат то вообще нечем будет адекватно ответить. Ну и некоторая нехватка командного состава. Россия без особых проблем могла бы решить эти задачи, не посылая войска, достаточно пару десятков опытных боевых офицеров, которые могли бы возглавить и организовать ополченцев, и опять же адекватное вооружение.

 

ты ж знаешь, что рф чем может, тем и помогает. по крайней мере, не мешает. понятно, что рф крайне не хочет вмешиваться в гражданскую войну, пока есть другие пути оказания помощи Новоросиии, и тут РФ может умно и точечно скопировать и усовершенствовать приемы США по поддержки тех или иных протестных движений. РФ даже проще - укропия ваще под боком же. Вощим не мне учить ВС РФ :D как действовать в такой ситуации.

 

Понятно, что в тяж. вооружении ополчение сильно уступает армии бандюганов, но при умелом командовании, соотв. подготовке и псих. устойчивости (готовности идти до конца, чего, кста, не наблюдатеся у армии укропии) отбиться можно. А потом и попробовать перейти в контрнаступление и выдворить силы бандюганов за пределы новороссии. 


  • 0

#115
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

позёр...

 

 

im578x383-1.jpg

Вот и допозировался.


  • 2

#116
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

позёр...

 

 

im578x383-1.jpg

Вот и допозировался.

 

 

генерал Кульчицкий успел дать нашему журналисту интервью.
— Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть. А вы зачем к нам пришли? Путин эту войну не выиграет, и он это поймет, как только начнет вести военные действия. И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть? А вы не хотите маму мою пожалеть?

— Я сделаю все, чтобы они стали хорошими солдатами, — говорит офицер и придвигается ко мне. Ставит локти на стол и не мигая смотрит мне в глаза. — Я уже показывал им, как вас надо убивать. 

— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете.


  • 0

#117
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А в Киеве потихоньку начинают майданить :spy:

 

"Тысячи людей вышли к Верховной Раде, устанавливают новые палатки, баррикады. Требования людей: - Против олигархов, против Порошенко, Кличко, Тимошенко и прочих воров. 

Шо, опять? (с) "Банду геть!"(с)? :eek:

  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#118
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

— Я сделаю все, чтобы они стали хорошими солдатами, — говорит офицер и придвигается ко мне. Ставит локти на стол и не мигая смотрит мне в глаза. — Я уже показывал им, как вас надо убивать. 

— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете.

 

Да тявкать они все молодцы.

Достаточно комменты на ютуб почитать,и понятно что хероев не меряно.А по сути все на что способны,так это по гражданским палить и москалей хаять.


Сообщение отредактировал Fide: 30.05.2014, 10:27:47

  • 0

#119
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

— Я сделаю все, чтобы они стали хорошими солдатами, — говорит офицер и придвигается ко мне. Ставит локти на стол и не мигая смотрит мне в глаза. — Я уже показывал им, как вас надо убивать.

Не понимаю я, как этот человек дослужился до генерала, прапор прапором.

Это ж додуматься надо на сверх низкой высоте над зеленкой что то там с автоматом на станке изображать рискуя в борт ракету или очередь из крупнокалиберного пулемета схлопотать. Что впринципе и случилось.


  • 0

#120
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

10352771_279272105584911_416152779130788

...белый дом,желтый дом,   верхняя палата или палата№6,   какая в сущности разница:-)))

Стырено с ютуба.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.