Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3921
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ни какого мира не будет и вот почему. Бойня на Украине воняет газом и тотальным предательством «украинских» политиков Происходящая бойня в Новороссии, сосредоточившаяся вокруг Славянска и ряда других городов, это лишь исполнение контрактных обязательств бывшей «Украины» перед зарубежными нефтя-ными корпорациями. И это только начало общего геноцида населения Окраины. Поскольку граждан и Новороссии и Западенщины поместят в концлагеря и уничтожат «совершенно на законных ос-нованиях». Предательство и военные преступления укрополитиков и интересы ТНК Как мы отмечали ранее, первой причиной бойни на Украине стали разоряющиеся «еврейские» олигархи, решившие устроить передел собственности. Они оказались полностью зависимыми от западных кредиторов, в результате чего ими полностью манипулировало правительство разорённых Соединённых Штатов. Эти запланировали оторвать Европу от поставок углеводородов из России, начать продавать европейцам дорогой СПГ и подвязать к Трансатлантическому торговому союзу. Тем самым на некоторое время поддержать доллар ФРС США. При этом хаос на Украине, как и хаос на «арабской дуге» должны создать барьер на транспортных потоках нового «великого шелкового пути» из Азии в Европу. Геополитика и поддержание экономики США стали второй причиной уничтожения ослабленной жадными олигархами Украины. Для создания и поддержания хаоса на Украине активнейшим образом использовался «еврейский фактор». При этом и сами иудеи, обнаружившие, что являются потомками хазар, а не семитов, имеют виды на эту исконно русскую территорию, поскольку им нужен плодородный плацдарм для эвакуации из «Израиля» - «на историческую родину в Хазарии». Очередная зачистка оккупированной территории от «гоев», к тому же соответствующая общим планам глобальной «жидократии» по сокращению населения планеты, стали третьей причиной геноцида русских Новороссии

Это Вы от себя пишите, или это выдержка из чьей то статьи??? 


  • 0

#3922
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Это тотальная продажность «украинских» политиков – как «свидомых националистов», так и «Партии регионов». Которые продали собственную землю и собственный народ. Это предательство, подванивающее сланцевым газом, особо цинично потому, что геноцид мирного населения Новороссии – это лишь исполнение контрактных обязательств «Украины» перед зарубежными нефтяными корпорациями. Как говорится, «ничего личного, только бизнес»… 4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую суммы в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории, вплоть до 11 декабря 2013 года, когда внучка сумасшедшего сифилитика Виктория Нулланд-Нудельман приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакет с печеньями и булочками. Впрочем, это был лишь завершающий акт трагедии. Украину со всеми потрохами продали ещё раньше. И это стандартная судьба любой колонии, которую продали и перепродали жадные туземные политики - как из «Партии Регионов», так те, кто называет себя «свидомыми укропатриотами». ЯНУКОВИЧ + СВИДОМИТЫ = БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ


  • 1

#3923
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Это тотальная продажность «украинских» политиков – как «свидомых националистов», так и «Партии регионов». Которые продали собственную землю и собственный народ. Это предательство, подванивающее сланцевым газом, особо цинично потому, что геноцид мирного населения Новороссии – это лишь исполнение контрактных обязательств «Украины» перед зарубежными нефтяными корпорациями. Как говорится, «ничего личного, только бизнес»… 4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую суммы в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории, вплоть до 11 декабря 2013 года, когда внучка сумасшедшего сифилитика Виктория Нулланд-Нудельман приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакет с печеньями и булочками. Впрочем, это был лишь завершающий акт трагедии. Украину со всеми потрохами продали ещё раньше. И это стандартная судьба любой колонии, которую продали и перепродали жадные туземные политики - как из «Партии Регионов», так те, кто называет себя «свидомыми укропатриотами». ЯНУКОВИЧ + СВИДОМИТЫ = БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ

Принято ссылку на источник указывать


  • 1

#3924
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
 
Президент Украины Петр Порошенко предложил освобожденному от исполнения обязанностей министра иностранных дел Украины Андрею Дещице стать послом в одном из иностранных государств. Куда именно направят Дещицу, не сообщается. Депутаты Рады считают, что это должна быть Россия.

 

19 июня 2014, 13:37

«Отдельно хочу поблагодарить Дещицу Андрея Богдановича. Мной предложено ему возглавить одно из иностранных дипломатических учреждений Украины, - сказал Петр Порошенко, выступая сегодня в Раде. - Просьба не настаивать, чтобы я сообщил страну».

 

В ответ депутаты в зале стали кричать: «В Россию!».

