Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2681
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Нардист вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2682
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю asr вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2683
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Один из известных командиров ополчения с позывным "Моторолла":

На Семеновку летели не фосфорные бомбы, а зажигалки обычные. Но приятного тоже мало.

 


  • -1

#2684
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Фашисты? Не-е-е, таких не видели:

 

1402527721_2vhyj4pd5hc.jpg

 

Львов. Фашисты прощаются с убитым на Востоке фашистом, как положено в фашистской форме.

Источник: http://politikus.ru/...-fashistov.html


Сообщение отредактировал JamesTKirk: 12.06.2014, 15:01:50

  • -3

#2685
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Круто! Путину надо спонсировать "печеньками" майдан перед белым домом .... Поскольку при ЛЮБОМ раскладе будут винить Путина...

 

Зачем Америке майдан?

 

...Прежде всего нужно создать широкую международную коалицию стран, способную согласованными действиями прекратить американскую агрессию.

 

Эти действия должны быть направлены на подрыв американской военно-политической мощи, основанной на эмиссии доллара как мировой валюты. Прежде всего они должны включать отказ от использования доллара во взаимной торговле и номинированных в долларах ценных бумаг для размещения валютных резервов. Долларовые инструменты должны оцениваться как крайне рискованные, а их использование – требовать максимального резервирования.

 

Наряду с мерами по подрыву возможностей США финансировать рост военных расходов необходимы политические усилия по формированию широкой антивоенной коалиции с целью осуждения американской агрессии и разоблачения её организаторов в Вашингтоне и Брюсселе. Особое значение имеет политическая активизация европейского бизнеса, которому развязывание новой войны в Европе ничего хорошего не сулит.

 

И конечно, важнейшей задачей является освобождение Украины от установленного США нацистского режима.Формирование Новороссии на освобождённой от американо-нацистской оккупации территории является лишь частью этой работы. Она может считаться завершённой только после освобождения Киева силами самого народа Украины, который необходимо пробудить от нацистского кошмара и поддержать в борьбе за возвращение в родное лоно Русского мира. Для этого нужна широкая работа по разъяснению истинных целей проамериканской нацистской хунты, которая использует оболваненных фашистской пропагандой граждан Украины в качестве жертвы богу мировой войны.


  • 2

#2686
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Ну все ... пилота сдадут скоро.

Причем киевская власть еще будет слюной брызжать и орать, что мол приказа атаковать ему не давали,и вообще он был накуренный и одурманенный.

Предательство и цинизм хунты поражают.

 

http://www.zakon.kz/...o-lugansku.html

На Украине назначили награду за информацию о пилоте самолета, атаковавшего Луганскую областную администрацию. Об этом сообщает «Голос».
 
Деньги предложил депутат Верховной Рады из Луганска Владимир Медяник. Объясняя эту инициативу, он отметил, что со дня обстрела администрации прошло уже 10 дней, однако «никто до сих пор не знает, что это был за самолет и чью команду выполнял пилот».
 
За достоверные сведения о пилоте Медяник обещает выплатить миллион гривен. Конфиденциальность, как отметил депутат, гарантируется.
................
Информацию об авиаударе подтвердили и наблюдатели ОБСЕ. «2 июня около 15:00 ракеты попали в захваченное здание областной администрации. Насколько может судить наблюдательная миссия ОБСЕ, повреждения были нанесены неуправляемыми ракетами, выпущенными из самолета», — говорилось в их заявлении.
 

  • 0

#2687
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#2688
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 1

#2689
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

вот такое  мнение ...

 

Крайне занимательное чтиво, то что по факту миром управляют наднациональные "структуры", а не государства очевидно.

Использование для  этого частных ЧВК вполне оправдано.

В целом все описано пугающе реалистично.

 

Американские журналисты подтвердили, что в Славянке украинская артиллерия разрушила школы и дома


  • 0

#2690
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#2691
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • -2

#2692
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Ополченцы ведут бой с подразделением украинской армии в районе станицы Луганская на севере от Луганска, сообщил в четверг РИА Новости представитель ополчения.

"Севернее станицы Луганская перед населенным пунктом Макарово была остановлена колонна примерно из 40 танков", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в настоящее время под Макарово продолжается бой. О потерях пока не сообщается.


  • 0

#2693
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#2694
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Нацгвардия Украины опровергла ранее появившиеся сообщения о применении под Славянском фосфорных боеприпасов. В украинской армии подчеркнули, что на их вооружении никогда не было таких средств. 12 июня 2014, 12:50 Нацгвардия Украины опровергает сообщения о применении фосфорных боеприпасов против мирного населения в селе Семёновка под Славянском, передаёт РИА Новости. «В некоторых СМИ появились абсурдные сообщения о том, что военнослужащие Национальной гвардии Украины якобы используют против мирного населения на востоке Украины запрещённые фосфорные боеприпасы. Командование Национальной гвардии категорически опровергает эту информацию», — говорится в сообщении. «На вооружении Национальной гвардии Украины никогда не было и не имеется фосфорных боеприпасов», — отмечается в нём. Оригинал статьи: http://russian.rt.co...1#ixzz34ProCx3J

http://q99.it/JrsJXGo


  • 0

#2695
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#2696
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Фашисты? Не-е-е, таких не видели:
 
1402527721_2vhyj4pd5hc.jpg
 
Львов. Фашисты прощаются с убитым на Востоке фашистом, как положено в фашистской форме.

Источник: http://politikus.ru/...-fashistov.html

Тепло они как то одеты на фото.Нет, не может мой разум принять, что это правда, не должно быть таких "людей".
  • 1

#2697
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Фашисты? Не-е-е, таких не видели:
 
1402527721_2vhyj4pd5hc.jpg
 
Львов. Фашисты прощаются с убитым на Востоке фашистом, как положено в фашистской форме.

