Перейти к содержимому

Фотография

Калиперометрия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Aditu

Aditu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ, подскажите пож-та. Где в Алматы и Астане проводится калиперометрия?
(измерение кожно-жировых складок, в целях определения % подкожного жира к общей массе)
  • 0

#2
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
раньше в Федерации Шейпинга определяли всё это хозяйство калипометром. Возможно, в пордвинутых спортклубах они тоже есть.
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В Астане - однозначно тока в Мумидоме...Иманова-Республики...мануальный терапевт, консультации бесплатно. Тут есть уже кто обращался...
  • 0

#4
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ага первый и самый важный клиент был Дрюха;-)))))
Над Гошем уже поработали - ни одной складочки...токо осталось чуть чуть с задницы убрать:D)))))) и все - будет как новенький, прям девкам на заглядение:D)) - одно вот плохо - ввысь пошел парень:)))))) но это все избытки производства - учимся:)))

Сообщение отредактировал mymiyden: 04.10.2005, 17:02:06

  • 0

#5
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А разве сейчас в ФШ этого нет?

#6
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Над Гошем уже поработали - ни одной складочки...осталось чуть чуть с  задницы убрать:D))))))

Так на заднице-то складочка должна была остаться, так что прочь руки от Гоша :D

Большой сорри за офф, не смогла промолчать ;-) :)

#7
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

В Астане - однозначно тока в Мумидоме...Иманова-Республики...мануальный терапевт, консультации бесплатно. Тут есть уже кто обращался...

Не, Гош... В Мумидоме только одним методом пользуются - пульпации))) На ощупь, так сказать))) А там погрешность, знаешь, какая!!!
  • 0

#8
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Тьфу, блин) Вспомнила)))
Народ, помните, когда к Демалысу по парку идешь, там через каждые пять шагов агрегаты такие стоят... ты на них становишься, а они на весь парк орут... мол, рост ваш такой-то... вес такой-то...
Так вот вы какие - Калиперометры)))
  • 0

#9
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

В Астане - однозначно тока в Мумидоме...Иманова-Республики...мануальный терапевт, консультации бесплатно. Тут есть уже кто обращался...

а может ануальный терапевт? конечно какие тут могут быть деньги за посмотреть!!!
  • 0

#10
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
фу..вам бы тока пофлеймить...бяк...Зря Вы так, молодой человек, под ником Мумудын...это не складка - это от природы такая беда, как у всех...но не для всех..ягодка созрела) и вообще, не какетничайте со мной....во время обсуждения серьезного вопроса

Мумидоме только одним методом пользуются - пульпации))) На ощупь, так сказать))) А там погрешность, знаешь, какая!!!

в смысле может тыкнуть не туда? О, какой ужос! А я слышал тока хорошие рекомендации - верняк это он сам , этот калипетотыкометрист, распространяет слухи...вот мерзавец...кто бы мог подумать..хотя - многие...я тут девушке советы даю. вай-ой-бой, маскара какой...
Я сам, Адиту и Томик_1, томился поиском ответа на сей замысловатый вопрос - где же в астане измерить толщину своего подкожного сала...у хохлов это природное...да и обзываюцца они постоянно..завидуют...в общем я точно все скоро разузнаю и доложу что-кто-кого-как и почем...ок? как раз на очередном заседании секты кальперометрофилов в Мумидоме...
ток, Адиту, плз, уточните свою половую принадлежность, дабы казусом не конфузиться в выборе измерительного эквипмента...
  • 0

#11
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Народ, подскажите пож-та. Где в Алматы и Астане проводится калиперометрия?
(измерение кожно-жировых складок, в целях определения % подкожного жира к общей массе)

что-то название какое-то подозрительное. а точно там кожно-жировые складки меряют? а то все таки кал и перо метрия! и че там перьями меряют?
  • 0

#12
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
калиперометрия.... ужас какой....