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...2#ixzz354pPtkNR

 


  • 4

#3925
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

КрАЗ, стальзавод, завод техуглерода без поставок газа могут полностью остановиться

Больше читайте тут: http://www.telegraf....a_10037923.html

 

перемога за перемогой...


  • 0

#3926
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

 

Хороший ролик вы выложили. Даже неожиданно. Среди этого шабаша ненависти вдруг тихая слеза.

 

Судя по минусам внизу мало кто разделяет Ваше мнение.

 

Десятки тысяч жителей нашего Донбасса мечтают жить в свободном, мирном, богатом и счастливом регионе. И я вместе с вами хочу жить в стране, в которой обеспечена достойная жизнь и достойное будущее каждого человека. Только на ненависти, на убийствах, на войне такой справедливой и счастливой страны не построишь.

А мы должны спасти свою Родину, сохранить свой Донбасс, чтобы оставить его нашим детям!
С уважением,
лидер Союза спасения Донбасса
Дмитрий Верзилов

http://novosti.dn.ua/details/227876/

 

Ну что вы? Минусы это не показатель. Большинство моих знакомых и родственников знать не знают, что есть такой форум. Искренне негодуют, когда слышат от российских политиков, что Украина это не страна, что это искусственное образование, что язык украинский ненастоящий, а украинцы все поголовно фашисты. Я на Украине не была, но по специальности, ещё в мирное время, постоянно пользовалась киевскими и харьковскими сайтами, уровень профессионализма, новых решений порой превосходил даже московские. В детстве учительница музыки научила меня песне "Дивлюсь я нибо, тай думку гадаю, чому я ни сокил, чому ни летаю…" Как-то неожиданно для себя вспомнила и спела своим детям эту прекрасную песню. Так что, минусы это далеко не показатель настроений в Казахстане. Многие, очень многие Украину любят и желают, чтоб всё на Украине скорейшим образом наладилось.

Всего вам светлого!


  • -12

#3927
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Aresus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#3928
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Дещице стать послом в одном из иностранных государств. Куда именно направят Дещицу, не сообщается. Депутаты Рады считают, что это должна быть Россия.
В ответ депутаты в зале стали кричать: «В Россию!».

Или они так не любят Дещицу (интересно за что?), или они дебилы...хотя вероятно, что и то, и другое.
Послами принято делать наиболее обаятельных и очаровательных...чтоб даже враги засимпатизировали и пошли на всякие уступки.
Но и тут у нас всё не как у людей. :faceoff:  Впечатление, что какой-то массовый  суицид гос. органов.


  • 1

#3929
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений


  • 0

#3930
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений


  • 0

#3931
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Дещице стать послом в одном из иностранных государств. Куда именно направят Дещицу, не сообщается. Депутаты Рады считают, что это должна быть Россия. В ответ депутаты в зале стали кричать: «В Россию!».
 Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил и.о. главы МИД Украины Андрею Дещицы из-за его нецензурных высказываний в адрес президента России Владимира Путина.http://tvrain.ru/art...koleni-370023/ 
  • 0

#3932
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Искренне негодуют, когда слышат от российских политиков, что Украина это не страна, что это искусственное образование
И? ...что же доказывает негодование ваших родных? Некоторые негодуют, когда говорят, что Деда Мороза нет - это доказывает, что он есть?Негодование на хлеб не намажешь.  Цены растут, предприятия закрываются, новая "власть" активно дерибанит то, что уцелело от старой, народ СКАЧЕ  :faceoff:  коррупция... Кстати о коррупции

 

Про Нас! Простите за текст , писал быстро, могут быть ошибки..Да и описал я все так, чтоб просто и понятно было...

Недавно общался с Таней Монтян и пообещал ей написать не короткий пост, о том что творится вокруг нас, описать это простыми словами и без умных фраз. Да не только Таня, а многие друзья с Закарпатья и Крыма и Одессы, могут описать то, что творится в лавах государственных структур и среди чиновников, таможенников, милиции, судей, прокуроров...

Начну с того что знаком с Самообороной Майдана да и по всем районам города Киева не по наслышке, принимал активное участие во многих операциях совместно с МВД, и помогал родной "Краине" в борьбе с бес пределом, непосредственно имея тесный контакт с милицией, ибо они с февраля были деморализованы(как они это называли).

И так , по поводу Люстраци , кастрации и просто смены руководства. Вся смена руководителей РОВД, служб и прочего звенья происходило следующим образом. К примеру Начальника РОВД Оболонского района уволили с должности и в тот же день он ушел в Соломенский район на ту же должность..Начальник с Шевченковского РОВД, переведен в Линейный отдел ЖД, и так по всем областям..Особенно хочу отметить тут в этом бардаке Закарпатье, да там все старые корумпированные зам начальнички, резко стали начальниками РОВД по разным районам. Если сказать проще -помешали говно, и оно опять не тонет..

