Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1481
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

3 фото супер, подходит к О де Шалимару

а вот полуобнаженка мне так вообще не катит к нему

в нем нет откровенности обнаженного тела

он весь закрытый, но манит этой закрытостью

и многослойный. вернее многопластовый


  • 0

#1482
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

особенности восприятия)))

для меня в Шалимар есть действие напоказ.

Мягкость скорее наигранная, образная, "псевдовосточная"

А на самом деле какое-то стремление показать себя, обжечь

Он не боится скинуть все свои многослойные одежды, потому что под ними тоже шедевр - пусть всё это и на грани бесстыдства

Вот этого мне как раз у Водяновой не хватает, нет "огня"

 

Существует же байка о наличии французской поговорки первой трети прошлого века: "Настоящая леди не должна делать трех вещей: курить, танцевать танго и носить Shalimar"

не всегда хочется быть леди :smoke:Мои Шалимары мне шепчут об этом


Сообщение отредактировал lubluchka: 25.07.2014, 17:31:06

  • 0

#1483
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Перефразирую слегка поговорку: "Настоящая леди не должна делать трех вещей: курить, танцевать танго и носить Habanita".)))

Да, фото потрясающие!!! Согласна, что этот образ находится либо на стыке, либо за гранью разных культур. И не имеет определенной этнической принадлежности. Рафинированный восток, ограненный сдержанностью европейской культуры.
Физическая красота и духовная зрелость. Скромность и харизма. Слушайте, просто удивительный аромат этот Шалимар! ))
  • 0

#1484
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДОброй ночи!

Что то я в растеряности, взяла я Шалимар который как я думала лимитка 2004...

А вот по коду (4F01) расшифровка указывает что дата производства июнь 2014!?

Подделка???


Сообщение отредактировал Лилак: 25.07.2014, 23:35:21

  • 0

#1485
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
 

ДОброй ночи!
А вот по коду (4F01) расшифровка указывает что дата производства июнь 2014!?
Подделка???

Смело отнимайте 10 лет, вот Вам и 04 год. По кодам такое практикуется ;-) подскажите адресок магазинчика?
  • 0

#1486
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

в теме "Мужской парфюм" на днях буквально говорили про аромат вишнёвой косточки. Вот мне в Табачной ванили как раз это ощущение вишнёвой косточки,

О, точно!!! На работе, наши мужчины покупали табак с вишневыми добавками и сушили на окне, аромат стоял на весь этаж))) а что уж говорить об амбрэ которое исходило от самих скрученных в ручную сигар с этим табаком... ммм

По мне так вместо Водяновой на эту роль Амброссио подошла бы, есть у нее чертовщинка во взгляде.
43fa8e5cedbb.jpg a03d878fd2d1.jpg

Сообщение отредактировал DIVA: 26.07.2014, 00:23:12

  • 0

#1487
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

прекрасный шанелевский колонь в шикарном объеме по цене ниже современных водиц

http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Добрый день всем. Колонь Шанель 5 - ку получила, жаль немного подтек, получила еще 5 ку и 19 в туалетке винтажные, очень красивые по звучанию, очень отличаются от современных. Колонь 5 - ка ,не могу рассписывать, но очень красивая, по- моему очень похожа на духи, сохранность отличная. По распиву, продаже если кому интересно: http://vse.kz/topic/...t-2/?p=30084163


Сообщение отредактировал Rusallka: 26.07.2014, 07:59:09

  • 0

#1488
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девчат, вопрос не простой  :dandy: Кто еще не доехал до Тамары и в ближайшее время пересечется с Юлей? )) 


  • 0

#1489
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девчат, вопрос не простой  :dandy: Кто еще не доехал до Тамары и в ближайшее время пересечется с Юлей? )) 

:lol:  хорошо бы наконец найти оказию 

так хочу скорее передать сокровища в хорошие ручки


  • 1

#1490
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, фото а-ля моделей Шалимар потрясающи! 

а я еще не определилась с общим образом и нашла только глаза. Но какие глаза! Просто шалимаристее не бывает!

papu1.jpg


  • 3

#1491
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, фото а-ля моделей Шалимар потрясающи! 

