Перейти к содержимому

Фотография

Женские привычкиКоторые достают мужиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#241
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Значит не так уж заинтересована была вами,что забыла про свидание.)
  • 0

#242
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Значит не так уж заинтересована была вами,что забыла про свидание.)

Не заинтересована - не ходи.
Идешь - приди вовремя.

Если парню такие попадаются все время - надо задуматься, что это его проблема и пересмотреть свой взгляд на подходящих ему женщин.
  • 0

#243
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если парню такие попадаются все время - надо задуматься, что это его проблема и пересмотреть свой взгляд на подходящих ему женщин

что поделать? не везет человеку, вокруг одни б... заяц тут ходил жаловался, тоже не везло человеку  :D


  • 0

#244
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Овидий писал:

«Шл№ха готова с любым спознаться за сходные деньги...
Лучше в пример для себя неразумных возьмите животных.
Стыдно, что нравы у них выше, чем нравы людей.
Платы не ждет ни корова с быка, ни с коня кобылица,
И не за плату берет ярку влюбленный баран.
Рада лишь женщина взять боевую с мужчины добычу,
За ночь платят лишь ей, можно ее лишь купить».


  • 0

#245
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если парню такие попадаются все время - надо задуматься, что это его проблема и пересмотреть свой взгляд на подходящих ему женщин

что поделать? не везет человеку, вокруг одни б... заяц тут ходил жаловался, тоже не везло человеку :D
Если вокруг одни б..ди то лучше сразу убиться. После этого все эти милые женщины перестанут быть б....ми
  • -1

#246
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушке положено опаздывать. Это с некоторыми мужчинами стало что-то не так. я лично на свидания прихожу за 15 мин раньше, а то и 30 мин раньше. Просто прихожу, если нет его, то звоню и говорю : "ты где?". После того. как он пришел, мне один раз хватило сказать : "Больше никогда не опаздывай ко мне на встречу. я не буду больше тебя ждать и звонить. Просто приходи раньше на 15 минут, а я буду вовремя, если не смогу быть вовремя позвоню и сообщу". Все. Больше не опаздывал.


  • 0

#247
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если вы не можете, быть лояльным и конкретным в своих требованиях, предпочитая обижаться как ребенок, то вы еще не созрели. Девушка в принципе могла и не звонить вам и была бы права. Даже не понимаю зачем она оправдывалась перед вами. Если бы я пришла опоздавши и увидела пустой столик, то сделала бы вывод, что мужчина который не готов меня ждать мне не нужен. Но и конечно предупредила бы, что опаздываю. Т.к. действительно свинство засталять ждать целый час человека. Что девушке, что парню надо сначала повзрослеть и научиться уважать людей.


  • 1

#248
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если вы не можете, быть лояльным и конкретным в своих требованиях, предпочитая обижаться как ребенок, то вы еще не созрели. Девушка в принципе могла и не звонить вам и была бы права. Даже не понимаю зачем она оправдывалась перед вами. Если бы я пришла опоздавши и увидела пустой столик, то сделала бы вывод, что мужчина который не готов меня ждать мне не нужен. Но и конечно предупредила бы, что опаздываю. Т.к. действительно свинство засталять ждать целый час человека. Что девушке, что парню надо сначала повзрослеть и научиться уважать людей.

Ты что, чувак считает что он МужыГ, а женщины вокруг - бабцы.
Ну о чем ты? Уровень культуры и самосознания примерно на уровне коленок.
  • 0

#249
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ахахха, за меня уже сделали выводы. И поставили диагноз.

Так же повесили ярлык)) круто все типично.

Если человек не может быть пунктуальным - это уже что-то означает...

А заставлять ждать человека, это уже сверх неприличие. Так что у каждого своя правда.

Если вам человек реально дорог, вы будете на месте во время, если нет хотя бы из уважения.

Это лишний раз показывает ваше отношение к человеку. Вот и все.