Прокуратура, да тут Свобода, ярко дало знать что только Свободовцы могут честно руководить этой службой, и на примере опять таки Закарпатья, где генпрокурор области Свободовец, по старой традиции решил фактически все районы тоже отблагодарить своими коллегами со Львова, точнее прокуроры районов важных, по которым есть что мутить, отдали Свободовцам. И тут как бы люстрация не достигла никого. Что касаемо продажи должностей. Да все как было так и осталось, 50-тысяч долл судья района, от 30-до 50 прокурор . В Киевраде, в суд, в прокуратуру, таможня и все другие кормовые места, все остались так как и раньше, за деньги.

ГАИ, да, вот им было тяжело в феврале, человек 5 даже убили( Царство им небесного), ходили с АКСУ, хотя честно говоря, учитывая IQ многих, пользоваться правильно и по уставу, умеют только считанные единицы, в ТОП 10, "Умелых стрелков" лидирует все таки ППС, но тут пока речь о ГАИ..Да офицер с зарплатой в 2300-грн, не особо яро готов трудится на благо отчизны, причем честно.В итоге мы уже в марте получили первые взятки, которые под большими секретными операциями проводили сотрудники ГАИ на улице..То есть, 100-ка истинно вернулась на исходную..Последние 2 месяца вовсе все забыло про февраль , и все пошла жара , в открытую, без обид и без угрызения совести..УБЕЗ(УБЭП) тоже сменили везде, по той же схеме как и начальников, Рокировка и перетасовка но все те же остались фамилии. Борьба с игровыми автоматами (незаконными) для УБЭПа, это что типа атаки на побережье Омаха бич. То есть, закрыть игровое заведение, которые до того же конфисковали все оборудование и все что можно раз 5 за месяц, сотрудникам никак не удается. На все вопросы один ответ-Мы их закрываем, а потом они через два дня опять работают, И что нам делать??? -Это сотрудник спрашивает у меня-дослужились..Да, могу сказать с уверенностью, что среди милиционеров, есть реально и готовы работать, работать по правилам и с уважением к окружающим, правда их мало..

Дальше -МАФЫ-(киоски, магазинчики, палатки, ларьки, шаурма, и все что попало). Начальник КП Благоустрой это отдельный чиновник, который может сравнится только с главами некоторых Государств..А то что после выборов началась борьба с киосками по городу, так это не на долго..Точнее уже на пару дней..Сняли тех у кого нет документов, те кто нарушили так званные зоны торговли, все спасибо, возле метро чисто. Это было в пятницу, а сегодня среда-уже все на своих местах...

Обналичка все таки вернулась и слава богу, так же как в Тендерах участвующий фирмочки , которые сразу появились за неделю до Тендера, Яркий пример Вам, это Заправка техники по Тендеру в ВСУ -Одесса, там ярко все уже вернулось нате же старые времена..Люди скидываются по 5 грн чтоб купить что то солдатам, а они сразу Тендер проводят чтоб еше и заработать то себе на войне, копеечку-Понятно что директора подставные, и фирмы полу покеры, но поискать откуда ветер дует можно..

Дальше писать не хочу-надоело, честно.. Но это не надо ни милиции ни УБЭПу, они в теме опять как и при всех старых..

Земельные кадастры, регистрация предприятий, БТИ, банки, ВУЗы, незаконные стройплощадки, список можно продолжать на страницы...Вспоминаю 18-19 февраля, и Зачем? Зачем мы погубили столько людей, чтоб опять делать то, что и при Януковиче получалось так не плохо..Только тогда сохранили бы жизнь 150-ти человечкам..

П.С, Про Армию, будет отдельно...Там своя война внутри..

https://www.facebook...9192956?fref=nf


  • 2

#3933
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 5

#3934
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff: Свидомая укропатриотка в Крыму

 