Источник: http://politikus.ru/...-fashistov.html

Тепло они как то одеты на фото.Нет, не может мой разум принять, что это правда, не должно быть таких "людей".

 

Как бы в декабре 2009 года дело было, первоисточник тут: http://komb-a-ingwar.../blog-post.html и  тут аж 30 ноября 2009 


Сообщение отредактировал Siberianez: 12.06.2014, 16:06:38

  • 2

#2698
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Привет беларусам от Натальи Красовской из города-героя Славянска

Я приехала потому, что когда бездействие тошнотворнее, чем действие. И мне надоело поддерживать ополчение через интернет Вконтакте и в Фейсбуке.

Я приехала сюда 5 мая. 7 мая я была уже в Славянске.

Я родилась в Беларуси. Выросла в Беларуси и до приезда в Славянск я жила в Белоруссии. В Минской области. Город Борисов. На улице Трусова. Вот.

Что еще?
Я не боюсь показывать мое лицо и мой паспорт, потому что в сторону беларуской границы поеду только тогда, когда все погранзаставы будут заняты ополченцами. Это мое (паспорт).
Это тоже я.

Здесь на Семоновке где-то около недели. Я была в другом отряде, в городе. Собирали сюда добровольцев. Я приехала.

Хочу передать привет моему отцу.
Когда я вернусь, мы выпьем водки как два мужика.
Я хочу передать привет моей маме, и попросить ее меня понять.
Я хочу передать привет борисовчанам, и сказать: «Вот я – V :)».

Я хочу передать привет батьке Рыгоровичу, и сказать:
«Батька -V :)- твои граждане на этой стороне. На всякий случай, чтобы ты знал Рыгорович – девушки,
парни… Нас никто не отправлял, мы приезжали сюда сами….
Из Беларуси не я одна…»

Я просто хочу, чтобы ты Рыгорович это знал...

 

FWXQMb-n3CM.jpg


  • 6

#2699
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

В правительстве Крыма в скором времени из-за коррупции могут произойти новые отставки в правительстве. Такое предположение высказал и.о. главы республики Сергей Аксёнов. «На неделе будет ряд отставок. Все, кто будет уличён, будет отправлен в отставку», - приводит его слова ИТАР-ТАСС. Оригинал статьи: http://russian.rt.co...2#ixzz34Pz6pquD


  • 0

#2700
IntelSSD

IntelSSD
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Планы Порошенко относительно восставшего Юго-Востока      
В кабинетах в Киеве и Днепре Порошенко сейчас готовит ряд акций. Похоже, что эти два олигарха Порошенко и Коломойский вконец заигрались. Сошли с ума.
 
1. В Грузии сохранилась научная база по изучению элементов бакоружия. Что-то из Грузии уже привезли в Киев  - думаю, многие помнят репортаж об американском самолёте в Киеве, откуда выгружали контейнеры с метками отравляющих веществ. Вот только там были не только, и не столько ОВ, как биологические культуры. Бакоружие из института в Грузии уже на Украине.

2. На Украине тоже есть профильные институты. Особенно в Киеве. Часть людей занимались бактериофагами - а потому и существовала очень серьёзная библиотека патогенов. Патогены сейчас под контролем людей Порошенко. Сейчас опытные люди в Киеве увеличивают размер выращиваемой культуры.

3. Планируют вначале применить чуму и холеру. Чтобы списать на разрытые могильники и жаркую погоду.

4. Планируют использовать в водозаборе восставших городов, а также травить воду, завозимую в магазины АТБ.

5. Когда начнётся эпидемия, Порошенко планирует объявить Юго-Восток зоной эпидемиологической и гуманитарной катастрофы. Соответственно, запрет населению покидать территорию, а заодно, требование всем вооружённым людям сдать оружие, а России - на очень долго перекрыть границу от заражённых беженцев. И Россия перекроет - потому что с эпидемией чумы или холеры шутить нельзя.
 
6. В целом, киевская хунта совсем границы потеряла. Сейчас абсолютно серьёзно обсуждают использование нелетальных ОВ при зачистке Славянска. Типа того, что использовалось в "Норд Осте". И даже аккуратно консультируются со "свидомыми" учёными из одного профильного заведения в Киеве на проспекте Победы. Сигналом к принятию решения будет либо тихий сбор резервистов химиков в районе будущих действий, либо, как всегда - иноземцы. 

И мои соображения...
  • Во-первых, Это мне прислали люди, которые уже не раз снабжали меня достоверной и крайне "острой" информацией. И не всю эту информацию я выкладывал - просто потому, что это могло подставить многих людей на местах.
  • Во-вторых, холерный вибрион каждое лето находят в некоторых украинских реках. Так что эта зараза не удивительна на Украине. И потому её вполне могут применить - перед этим, например, взорвав очистные сооружения. Потому верю.
  • В-третьих, с чумой сложно. Меня самого пугает, что это может быть правдой. Но на Украине есть ряд природных очагов. И потому киевские вполне могут обвинить ополченцев, что мол те разрыли какой-то старый могильник.
  • В-четвёртых... А вы могли ещё неделю назад поверить, что нанесут ракетный авиаудар по мирному городу в середине дня?
P.S. Если опытные микробиологи и инфекционисты мне сейчас объяснят, что это невозможно - и это не более чем страшилка - я буду только рад. Мои контакты были крайне встревожены этими данными и попросили распространения, чтобы пресечь планы Киева. Если они ошиблись, и опытные специалисты-бактериологи объяснит точно почему, я только облегчённо вздохну.

http://da-dzi.livejo...com/244668.html


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.