Перейти к содержимому

Фотография

Садовая беседкаБолталка ботаников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#181
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

проще показать

 

не спится :faceoff: :faceoff: :faceoff:

слушайте, он у вас видать другого сорта - мой зеленее намного

вот мое чудо, как два отдельных куста (((

2df5cb53d969.jpg


  • 1

#182
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
У Вас на него солнца много попадает? В тени- полутени листики нежно салатового цвета будут. А на прямом солнце- золотистого))). А так сильно похож. Просто у Вас один ствол, а у меня из прививки 4 ветки. И у меня явно более юный, как мне кажется))) а листик- один в один.
  • 0

#183
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всех приветствую! Очень прощу помочь мне советом: переехали в частный дом земли мало, около 0,5сотки для огорода/цветника. Вот и не знаю что придумать. Хочется и для деток чтоб ягодки были и цветочки глаза радовали. А еще я просто не знаю плодовых кустарников кроме крыжовника, малины и смородины. Всегда жили в много этажке.
Т.к. места мало может какие-то вьющиеся плодовые посоветуете. А еще есть проблема в том что лопата в землю входит только на половину, потом земля вперемешку с щебнем :(
  • 0

#184
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

День добрый

разыскиваю растение, которое можно будет разместить рядом с северным окном без вреда для растения

есть такие? )


  • 0

#185
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

День добрый

разыскиваю растение, которое можно будет разместить рядом с северным окном без вреда для растения

есть такие? )

а какое освещение у вас там??? у меня на северной стороне (за домом и под деревьями) хосты горят например.


Сообщение отредактировал avkorka: 27.05.2015, 06:38:30

  • 0

#186
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

День добрый

разыскиваю растение, которое можно будет разместить рядом с северным окном без вреда для растения

есть такие? )

а какое освещение у вас там??? у меня на северной стороне (за домом и под деревьями) хосты горят например.

 

 

полностью поддерживаю вопрос про освещение

у меня допустим есть палисадник около дома, там света очень мало, очень хорошо растет водосбор, а два года назад там сам собой прижился флокс и ему там очень хорошо


  • 0

#187
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

День добрый
разыскиваю растение, которое можно будет разместить рядом с северным окном без вреда для растения
есть такие? )

дицентра, гейхера, гортензия)))хоста, как уже здесь сказали)))
  • 0

#188
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

девченки и мальчишки кому нужны для рассады стаканчики от петунии и всякое такое, отдам в хорошие руки.


  • 0

#189
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Люди подскажите где купить белые округлые камешки средней фракции?

В гринсервисе кончились в обоих местах.


  • 0

#190
Zara54

Zara54
  • Гость
  • 20 сообщений

Мы с мужем купили дом, и у нас возле дома еще сад. Мы всегда жили в квартирах, и понятия пока не имеем, как будем хозяйничать!
Вот сейчас смотрим на http://baumarkt.kz/s...vyi-instrument/ садовый инструмент, и хотелось бы у вас спросить, что нам понадобиться точно для ухода за садом. Помимо лопат и граблей конечно же)
Наверное нужно будет землю спахивать, садить и пересаживать все.


  • 0

#191
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Мы с мужем купили дом, и у нас возле дома еще сад. Мы всегда жили в квартирах, и понятия пока не имеем, как будем хозяйничать!
Вот сейчас смотрим на http://baumarkt.kz/s...vyi-instrument/ садовый инструмент, и хотелось бы у вас спросить, что нам понадобиться точно для ухода за садом. Помимо лопат и граблей конечно же)
Наверное нужно будет землю спахивать, садить и пересаживать все.

ну тут проще будет прагыть от того, что вы собираетесь делать с участком

однозначно понадобится опрыскиватель для обработки сада, плодосборник, веерные грабли (чтобы листву убирать), секатор


  • 0

#192
Zara54

Zara54
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Мы с мужем купили дом, и у нас возле дома еще сад. Мы всегда жили в квартирах, и понятия пока не имеем, как будем хозяйничать!
Вот сейчас смотрим на http://baumarkt.kz/s...vyi-instrument/ садовый инструмент, и хотелось бы у вас спросить, что нам понадобиться точно для ухода за садом. Помимо лопат и граблей конечно же)
Наверное нужно будет землю спахивать, садить и пересаживать все.

ну тут проще будет прагыть от того, что вы собираетесь делать с участком

однозначно понадобится опрыскиватель для обработки сада, плодосборник, веерные грабли (чтобы листву убирать), секатор

 

Вот научится бы в итоге обрабатывать и правильно секатором чистить деревья, было бы здорово!
Спасибо за совет)


  • 0

#193
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


Вот научится бы в итоге обрабатывать и правильно секатором чистить деревья, было бы здорово!
Спасибо за совет)

 

чистить деревья? вы наверное про обрезку говорите...

кстати для неё нужна ручная пила, так как ветки только 3 см сложно секатором убирать


  • 0

#194
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

блин, тут реально Ботаники собрались... :eek:

сорри за вторжение

надеюсь, пройдет без последствий


  • -2

#195
kolvah52

kolvah52
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки где же мне найти лук семейный.


  • 0

#196
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

С переездом во флейм


  • -2

#197
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

С переездом во флейм

Мимо. Тема здесь и создавалась специально для свободного общения.


  • 0

#198
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

С переездом во флейм

Мимо. Тема здесь и создавалась специально для свободного общения.

 

Ну и как общается? Свободно?


  • -2

#199
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Подскажи пожалуйста если ли что нибудь похожее на Иву, но декаративное. Хочу посадить возле мими прудика, но чтобы не достигало огромных размеров.


  • 0

#200
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Люди подскажите где купить белые округлые камешки средней фракции? В гринсервисе кончились в обоих местах.

 

в Фазенде есть,район малой станице!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.