умно придумали названьицце... специально, что бы трудно было догадацца об чем речь вообще... то ли "пер", то ли "кал"...
а про "липо" даже не подумаешь сразу... )))

щас народец астанчанский набежит, повключает всю свою фантазию и мозговую деятельность на полную мощность и.... пропала тема... ;-)
  • 0

#13
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Тьфу, блин) Вспомнила)))
Народ, помните, когда к Демалысу по парку идешь, там через каждые пять шагов агрегаты такие стоят... ты на них становишься, а они на весь парк орут... мол, рост ваш такой-то... вес такой-то...
Так вот вы какие - Калиперометры)))


кстати, эта говорящая фигня вечно на меня материцца... видите ли ей при моем росте к моему весу еще киллограмм пятидесяти не хватает :D ;-) теперь я понимаю почему - жира-то ни грамма )))
Гош, хоть бы салом угостил )))
  • 0

#14
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ща придёт Помидорка и подарит нам всем по плюсику!
А ну марш в свои аЦТанинские темы
З.Ы. в воскресенье закрытие сезона по дрэг рэйсингу!!!
З.З.Ы. аЦТанинские ники ваще дальше флейма пускать низя%-)
  • 0

#15
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

щас народец астанчанский набежит, повключает всю свою фантазию и мозговую деятельность на полную мощность и.... пропала тема... ;-)

не пропала, а наоборот.........получит жизнь, а без нас ей хана
  • 0

#16
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А разве сейчас в ФШ этого нет?


Если под ФШ имеется ввиду федерация шейпинга, то да. Там делают. Только там помоему надо ходить на тренировки и всё такое.... ;-)
  • 0

#17
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Да. Чуть не забыла: флеймить прекращаем ;-)
  • 0

#18
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В общем всю ночь думал над сабжевой проблемой...поскольку я как далеко не худышка...со всех сторон...и тоже интересно скока там у меня жира скопилось..зима на дворе - актуально в общем, хватит ли или зимой придецца вставать и кушать...свой жир это хорошо и полезно - пока Гош сладко спит, в его организме начинают сжигаться жиры...Жировые ткани расщепляются ферментами и снабжают организм Гоша необходимыми калориями и водой. Больше жира - больше калорийной воды. Воть.
Пробовал измерять первый слой по методике Симорона с саентологическим масштабированием реальности...едва ухватил двумя руками...не та экибана короче - разочаруетесь, даже и не пытайтесь. Потом как-то пришел коллега-слесарь и посоветовал не морочать голову окружающим своей религией, взять штангенциркуль и мерять свои запасы...я конечно не поверил такой вульгарности, но внимательно ознакомившись со знаменитой методой правильной жирометрии пришел к выводу, что все правильно. Измерил. Штангенциркуль остановился на отметке "Гош - жырный". Совпало короче. Правильная метода. Пользуйтесь на здоровье. Тока если у Вас остановится тоже на той же отметке ("Гош - жырный") не надо мне об этом напоминать, я в курсе...удачи, оптимизма и хороших результатов))
  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Госпади, какой кочмар на примере штенгенциркуля ;-) Гош, ты это специально! :D

По сабжу: Ходила как-то заниматься в ФШ, меня там измеряли всяко-разно. Только защипы не делали. Но в % соотношении сказали каков мой рейтинг по отношению к 100% идеальной фигуре. Я на них обиделась, больше к ним не хожу :D

#20
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Госпади, какой кочмар на примере штенгенциркуля  ;-)  Гош, ты это специально!  :D

По сабжу: Ходила как-то заниматься в ФШ, меня там измеряли всяко-разно. Только защипы не делали. Но в % соотношении сказали каков мой рейтинг по отношению к 100% идеальной фигуре. Я на них обиделась, больше к ним не хожу  :D


А что под защипами подразумевается?

Я вот когда ходила, они жировые складки измеряли приборчиком (на животе, на руке в 2-х местах, на бедре, на голени)... это вам не делали или защипы это что-то другое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.