Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1401
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Джема ,а ты пробовала хабит руж этот? Или так хотелка, виртуальная? я пробовала, слетел вникуда за считанные минуты же.
  • 0

#1402
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, пробовала, средне сидел, часа 3, из всех затестов в дьютиках туда и назад (ок.15) только он и зацепил. Хотелось бы ПВ, но боюсь мыла. Где ты тестила?
  • 0

#1403
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Наташа, пробовала, средне сидел, часа 3, из всех затестов в дьютиках туда и назад (ок.15) только он и зацепил. Хотелось бы ПВ, но боюсь мыла. Где ты тестила?

Я в саксе, больше нигде не видела.
  • 0

#1404
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 это вопрос площади дома и тренировки...)))
 

 

Джем, просто я не совсем правильно поняла... Жить большой дружной семьей - это моя мечта..

Это же веселые семейные ужины.. Коллективная уборка и все прочее о чем ты написала.. 

 

А вот когда куча "долгожданных" гостей, которых нужно бесконечно развлекать и т.д., то это напрягает меня.. хотя как ты правильно написала - это вопрос тренировки!!!


  • 0

#1405
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я купила Злато скифов от Новой Зари. Ом мне тааак понравился. Концентрация-парфюм. Но насчет концентрации, они пожалуй, погорячились. Как бэ, больше на парф.воду похоже. Такое знакомое что-то звучит, не могу определить что именно...или я их давно от кого-то слышала...Стойкость не убийственная, но и неплохая, если учесть, что на мне все горит.

Аромат очень интересный, даже не скажешь, что Новая Заря, очень такой достойный и многогранный аромат.Не могу рассказать, чем пахнет, но очень теплый, обволакивающий...

Еще имела честь обонять Новозаревские реплики на Шалимар, Опиум и Черную магию..Такая гадость, скажу я вам.Примерно так же похожи на оригинал, как мое пению на пение Лучано Паворотти... :lol: Еще был Диалог в туалетке...тоже не фонтан...Вопчем, из всего мне понравились Злато скифов и Кузнецкий мост.

Цены радуют.Флакончик духов-1800 тенге, 25 миликов. :D


  • 1

#1406
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А я купила Злато скифов от Новой Зари.

Поздравляю с очередной радостью! :)

Тоже пробовала Кузнецкий Мост, напомнил старые Клима. Стойкость хорошая, часов 6 держался аромат. ;)


Сообщение отредактировал mikhalna: 18.07.2014, 12:59:31

  • 0

#1407
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тоже пробовала Кузнецкий Мост, напомнил старые Клима.
я б даже сказала, что КМ больше похож на старые Клима, чем новодел.
  • 0

#1408
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

я б даже сказала, что КМ больше похож на старые Клима, чем новодел.

Да, новодел-это это смесь химии с водой. Такой аромат был красивый и как постарались его обезобразить. :-/


  • 1

#1409
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настюша, спасибо за поздравления))))) ну как тебе Фёст, расскажи?

 

 

с фёстиком мы подружились, однозначно :) нрааавиится :p

сейчас он у меня рекордсмен по частоте ношения . как-то он  очень красиво по жаре этой нашей сидит на мне. единственное, если знаю, что будет кондёр, то не надеваю его, т.к. при кондёре он в мыло уходит очень быстро, а мыльные варианты я всё-таки не люблю. хотя, как-то был случай, когда фёстиу при кондёре в офисе замылился, а коллега сказала, что "от тебя очень приятно пахнет кремом" (хотя я явно ощущщала запах мыла). в общем, тут ещё у каждого своя трактовка - кому мыло, кому крем . + на мне парфюмка эта очень стойкая, я явно слышу её с утра до вечера .... + заметила недавно один забавный момент: аромат фёстика забивает напрочь мою аллергию  :D т.е. если до нанесения некоторые симптомы аллергии присутствуют, то после они затихают настолько, что я их не чувствую . вот такой вот фёстик антигистамин оказался :D

на счёт самого аромата, чувствую там цветочки, но вот идентифицировать их не получается , даже зная пирамидку. но так как в плане цветочков я товарищ практически всеядный , то по этому поводу не напрягаюсь (хотя иногда верчу носом, дабы понять, какие именно цветочки играют) :)

вот такая вот моя история с фёстиком :)

ЗЫ ещё раз спасибки за него :hi:
 


  • 2

#1410
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А можно узнать адресок, где вы их купили?