  • 0

#250
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ахахха, за меня уже сделали выводы. И поставили диагноз.
Так же повесили ярлык)) круто все типично.
Если человек не может быть пунктуальным - это уже что-то означает...
А заставлять ждать человека, это уже сверх неприличие. Так что у каждого своя правда.
Если вам человек реально дорог, вы будете на месте во время, если нет хотя бы из уважения.
Это лишний раз показывает ваше отношение к человеку. Вот и все.

Как-будто с сыном подростком разговоры веду. Ужыс жы просто напросто.
  • 0

#251
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Как-будто с сыном подростком разговоры веду. Ужыс жы просто напросто.

 

Ну слава богу я не ваш сын...


  • 1

#252
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как-будто с сыном подростком разговоры веду. Ужыс жы просто напросто.

Ну слава богу я не ваш сын...
Улыбнуло) Вы в Бога верите? Интересно стало и ктож так нагрешил то. Поздравляю! Их сексуальная контрреволюция удалась! )))
  • -1

#253
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а я не опаздываю......наверно я не женчина)))))) хотя знаю что положено опаздывать мин на 15 хотя бы :D


  • 0

#254
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

 хотя знаю что положено опаздывать мин на 15 хотя бы :D

по правилам приличия, не больше чем на 10 :smoke:



#255
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Улыбнуло) Вы в Бога верите? Интересно стало и ктож так нагрешил то. Поздравляю! Их сексуальная контрреволюция удалась! )))

 

Я агностик. Но религию уважаю, как таковую... И какая вам собственно разница, во, что я верю или не верю.

Вы меня осуждаете.

 

Не судите, чтобы и вас не судили. Так же, как вы судите других, будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам. Что же ты смотришь на соринку в глазу своего брата, когда в своем собственном не замечаешь бревна? Как ты можешь говорить своему брату: «Дай я выну соринку из твоего глаза», когда в твоем собственном глазу бревно? Лицемер, вынь сначала бревно из собственного глаза, а потом ты увидишь, как вынуть соринку из глаза своего брата.

Того, что свято, не давайте псам, а не то они, обернувшись, растерзают вас. И не разбрасывайте своих драгоценностей перед свиньями, не то они растопчут их.


  • 0

#256
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Поэтому я считаю, что опоздание более чем на 15 минут, без уважительной на то причины.

Является просто не воспитанностью человека и не уважением к другому.

Вот и все, кто оправдывает сие действие, сами скорее всего такие.

Думают, что им должны и обязаны ждать.

 

У меня шеф, очень высокопоставленный человек, учредитель очень крупной фирмы, не позволяет опоздать не на одну встречу.

Он даже ко мне когда едет, если задерживается он позвонит и скажет, что опаздывает и извинится.

Хотя он этого не должен делать... Вот таких людей начинаешь уважать, не за их состояние, а зато как они себя ведут по отношению к другим.


  • 0

#257
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

вы еще обсуждаете опоздание :) ?давайте поговорим лучше о шансе.ск шансов достоин человек принять или дать?


  • 0

#258
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вы еще обсуждаете опоздание :) ?давайте поговорим лучше о шансе.ск шансов достоин человек принять или дать?

дайте два! :D


  • 0

#259
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вы еще обсуждаете опоздание :) ?давайте поговорим лучше о шансе.ск шансов достоин человек принять или дать?

Не будьте жадным - всегда давайте человеку второй шанс

Не будьте глупым - никогда не давайте третьего

(с)


  • 1

#260
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вот кстати заметьте если бы я сказал, что  я опоздал на свидание. И она ушла, это было бы нормально.

Все бы сказали, что это нормально и правильно сделала!

А то, что я ушел, меня начали поливать каками! Мол ты подросток, не мужиг раз опоздал...

Она опоздала это нормально, так должно быть.

В это заключается вся проблема)


Сообщение отредактировал Erka: 18.07.2014, 16:16:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.