Liza Bogutskaya пишет:
«Каждый день я в своей машине- вышиванке езжу по Симферополю. Впереди, на лобовом стекле по- прежнему красуется украинский флажок. Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь.
Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку. Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила.
Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание. В городе такая я одна.
Да и пожалуй, во всем Крыму. Самооборона проходит мимо, и у меня такое впечатление, что их глаза заклеены жевачкой и завязаны колорадской ленточкой. А может у них катаракта от выпитой массы шмурдюка? Я не пойму: меня что, не видно? Даже обидно. Я так стараюсь, а никто на меня не обращает внимания.
Россияне мне уступают дорогу. Если не по желанию, то по острой необходимости. Если раньше на стоянках я снимала флажок, потому что боялась членовредительства. то сейчас оставляю его где бы и на сколько бы не оставила машину.
Вчера мой товарищ сказал, что его российский коллега сетовал, что в Симферополе ездит одна бешеная украинка и заставляет всех слушать гимн Украины…..Наверное, это я.
На вокзале на телефон снимала пустой перрон. Полицаи спрятались за рекламную тумбу, вместо того, чтобы подойти ко мне и нагло забрать телефон. И вот почему. Моя униформа наводит на них морок.
Желтый верх и голубой низ- принимается ими как проклятье до седьмого колена. Вышиванка на машине- як порча на смерть, яка пороблена в Україні.
Призываю всех украинских ведьмочек и чарівниць Криму ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. В конце- концов: я что, одна должна воевать с россией? Девочки! Российским блондинам, которые не знают наших, крымских правил вождения и купили права за кулебяку, объявляем бой. И нашим запроданцам, которые права купили за сало и ездят с наклейками матери россии на номерах, с российскими флажками и колорадскими ленточками тоже бой. Лето в разгаре. Российские туристы должны знать, что мы им не очень рады в украинском Крыму.»


P.S. Ры-да-ю. :) Вот это, я понимаю, бескомпромиссная борьба «з клятыми москалямы». Свидомое заклинание: Прокричать десять раз «Крым — цэ украйина», а затем попрыгать на месте в течение пятидесяти двух минут и семнадцати секунд.

Если кто-то решил, что это розыгрыш или троллинг, это не так. Это всё серьёзно. Зайдите к девушке на страницу (https://www.facebook...744022058981207) и почитайте предыдущие её откровения, а заодно комментарии таких же «свидомых», как она. Это и есть классическая, чистейшая «украинская свидомисть«. :)

Теперь вы понимаете, почему нормальных людей так воротит от укропатриотизма.

P.P.S. Большее наслаждение я получал только когда читал вот это откровение: «Интересная мысль, по поводу «калечить», надо ее обдумать. Но знаете, мне больше всего кажется, что не будет борьбы, ни партизанской, никакой. Стойкое ощущение, что Крым уже слили. И теперь вот на перепутье — с одной стороны я так бы хотела остаться тут до последнего и чем-то помогать, но…. эти ценники в рублях, они причиняют мне просто физическую боль, я не могу на них смотреть…даже в «нашем» магазинчике, где «да ну что вы, конечно мы в Украине останемся, даже сомнений нет, мы только за Украину и без вариантов» — с сегодняшнего для двойные ценники. Я не буду жить в России и все чаще подумываю, чтоб уехать. Всі свідомі — растеряны и разочарованы, все готовы уезжать, а не бороться…»

Дзыговбродский Дмитрий


  • 3

#3935
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Искренне негодуют, когда слышат от российских политиков, что Украина это не страна, что это искусственное образование, что язык украинский ненастоящий, а украинцы все поголовно фашисты.

Вы тихой слезой назвали этот апофеоз антироссийской ненависти и в общем-то обычного либералистического бреда? Да в общем-то, на всю эту болотную отморозь, визжащую, как она ненавидит Россию, никто уже там давно внимание не обращает. Ну пованивают - и ладушки.
Это не российская армия бомбит заведомо мирный район Краматорска.
Это не российская армия ровняет с землей больницы, сады и дома Славянска.
Это не россияне убивали людей в доме профсоюзов в Одессе.
Это не российские военные расстреливали полицию в Мариуполе.
Это не российское командование направило самолет с кучей солдат на заведомую смерть на заведомо вражескую территорию на заведомо простреливаемый теми, кого они сделали врагами, аэродром. Прекрасно зная о наличии ПЗРК. Прекрасно зная, что на посадке или на взлете тяжелый ИЛ снять легче легкого.
Никто не говорит, что повально все украинцы фашисты. А знаете почему - потому что настоящие украинцы - это те, кто сейчас называет себя ополчением. Это те, кто проголосовал 11 мая за отделение от карателей, палачей и... хм... чужеземцев.
Фашисты - это те, кто устраивает геноцид населения. Начали путчисты с прекращения либо ограничения поставок на ЮВ Украины и в Крым лекарств первой необходимости.
И нормальные россияне не несут цветы к украинскому посольству, а собирают гуманитарку и находят тех, кто решится ее довезти до места назначения, прекрасно отдавая отчет, что его могут убить. И чистые слезы были у тех, кто рыдал, когда один из таких водителей вдруг сказал "мой дед в Ленинград по дороге жизни продукты возил. Теперь мой черед лекарства в Донецк везти".
Искренне желаю вам не только смотреть, но и видеть - это сложная наука.
 
