Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3101
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 Шустера со всей командой опустили. Посмотрите, не пожалеете :idea:

Во время просмотра у меня в аквариуме рыбки начали скакать, это такая пропаганда в головах, действительно они верят в то что они говорят. Это все ровно что я возьму белый лист бумаги и поднесу к случайному прохожему с опросом -"Какой цвет?" , естественно мне ответят "белый", а я начну спорить и доказывать что он черный и человеку только стоит ответить-"Мне по барабану что ты думаешь..." потому что спорить со мной будет бесполезно так как я думаю что он действительно черный(((

 

У них губы затряслись, а у некоторых начался озноб, причем не поддельный. ЧМО в маске (видимо макияж не успел наложить, как еще это оправдать в центре Киева) вообще насмешило мол "ночью летают беспилотники", ага российские ... По их мнению на восток Россия поставляет потоком людей и оружие, а также деньги. И не как не могут тупые укропидофашисты в свои головы впихнуть, что если действительно так бы было их бы снесли в две секунды. "Краусаувчик Саакашвили" чуть опять свой галстук не заел, а это был всего лишь обычный журналист и такая реакция, видимо и в правду "зомби апокалипсис" наступил, с начало умирает разум потом вирусом в мозгу запускаются примитивные инстинкты далее распространяется на здоровые организмы, благо журналист общался с ними по телемосту. 

Да, и что это за 3,14*** прибежала, как после туалета... 

 

 

asr сказал(а) 15 Июн 2014 - 00:07: Не понял. От всей этой здоровой дуры одно колесо осталось? А где пушка, двигатель, 10 тонн брони? если внимательно присмотреться... То видно что колесо стоит на куске борта БМД, чуть левей видно остов другого катка !

 

Так корпус в дюралюминиевый, при определенных условиях оплавиться как банка из под пива, к тому же при взаимодействии других веществ, к тому же каток с непосредственной частью машины, виден маленький верхний чуть левей. По этим же причинам практически нет останков тел, и проверить невозможно сколько было всего на борту. 


Сообщение отредактировал Generalux: 15.06.2014, 03:36:44

  • 2

#3102
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кстати, заметили-на машинах и входе в посольство нарисована свастика. Но-на Украине фашистов нет! Это все Киселевская пропаганда.Только ппочему свастика, а не звезды-непонятно...

Я тоже заметила и первая мысль была такая же, как и ваша. Но потом вспомнила про путин-путлер и прочую пое.....ь. Укры же везде орут, что русские фашисты, вот и пометили.
  • 0

#3103
IntelSSD

IntelSSD
  • Частый гость
  • 82 сообщений


  • 0

#3104
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
За нападением на посольство РФ в Киеве стоят, в том числе, представители батальона «Азов», финансируемого олигархом Игорем Коломойским, сообщили РИА Новости источники в правоохранительных органах украинской столицы.

http://news.mail.ru/...901/?frommail=1


  • 0

#3105
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
На Украине снова похищены журналисты телеканала «Звезда». Корреспондента Евгения Давыдова и звукоинженера Никиту Конашенкова удерживают в здании Министерства юстиции Днепропетровска. 

http://news.mail.ru/...139/?frommail=1


  • 0

#3106
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

 Я вот думаю , раз идет бойня , за независимость . Ополченцев  всего от силы 200-300  чел, где остальные  ? бежали ? А раз так ,кому вся это гражданская война нужна ? т для ради чего ? Если на защите стоят  всего  0,2-0,5 % ? 



#3107
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ополченцев  всего от силы 200-300  чел
а кто и когда их считал? 
  • 0

#3108
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений
А не трудно догадаться . если БЫ хотя бы поднялись 10 процентов населения против нац гвардии Украины - уже давно бы подавили бы ! Такими темпами , хохлы перебьют всех . Меня волнует другой вопрос , где патриоты за ДНР и ЛНР ? Бегут в Россию ?


Ответьте мне кто нибудь ! Где патриоты мужики - мужчины ДНР и ЛНР ? Куда они все делись ?Была мобилизация - где они все ? Гибнут - малая сотня - не понятно для ради чего и кого , если 90 процентов населения бегут в Россию! Я не прав ?

#3109
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Киев требует отвести от границы диванные войска РФ: 

 

 

Киев призывает российскую власть предпринять меры в связи с ведением в российских социальных сетях подрывной деятельности против Украины.

"В последнее время в российских соцсетях таких, как ВКонтакте, Livejournal отмечается усиление активности деятельности организаций, групп и отдельных представителей соседних государств, направленных на ведение подрывной деятельности против Украины", - сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

По его словам, российские националистические организации такие, как "Русская национальное единство", "Евразийский союз молодежи" в соцсетях объявили о формировании добровольческих отрядов с целью "дальнейшего их участия в террористических акциях в Украине".

