Перейти к содержимому

Фотография

Как пробить номер?задолбали гады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Постоянно кто-то звонит и молчит. Как найти уродов?
  • 0

#2
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Если они звонят с закрытого номера, и оператор КМ, то делай переадресация ЕСЛИ ЗАНЯТ на номер+73339015000, когда будут звонить, трубку не бери. После звонка придет СМС-ка о пропущенном вызове с номером звонившего. А далее нужно будет пробить по номеру владельца, адрес, и идти бить бубен шакалам.
  • 0

#3
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Номер есть. Как узнать владельца? Точнее владелицу. То что это девушка известно. Номер Билайн.
  • 0

#4
D~e~n

D~e~n
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Очень просто!

Делается так, идется к ментам. Говаришь, меня задолбали звонками с молчанием! Что делать?

Они тебе все пробьют!

И второй способ, гадать =) шучу. Если есть друзья в мобильной свере они все могут сделать!
  • 0

#5
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
О, кстати, моему мужу одна девушка присылает смски. как пробить кто она. Номер активский. Они же не регист-ся.

Звонить и орать типа Кто ты" неохота!

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
чото девушки активизировались...лето бабье...млин...публикуйте уж номера..))
  • 0

#7
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
намира в студию.. мы их тожи задалбаим.. :-/
  • 0

#8
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Номер есть. Как узнать владельца? Точнее владелицу. То что это девушка известно. Номер Билайн.

Бро, она тебя может любит, а ты ее уродом обозвал... еех..
дай ее номер, может ей помощь нужна...
  • 0

#9
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Да не, бро, она если и любит, то не меня. Она другу моему на питерский Билайн долбит. Достала говорит, немогу. А догадок нет. Вот он и попросил узнать, кто.
  • 0

#10
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
мне вообще какая-то толпа левых смсок с номера 3331949877 и 3332232568 с предложением сервисов. как от этого защититься и пробить хозяев номера?

Сообщение отредактировал ?Валькирия?: 22.09.2005, 08:44:19

  • 0

#11
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

мне вообще какая-то толпа левых смсок с номера 3331949877 и 3332232568 с предложением сервисов. как от этого защититься и пробить хозяев номера?


Купи смартфон и поставь софтину СПАМ СМС и будет тебе счастье))
  • 0

#12
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
нужно пробить номер телефона 830071ххххх, нужны данные владельца.
кто сможет помочь?
  • 0

#13
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

нужно пробить номер телефона  830071ххххх, нужны данные владельца.
кто сможет помочь?

указанный номер - номер КСелл....с большой вероятностью оформленный на "левого" человека/фирму....владельца номера вполне возможно узнать имея связи в любом дилерском отделе (у тех, кто принимает авансовые платежи)....
хотя что может дать знание того, что номер оформлен, скажем на "КазахстанТемирЖолы" или ЧП "Рога и копыта"? :D
  • 0

#14
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

нужно пробить номер телефона  830071ххххх, нужны данные владельца.
кто сможет помочь?

указанный номер - номер КСелл....с большой вероятностью оформленный на "левого" человека/фирму....владельца номера вполне возможно узнать имея связи в любом дилерском отделе (у тех, кто принимает авансовые платежи)....
хотя что может дать знание того, что номер оформлен, скажем на "КазахстанТемирЖолы" или ЧП "Рога и копыта"? :D

мда, скорее всего так и есть, не подумал...
  • 0

#15
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

нужно пробить номер телефона  830071ххххх, нужны данные владельца.
кто сможет помочь?

указанный номер - номер КСелл....с большой вероятностью оформленный на "левого" человека/фирму....владельца номера вполне возможно узнать имея связи в любом дилерском отделе (у тех, кто принимает авансовые платежи)....
хотя что может дать знание того, что номер оформлен, скажем на "КазахстанТемирЖолы" или ЧП "Рога и копыта"? :D

мда, скорее всего так и есть, не подумал...

есть еще вариант...опять же при наличии связей в КС можно взять детализацию звонков по этому номеру....возможно она сможет помочь в сужении круга "подозреваемых" :eek:
  • 0

#16
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я слышал что на Kcell делаешь переадресацию на какойто номер, и после, даже если номер скрыт приходит SMS-ка с номером звонившего! На какой номер надо переадресацию ставить?

Сообщение отредактировал Кариес: 17.11.2005, 13:45:05

  • 0

#17
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я слышал что на Kcell делаешь переадресацию на какойто номер, и после, даже если номер скрыт приходит SMS-ка с номером звонившего!

не совсем так......но дело не в этом....человеку нужно было узнать ХОЗЯИНА номера...а не скрытый номер
  • 0

#18
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я слышал что на Kcell делаешь переадресацию на какойто номер, и после, даже если номер скрыт приходит SMS-ка с номером звонившего! На какой номер надо переадресацию ставить?

ставится переадресация всех звонков на голосовую почту (номер - 2000)
потом тоже звонишь на 2000 и там говорят номер
  • 0

#19
MasterS

MasterS
  • Гость
  • 32 сообщений
На сколько я знаю К-сел эту фишку убрал, с переадресацией на 2000,чтобы узнавать неопределённые номера,
так,что если вам на К-сел будут звонить с неопределёного номера выход:

1)знакомые работники КС помогут, хотя знакомые могут быть и у другой стороны
2)е-ать себе мозги и ходить к мен-ам, что ничего не даст
3)ставить двойную переадресацию КС-город-КМ
4)массово с друзьями и знакомыми переходить на К-мобаел, что я, никак , пока сделать не могу.

Кстати после того как руководство К-мобаел предоставил услугу -Пропущенные звонки с определением засекреченных ,
руководство К-сел в тот же день ,импульсивно и отчаяно , в свою услугу переадресации на 2050,
то же добавило определение засекреченных звонков, что просуществовало меньше недели.Это лишний раз подчёркивает нечистоплотность компании КС к основной массе своих клиентов.

Могу добавить в 95% всех неопределённых звонков приходят именно с К-села,
потому, как в К-сел у 85% абонентов номера оформленны на подложные лица, так, что стоит только правительству подкапнуть под КС - факт о недобросовестной конкуренции, продажа номеров диллерами на заведомо подложные фирмы и фамилии.



;) ВО сказанул. :smoke:
  • 0

#20
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Это лишний раз подчёркивает нечистоплотность  компании КС к основной массе своих клиентов.
Могу добавить в 95% всех неопределённых звонков приходят именно с К-села, потому, как в К-сел у 85% абонентов  номера оформленны на подложные лица,

кто бы сомневался :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.