И, уходя от эмоций:

Подрыв газопровода и вопросы украиноведения

Семён Уралов
Шеф-редактор «Однако. Евразия»
 
В Полтавской области произошёл подрыв магистрального газопровода.
Власти Евромайдана, естественно, обвинили новороссийских ополченцев («террористов» на языке Евромайдана). Хотя Полтавскую область контролирует Евромайдан и она даже не граничит с Донбассом — в украинских СМИ сейчас во всём виноваты террористы и Россия. Это единственный информационный посыл украинским гражданам, которых уже полгода кормят откровенной дезинформацией. Столоначальники в Киеве и Днепропетровске уже до такой степени заврались, что начали сами верить в собственные дезы.

Скрытый текст


  • 16

#3936
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 1

#3937
Kompromat

Kompromat
  • Гость
  • 14 сообщений

Интересно, каким образом в Крыму, Порошенко будет вводить военное положение, если Путин с ним не договорится , если Крым уже в составе России?: http://sevastopolnew...tika/069222648/

 

 

И здесь же по теме:

kolo-300x199.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Kompromat: 19.06.2014, 16:35:51

  • 0

#3938
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


  • 0

#3939
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Balim,

Вся трабла в том, что независимого и легитимного государственного образования под топонимом "Украина" уже НЕТ. Есть неонацистски настроенная хунта, дорвавшаяся до власти незаконным путем на деньги США и ЕС. Причем, и ЕС и США крайне выгодны такие катаклизмы под боком единственного гос-ва способного противостоять блоку НАТО на востоке, не считая КНР, по крайней мере, в военном отношении. А также это отсрачивает конец  ФРС США, т.е. им крайне необходимо переориентировать еврорынок, энергоносителей в частности, с РФ в свою сторону, напомню, что объем товарооборота между РФ и ЕС составляет $ 500К млрд.! Вот и вся геополитическая суть этого конфликта вкратце, т.е. это не гражданская война между ЮВ и фашистским Киевом в чистом виде, а война за передел сфер влияния между РФ и США. 


  • 0

#3940
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

 

Судя по минусам внизу мало кто разделяет Ваше мнение.

 

 

Ну что вы? Минусы это не показатель. Большинство моих знакомых и родственников знать не знают, что есть такой форум. Искренне негодуют, когда слышат от российских политиков, что Украина это не страна, что это искусственное образование, что язык украинский ненастоящий, а украинцы все поголовно фашисты. Я на Украине не была, но по специальности, ещё в мирное время, постоянно пользовалась киевскими и харьковскими сайтами, уровень профессионализма, новых решений порой превосходил даже московские. В детстве учительница музыки научила меня песне "Дивлюсь я нибо, тай думку гадаю, чому я ни сокил, чому ни летаю…" Как-то неожиданно для себя вспомнила и спела своим детям эту прекрасную песню. Так что, минусы это далеко не показатель настроений в Казахстане. Многие, очень многие Украину любят и желают, чтоб всё на Украине скорейшим образом наладилось.

Всего вам светлого!

 

Знаете когда этот персонаж sergiyus из Украины исчез с форума не стала я писать что о нём думаю... Но когда она впервые появился на форуме меня тоже как то расстраивало что тут в теме так нападали на простого запутавшегося украинского парня... Тут он ещё выложил ссылку на свою страничку в одноклассниках... я зашла, он сразу же напросился в друзья. Ну мне стало интересно что там люди в самом деле думают. Я и до него часто заходила на странички к украинкам и украинцам с той стороны... и читала... Ну вот смотрела я что она лайкает, много всякой мути про Путина, про Россию, в принципе другого не ожидала..., но как говорится это их личная неприязнь и осуждать их за это не могу...

Но после 2 го Мая, он как и многие такие как он начал радостно лайкать картинки с людьми которых поубивали в Одессе, он как и многие радовался новостям о том что там было несколько россиян и людей из Приднестровья... Даже если бы допустить что там такие были, как можно радоваться тому что простых людей вместе с ними  так зверски убивали в этом здании...?

 

Вы желаете ему всего светлого в то время когда она радовался в то в Одессе несколько десятков людей заживо, сожгли, забили насмерть и потравили газом... мне вот лично от вас интересно услышать, ваш круг общения также радовался тому что в Одессе зверски поубивали людей?

 

Вы ему оказываете поддержку а он будет потом ваши сообщения постить что казастанцы также слепо поддерживают таких как он даже в одесских зверствах правосеков... ДА я его минусую ибо посмотрев чему он радуется поняла какое это г....


  • 26


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.