Перейти к содержимому

Фотография

Кожные проблемы, связанные с пищеварениемОбсуждаем проблемы с кожей, которые появляются под влиянием неправильного питания, дисбактериоза

кожа пищеварение проблемы сыпь дисбактериоз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Уже 8 лет борюсь с проблемной кожей (сыпь, шелушение и акне). Перепробовала кучу средств, но после посещения дерматолога поняла, что проблему надо решать изнутри. После этого проконсультировалась с несколькими врачами, оказалось, что проблемы мои связаны с дисбактериозом и употреблением вредной пищи. Сейчас встала на путь исправления, принимаю БАДы и стараюсь правильно питаться. Если у кого-то такие же проблемы, пишите, будем обсуждать!


  • 0

#2
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Привет! К врачу не ходили? Анализы не сдавали? 


  • 0

#3
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Привет! К врачу не ходили? Анализы не сдавали? 

Была у дерматолога, диетолога, даже у гепатолога печень проверяла, ну и наконец к гастроэнтерологу пришла. 


  • 0

#4
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я с переходного возраста мучаюсь проблемами с кожей. Пробовала кучу средств, одно время помогал проактив, но и его ненадолго хватило. Главная проблема это рубцы которые остаются после.  Как от них избавиться? 


  • 0

#5
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Привет! К врачу не ходили? Анализы не сдавали? 

Была у дерматолога, диетолога, даже у гепатолога печень проверяла, ну и наконец к гастроэнтерологу пришла. 

 

а на подкожного клеща сдавали? 


  • 0

#6
Жизель Ибрагимова

Жизель Ибрагимова
  • Гость
  • 41 сообщений

Точно такая же проблема. как только съем что-нибудь не то ( а чаще всего ведь тянет именно на "не то") так сразу высыпает :(


  • 0

#7
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я с переходного возраста мучаюсь проблемами с кожей. Пробовала кучу средств, одно время помогал проактив, но и его ненадолго хватило. Главная проблема это рубцы которые остаются после.  Как от них избавиться? 

Ну тут несколько вариантов. Методично делать пилинг, или лазером в какой-нибудь клинике. А какая у вас причина ваших проблем? Мне прописали БАД, в принципе не затратно и удобно пить во время еды


  • 0

#8
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Я с переходного возраста мучаюсь проблемами с кожей. Пробовала кучу средств, одно время помогал проактив, но и его ненадолго хватило. Главная проблема это рубцы которые остаются после.  Как от них избавиться? 

Ну тут несколько вариантов. Методично делать пилинг, или лазером в какой-нибудь клинике. А какая у вас причина ваших проблем? Мне прописали БАД, в принципе не затратно и удобно пить во время еды

 

Так и не выяснила, в одной клинике лечили от подкожного клеща, в другой от проблем с желудком. Но оба метода дали только временные улучшения. Пока одна тетушка не сказала мне, что как рожу так все и пройдет. Уж не знаю, уже готова и в это поверить. 


  • 0

#9
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Точно такая же проблема. как только съем что-нибудь не то ( а чаще всего ведь тянет именно на "не то") так сразу высыпает :(

Как боретесь?


  • 0

#10
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а на подкожного клеща сдавали? 

 

Да, слава богу обошлось. Мне сказали, что мои проблемы решаются просто исправлением питания и добавлением био-добавок (простите за тавтологию)


  • 0

#11
Жизель Ибрагимова

Жизель Ибрагимова
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот как заставить себя питаться правильно?

правильное питание зачастую совсем невкусное :(


  • 0

#12
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

а на подкожного клеща сдавали? 

 

Да, слава богу обошлось. Мне сказали, что мои проблемы решаются просто исправлением питания и добавлением био-добавок (простите за тавтологию)

 

что пили из добавок?


  • 0

#13
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

что пили из добавок?

 

Биоцинк, биокальций, линекс и вот недавно бактистатин, я его уже обсуждала в других темах


  • 0

#14
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вот как заставить себя питаться правильно?

правильное питание зачастую совсем невкусное :(

Ищите рецепты на eda.ru :)

Тогда и БАДы сможете нормально пить, не без удовольствия. С дисбактериозом бороться надо комплексно


  • 0

#15
Жизель Ибрагимова

Жизель Ибрагимова
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Вот как заставить себя питаться правильно?

правильное питание зачастую совсем невкусное :(

Ищите рецепты на eda.ru :)

Тогда и БАДы сможете нормально пить, не без удовольствия. С дисбактериозом бороться надо комплексно

 

Спасибо за совет, сегодня попробую приготовить что-нибудь.

ну а вообще, на фоне весны у меня как-то особенно все это сейчас разыгралось. ищу вот средство, что бы полегче стало.

да и с желудком проблемы постоянные :(


  • 0

#16
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ищите рецепты на eda.ru :)

 

 

Тогда и БАДы сможете нормально пить, не без удовольствия. С дисбактериозом бороться надо комплексно

 

Может посоветуете мне своего врача? 


  • 0

#17
Жизель Ибрагимова

Жизель Ибрагимова
  • Гость
  • 41 сообщений

Кстати, а кто какие БАДы пьет?


  • 0

#18
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

что пили из добавок?

 

Биоцинк, биокальций, линекс и вот недавно бактистатин, я его уже обсуждала в других темах

 

сколько примерно принемали бактистатин? мне его тоже выписывали 


  • 0

#19
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

сколько примерно принемали бактистатин? мне его тоже выписывали 

 

вот уже полтора месяца пью. А вы?


  • 0

#20
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Может посоветуете мне своего врача? 

 

 

Я все обследования в Сункаре проходила, там все врачи хорошие. Я была в том который на Саина-Жубанова. Там и аптека есть


  • 0



Темы с аналогичным тегами кожа, пищеварение, проблемы, сыпь, дисбактериоз

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.