а я еще не определилась с общим образом и нашла только глаза. Но какие глаза! Просто шалимаристее не бывает!

 

 

Анара, потрясающее чувство юмора! присоединяюсь - это самые шалимаристые глаза :hi:


  • 0

#1492
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Я в дюти фри потестировала на ребенка La Tentation de Nina Nina Ricci  - ужас, девочки! через полчаса у нее вылезли прыщи на руке, пришлось применить мазь против аллергии, прошли только через 2 дня - 1 пшик на кисть. Другие яблоки никаких проблем - будьте осторожней с ним!


Сообщение отредактировал Akvatorija: 28.07.2014, 18:54:51

  • 0

#1493
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, на 25 июля встреча планировалась парфюмерная ФД? состоялась или нет?

я много пропустила из нашей парфюмерной жизни за время отпуска?   


  • 0

#1494
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Марина встреча перенеслась. Не помню точно на когда, у Юли в блоге обновление есть) там написано
  • 1

#1495
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

я вот запланировала 2 вещи: Амуаж аттар Afrah и Герленовский Сулевен современный. посмотрим, как быстро получится. но очень и очень хочу именно их

а что у вас в ближайших планах?

 Юля, тоже Сулевен очень хочу! может возьмем 125 мл и располовиним? и еще можно постараться пустой флакон из-под него найти для второй половины?


  • 0

#1496
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина встреча перенеслась. Не помню точно на когда, у Юли в блоге обновление есть) там написано

Спасибо!

Вдруг кто-то тоже потерялся - встреча перенеслась на конец сентября)


Сообщение отредактировал Akvatorija: 28.07.2014, 19:19:12

  • 0

#1497
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Марина, с возвращением с отпуска! Правда, сама обычно поздравления с выходом на работу принимаю как завуалированное издевательство :p

Но я просто очень рада, что Вы вернулись :)

 

Я в дюти фри потестировала на ребенка La Tentation de Nina Nina Ricci  - ужас, девочки! через полчаса у нее вылезли прыщи на руке, пришлось применить мазь против аллергии, прошли только через 2 дня - 1 пшик на кисть. Другие яблоки никаких проблем - будьте осторожней с ним!

ужас какой! интересно - что это? индивидуальная непереносимость на какой-то компонент или тестер такой :confused:  

 

А себя какими-нибудь интересными приобретениями в отпуске порадовали? :dandy:  Любопытством грешна, знаю  :faceoff:


  • 0

#1498
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

я вот запланировала 2 вещи: Амуаж аттар Afrah и Герленовский Сулевен современный. посмотрим, как быстро получится. но очень и очень хочу именно их

а что у вас в ближайших планах?

 Юля, тоже Сулевен очень хочу! может возьмем 125 мл и располовиним? и еще можно постараться пустой флакон из-под него найти для второй половины?

 

я хотела не меньше 75 мл

если 50 мл устроит, то сообразим ;)

я чуть позже чиркну

по встрече - они перенесли на конец сентября, так что все ок


  • 0

#1499
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, с возвращением с отпуска! Правда, сама обычно поздравления с выходом на работу принимаю как завуалированное издевательство :p

 

ужас какой! интересно - что это? индивидуальная непереносимость на какой-то компонент или тестер такой :confused:  

 

А себя какими-нибудь интересными приобретениями в отпуске порадовали? :dandy:  Любопытством грешна, знаю  :faceoff:

Спасибо, Олеся!

 

La Tentation de Nina - мне показалась слишком "химической", если судить по компонентам - на отдельные компоненты в пирамидке раньше аллергии не замечалось

 

Себе "на бегу" приобрела Форда - Табачную ваниль, уже почти классика... Понравилась еще Shanghai Lily, такая гвоздичная, уже второй подход к ней делаю, никак на покупку не решусь 


  • 0

#1500
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Так соскучилась по своим Герленам, как по родным - решила им устроить фотосессию:

Прикреплённые изображения:

  • Герлены коллекция июль 14.jpg

  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.