Перейти к содержимому

Фотография

LG G3самый крутой смартфон 2014 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#81
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
LG G3 - официальный смартфон экспедиции "Россия"
 
Распаковка европейской версии LG G3 (видео)

Сообщение отредактировал tm2c: 18.06.2014, 13:59:00

  • 0

#82
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Обзор оболочки LG G3: самое интересное — внутри
 
Обзор смартфона LG G3: запомнить и закрепить

  • 0

#83
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Доброго времени суток!

Сегодня стал обладателем европейской версии LG G3...  счастливым или нет покажет эксплуатация))))

Мой HTC One стал хандрить, да и глазок камеры затерся в кармане... покрылся мелкими царапианми как и экран.

На мои претензии HTC ответило отказом в гарантином ремонте что и в основном послужило причиной покупки LG G3 думал дождусь официальных продаж но тут подвернулся не очень официальный с наклейкой на корпусе Not for sale)))) 

Первые впечатления позитивные, в целом неплохой аппарат. Чуть шире чем S5 но в руке лежит удобно. Корпус скользкий... не такой как у HTC One (M8) но в сравнении с S5 скользит... может не привык еще. Время покажет. HTC я ронял раз пять из за скользкого корпуса. 

C программной оболочкой разобрался легко, опробывал режим блокировки кнок кнок... удобно.

Есть непонятные моменты... Например не могу отключить звуки уведомлений... но думаю вечером разберусь.

На счет аккумулятора так же рано что то говорить... с 65% заводского заряда в ходе настройки и ковыряния за два часа сел до 17%...

 

 

Будут вопросы задавайте.

 

 


  • 0

#84
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Где купили?
  • 0

#85
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

С рук... забил в тырнете LG G3 купить в Алматы))))


  • 0

#86
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Какого цвета ? 3/32 ?
  • 0

#87
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Цвет серый... Память 2 Гб и 16 Гб


  • 0

#88
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Почем взяли?
  • 0

#89
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Доброго времени суток!

Сегодня стал обладателем европейской версии LG G3...  счастливым или нет покажет эксплуатация))))

Мой HTC One стал хандрить, да и глазок камеры затерся в кармане... покрылся мелкими царапианми как и экран.

На мои претензии HTC ответило отказом в гарантином ремонте что и в основном послужило причиной покупки LG G3 думал дождусь официальных продаж но тут подвернулся не очень официальный с наклейкой на корпусе Not for sale)))) 

Первые впечатления позитивные, в целом неплохой аппарат. Чуть шире чем S5 но в руке лежит удобно. Корпус скользкий... не такой как у HTC One (M8) но в сравнении с S5 скользит... может не привык еще. Время покажет. HTC я ронял раз пять из за скользкого корпуса. 

C программной оболочкой разобрался легко, опробывал режим блокировки кнок кнок... удобно.

Есть непонятные моменты... Например не могу отключить звуки уведомлений... но думаю вечером разберусь.

На счет аккумулятора так же рано что то говорить... с 65% заводского заряда в ходе настройки и ковыряния за два часа сел до 17%...

 

 

Будут вопросы задавайте.

 

 

Мои поздравлялки! Но блин всё же... Not for Sale - лучше бы не брать! Это же демо образец! Для журналистов и блоггеров. Чё и как он пережил, на скольких руках перебывал... Лучше взять новенький, не лапанный, в цалафане! С гарантией!


  • 0

#90
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Какого цвета ? 3/32 ?

Это в Корее 3/32, а международный 2/16. Позже будет международный 3/32 премиальный и подороже. А ещё позже на 805 чипе - Prime.


  • 0

#91
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Почем взяли?

 

Коммерческая тайна... Чуток дороже чем он будет стоит))))


  • 0

#92
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Мои поздравлялки! Но блин всё же... Not for Sale - лучше бы не брать! Это же демо образец! Для журналистов и блоггеров. Чё и как он пережил, на скольких руках перебывал... Лучше взять новенький, не лапанный, в цалафане! С гарантией!

 

 

 

 Этот новенький, в целофане запечатаный)))) Просто not for sale)))) Серийный уже... не инженерный образец)))

Главное что бы он проработал до старта продаж S5 Prime)))


Сообщение отредактировал Zhivoder: 18.06.2014, 16:21:26

  • 0

#93
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ну, ОК! Ждём реальных отзывов!


  • 0

#94
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ну, ОК! Ждём реальных отзывов!

Да, интересует автономность в первую очередь ))
  • 0

#95
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сразу есть вопросы:

Ранее в рекламных буклетах писалось что рабочий экран поддерживает горизонтальный режим. Но потом нигде об этом не пишут (в обзорах и отзывах). А как на самом деле?

Лазерный автофокус - говорят, что при фотографировании через стекло фокусируется на стекло, а не на пейзаж снаружи. Можете проверить?

Есть поддержка кроме американской GPS и российской GLONASS также и китайской Beidou/BDS. Можно проверить с помощью AndroiTS GPS Test:

https://play.google....test.free&hl=ru


  • 0

#96
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

И как себя ведёт экран на улице и ярком Солнце? Говорят что в М8 экран в таких условиях лучше видать чем на G3.


  • 0

#97
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Крутил во все стороны... Горизонтального режима на главном экране нет.

 

Поймал Пендосские и Россиские спутники... китайских не видит.

Как снять скрин с экрана не разобрался...

 

Примеры фото чере тонированное стекло 

20140618_165010.jpg

20140618_165012.jpg

20140618_165023.jpg

20140618_165026.jpg

 

 

 

 


  • 0

#98
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

И как себя ведёт экран на улице и ярком Солнце? Говорят что в М8 экран в таких условиях лучше видать чем на G3.

 

На улице еще не пользовался)))) 

Будет время попробую... Субъективно у M8 экран лучше, но на ярком солнце на нем ничего не видать! По этому параметру S5 точно лучше. 


  • 0

#99
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Скрин можно сделать зажав кнопки включения и громкости вниз
  • 0

#100
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Как сделать скрин не разобрался...
Сфотал)))
Надеюсь что нибудь будет понятно

Спутники:
20140618_172510.jpg

 

Экран на солнце
20140618_172435.jpg


Сообщение отредактировал Zhivoder: 18.06.2014, 17:31:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.