Перейти к содержимому

Фотография

В чем кайф езды на мотоцикле?стиль? понты?необходимость или философия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Мотоцикл - это прежде всего хобби! Это чаще всего страсть! И уж если страсть - то, наверняка, образ жизни!
В жизни каждого есть увлечения. Те, кто полюбил мотоциклы однажды не оставят их уже никогда. Каждый находит в этом свое: свободу, стиль, скорость, понты, средство передвижения и т.д.


А может быть байк только лишь средством передвижения ?
  • 0

#22
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Мотоцикл - это прежде всего хобби! Это чаще всего страсть! И уж если страсть - то, наверняка, образ жизни!
В жизни каждого есть увлечения. Те, кто полюбил мотоциклы однажды не оставят их уже никогда. Каждый находит в этом свое: свободу, стиль, скорость, понты, средство передвижения и т.д.


А может быть байк только лишь средством передвижения ?

Да, если:
(а) байк - это велик и ты в Китае
(б) байк - это мопед с кубатурой не выше 125 и ты в Москве.
Во всех остальных случаях - это кайф, даже при передвижении тела из точки А в точку Б!
:rolleyes:

Сообщение отредактировал ФишЪ: 20.10.2005, 15:24:07

  • 0

#23
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Мотоцикл - это прежде всего хобби! Это чаще всего страсть! И уж если страсть - то, наверняка, образ жизни!
В жизни каждого есть увлечения. Те, кто полюбил мотоциклы однажды не оставят их уже никогда. Каждый находит в этом свое: свободу, стиль, скорость, понты, средство передвижения и т.д.


А может быть байк только лишь средством передвижения ?

Да, если:
(а) байк - это велик и ты в Китае
(б) байк - это мопед с кубатурой не выше 125 и ты в Москве.
Во всех остальных случаях - это кайф, даже при передвижении тела из точки А в точку Б!
:D


Понятно но вопрос был навеян страшным ростом пробок в ламаты.
Так стоишь и думаешь был бы мотик щас бы ушел аманжол
Думаю может денег надыбать да взять себе чтонить :rolleyes:
  • 0

#24
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Понятно но вопрос был навеян страшным ростом пробок в ламаты. Так стоишь и думаешь был бы мотик щас бы ушел аманжол Думаю может денег надыбать да взять себе чтонить  :rolleyes:

Мои друзья в Москве как средство для перемещения без учета пробок берут мопеды. Прав не надо, документов не надо, сел на мопед и погнал по дороге, где пробка - прыг на тротуар - самая тема. Моц немного для других дел, но в пробках, есессно, стопудово на нем быстрее, чем на тачубе! Так шта если для тебя "борьба с пробками" - основная цель - бери лучше мопед! :D
  • 0

#25
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кубиков так 125.
  • 0

#26
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Кубиков так 125.

У моего друга скутер 150 был. Ваще клевая тема. 90 бежит и даже не пытается напрягаться при этом. Одно плохо - китаец, блин... Продали его пока не посыпался...
  • 0

#27
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
китаец китайцу рознь. есть лицензионная китайская хонда. правда, она и стоит подороже китайских собратьев. сам себе такую хочу.
  • 0

#28
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Та была реально КИТАЙСКАЯ :-)
её когда купили, сразу всю разобрали чтоб поглядеть что там да как... Офигеть - ниодной гайки нормально прикручено не было. А то как проводка проложена была - это ваще угар полный.
Каёче все сделали, а в вилке все равно что-то стучало. Что - ХЗ???
Видимо до вилки китайская мысль еще не дошла...
А стоило это чудо 800 бакарей под заказ.
  • 0

#29
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Кубиков так 125.

У моего друга скутер 150 был. Ваще клевая тема. 90 бежит и даже не пытается напрягаться при этом. Одно плохо - китаец, блин... Продали его пока не посыпался...

А у моего кента в Москве ваще 500-кубовый мопед, так он по кольцевой и 150, с его слов, бывает топит -джилера нексус 500. :-)
  • 0

#30
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Смари какое средство передвижения:

Изображение

:-)
  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Блин у меня ломка началась, холодно ездить и на ремноте сча стоит. Хоцу обратно на мотик!!!!
  • 0

#32
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
я хочу себе мото...тока из-за того что мне астохирело стоять в пробках......
  • 0

#33
jest

jest
  • Гость
  • 47 сообщений
а исчо на байке за пивом ездить прикольно!
Сьездил, набрался и никаких тебе пробок, гаишников :- )
Я даж забыл когда я в последний раз документы с собой брал
Я СВОБОДЕН...
  • 0

#34
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а исчо на байке за пивом ездить прикольно!
Сьездил, набрался и никаких тебе пробок, гаишников  :- )
Я даж забыл когда я в последний раз документы с собой брал
Я СВОБОДЕН...


точно, это специальное средство, для поездки за пивом
:weep:
  • 0

#35
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ага, только специальный рюкзак надо для пива иметь.. Иначе или рулить, или пиво держать...
Типа каждому свое.. :weep:
  • 0

#36
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
:weep:

Ага, только специальный рюкзак надо для пива иметь.. Иначе или рулить, или пиво держать...
Типа каждому свое.. :D


Можно пиво в желудке возить скажем... :D
  • 0

#37
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ага, только специальный рюкзак надо для пива иметь.. Иначе или рулить, или пиво держать...
Типа каждому свое.. :weep:


Эй, ты что в такое время тут делаешь. Ночной бабочкой..ммм...вернее мотыльком стал? Хм. :D
Кста, вчера передачу смотрела как ваш брат по кайфу Иван Макгрегор по Украине рассекал, у него побокам своего бумера нетолько рюкзак с пивом, но и с полнейшим дастарханом наверное висел...тоже о кайфе езды говорил.
  • 0

#38
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

Ага, только специальный рюкзак надо для пива иметь.. Иначе или рулить, или пиво держать...
Типа каждому свое.. :)


Эй, ты что в такое время тут делаешь. Ночной бабочкой..ммм...вернее мотыльком стал? Хм. :)
Кста, вчера передачу смотрела как ваш брат по кайфу Иван Макгрегор по Украине рассекал, у него побокам своего бумера нетолько рюкзак с пивом, но и с полнейшим дастарханом наверное висел...тоже о кайфе езды говорил.


В Киеве сейчас плюс 10! А в Крыму вообще ляпота...
  • 0

#39
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
.. я в детстве катался на братовской Яве. Старой, до 75 года, модели. Денег на свой мотоцикл так и не скопил, но хватило на мокик РИГА. С тех пор люблю скутеры. Невероятно удобная вещь. И запарковаться везде можно и через пробки проехать. А главное нет проблем куда шлем и куртку девать. Под седлом достаточно места для двух шлемов . Убежден что в любой семье мотоцикл или скутер -вещь необходимая. Чиста практически удобная. Места много не занимает, а если что с машиной- то всегда выручит.
Ну и кататься в нормальную погоду канешно в кайф. Изображение
  • 0

#40
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Вот-вот - в каждой семье необходим...
Население начинает понимать это, все больше в Алма-ате появляетя скутеров и байков...

А еще девочки любят байкеров :)


И чем не кайф держать в загоне железного коня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.