"Российскими профашистскими организациями проводится сбор средств на поддержку деятельности подрывных антиукраинских акций, формируются группы в соцсетях и форумах, на которые распространяется антиукраинская и открыто ксенофобская информации. Призываем российскую власть предпринять меры для прекращения этих противоправных действий, направленных на дестабилизацию ситуации в Украине", - отметил представитель МИД.

Сообщение отредактировал Марион: 15.06.2014, 04:27:18

  • 1

#3110
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Была мобилизация
не было 
  • 0

#3111
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

 

 

Киев призывает российскую власть предпринять меры в связи с ведением в российских социальных сетях подрывной деятельности против Украины.

"В последнее время в российских соцсетях таких, как ВКонтакте, Livejournal отмечается усиление активности деятельности организаций, групп и отдельных представителей соседних государств, направленных на ведение подрывной деятельности против Украины", - сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

По его словам, российские националистические организации такие, как "Русская национальное единство", "Евразийский союз молодежи" в соцсетях объявили о формировании добровольческих отрядов с целью "дальнейшего их участия в террористических акциях в Украине".

"Российскими профашистскими организациями проводится сбор средств на поддержку деятельности подрывных антиукраинских акций, формируются группы в соцсетях и форумах, на которые распространяется антиукраинская и открыто ксенофобская информации. Призываем российскую власть предпринять меры для прекращения этих противоправных действий, направленных на дестабилизацию ситуации в Украине", - отметил представитель МИД.

 

Это не набор в террористические организации, это как в Испании, имхо.......а хунтята боятся того, что действительно приедут добровольцы, имеющие реальный боевой опыт....


  • 0

#3112
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

 Ни один боевик доброволец туда бесплатно не поедет ! Это и дураку ясно ! не надо быть таким наивным !  Ещё месяц - и хохлы подавят. Россия точно не собирается  помогать.



#3113
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

 

Была мобилизация
не было 

 

 Сидиш тут  минусуеш  и типа больше всех тут знаеш .. Читай - мобилизация была в Донецке !  И не строй тут из себя мнимого патриота!

 

«Мы будем сегодня людей мобилизовать в единое народное сопротивление, чтобы каждый гражданин города, чтобы каждый гражданин Донбасса встал как один за свою свободу», — подчеркнул он.

 

 И что? Где ? Кто ? Куда все бегут? Или куда все подевались? Значит это свобода никому не нужна?  Тогда кто патриот то за землю ? ДНР овские _ которые бегут, кто  в Крым , кто в Ростовскую область толпами. Что не правду пишу? 


Сообщение отредактировал RSSA: 15.06.2014, 04:40:58


#3114
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Гражданскую  в  17 ом финансировала Германия 20 млрд. марок
и? от этого людей 10% набралось или при чем тут это? :) 
  • 0

#3115
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
 Сидиш тут  минусуеш  и типа больше всех тут знаеш

паранойя? у меня оценки ещё днём закончились))) А вообще, да, знаю...мне из Украины виднее :)

 

Ни один боевик доброволец туда бесплатно не поедет !

 ошибаетесь. Ещё и как едут. И к тем, и к другим.


Сообщение отредактировал dragonline: 15.06.2014, 04:41:58

  • 3

#3116
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

 Да ладно. Почитай что пишут на Донецком форуме.  Совсем нету настроения за независимость! Но ехать и смыться в Россию- все !



#3117
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений
А вообще, да, знаю...мне из Украины виднее

А что вам с Украины виднее?   Не видите как  уже подавляют фашисты? И думаете мечта о ДНР или ЛНР осуществиться? Я уже думаю нет. Пошло явное подавления- потому что нету помощи и финансирования. А бесконечной  войны не бывает. Покровитель больше озабочен  газовой политикой и принимает беженцев. 

 Или я опять вру и пишу не правду?


Сообщение отредактировал RSSA: 15.06.2014, 04:52:33


#3118
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
И думаете мечта о ДНР или ЛНР осуществиться?

я думаю, что Украина распадётся всё равно. И без войны. Её просто разорвёт экономически.

 

Почитай что пишут на Донецком форуме.  Совсем нету настроения за независимость! Но ехать и смыться в Россию- все !

 ..."куда бы смыться" - основная мысль здешнего большинства сейчас. Включая и т.н. патриотов.

 

 

зы если в прошлом месяце основной темой обсуждения соседей у подъезда были "агрессия России" и выборы, то сейчас-  платёжки за коммуналку-кандидаты "3,14***ы". Вот такая трансформация :D


Сообщение отредактировал dragonline: 15.06.2014, 05:00:31

  • 2

#3119
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

Захерачили ,разбомбили  город и всю окрестность! Хорошо - свобода стоит этого,но стоит ли оно того,если все бегут? Развязали гражданскую войну,надеялись-но ... А тепеь Киев  жгёт фосфором заживо! Защитник только и кричит, что нарушают конвенцию.Но  есть проблема по важнее - Украина верни 2 млрд.доллара за газ. А с ДНР  и ЛНР, потом .



#3120
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.