А я купила Злато скифов от Новой Зари. Ом мне тааак понравился. Концентрация-парфюм. Но насчет концентрации, они пожалуй, погорячились. Как бэ, больше на парф.воду похоже. Такое знакомое что-то звучит, не могу определить что именно...или я их давно от кого-то слышала...Стойкость не убийственная, но и неплохая, если учесть, что на мне все горит.
Аромат очень интересный, даже не скажешь, что Новая Заря, очень такой достойный и многогранный аромат.Не могу рассказать, чем пахнет, но очень теплый, обволакивающий...
Еще имела честь обонять Новозаревские реплики на Шалимар, Опиум и Черную магию..Такая гадость, скажу я вам.Примерно так же похожи на оригинал, как мое пению на пение Лучано Паворотти... :lol: Еще был Диалог в туалетке...тоже не фонтан...Вопчем, из всего мне понравились Злато скифов и Кузнецкий мост.
Цены радуют.Флакончик духов-1800 тенге, 25 миликов. :D


  • 0

#1411
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки на недельке получила посылку от Оксаны (Карамбола) :) Вот спешу показать вам их,мои ароматики)))))

 и как всегда подарочек от  нее (помимо отливантиков) это -Кузнецкий  Мост от Новой Зари.На  встрече тогда мне он очень понравился и я всё думала,

что этот аромат ну просто  должен быть ;) и я его получила ;) Оксаночка спасибо тебе!!!

Получила я ёще  Лалик и Пивер.Что мне про пивер  сказать....Аромат неординарный :) Сначала зелень,когда вдыхаешь,потом явно чувствуется герань

как пахнет гелиотроп я не знаю,там он заявлен :-/ но в общем хорош винтажик.А про  стойкость скажу я ваааам ;) ой слышу его весь день

А   Лалик очень и очень нравится.Аромат на каждый день.Легкий,свежий,красивый :rotate:

20140718_205424.jpg

 


  • 3

#1412
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Поздравлялки!)))
Хорошего настроения в новых ароматах!
  • 1

#1413
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А можно узнать адресок, где вы их купили?

А я купила Злато скифов от Новой Зари.

 

Я сейчас в Усть-Каменогорске. Вот там и купила.


  • 0

#1414
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Жанна, спасибо за отливант Хабаниты.  :)

Напиши потом,  как тебе Шерги.


  • 0

#1415
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Поздравлялки!)))
Хорошего настроения в новых ароматах!

Спасибо Анара :) Расскажи про "Мексиканца"

Тоже его хооочу :-/


  • 0

#1416
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Поздравлялки!)))
Хорошего настроения в новых ароматах!

Спасибо Анара :) Расскажи про "Мексиканца"
Тоже его хооочу :-/
Пока рассказывать нечего(((
Одеколонит сильно, ванили и шоколада не слышу.
Пусть еще постоит.
  • 0

#1417
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ааа,ясно))))ну да конечно пусть постоит :)

Думаю Мексиканская ванилька еще покажет себя,  желаю тебе услышат всю красоту этого парфюма :)


  • 0

#1418
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А вот когда куча "долгожданных" гостей, которых нужно бесконечно развлекать и т.д., то это напрягает меня..

Лариса, смотря на сколько гости приехали. Если на 3ч - ок, могу развлечь и приготовить (и то, обычно несут что-то из еды и помогают, особенно когда с детками приезжают, т.е. много людей). А вот если на много дней... то тут гости превращаются в помощников, однозначно. Я никого не развлекаю насильно и не пашу, как конь, потому что я человек, и мне нужны пища, отдых и сон))))

вот позавчера ездили с гостями на Талгарский перевал, Маня за это время приготовила беш и накормила вечером 14 человек...)))) Сама предложила, так-о я бы и покупных сочней накидала... а она катала и резала... даже я на такие подвиги редко решаюсь... очень редко :)

 

ну т.е. рядом со мной всегда те люди, которые готовы помочь потому, что они это чувствуют и заботятся обо мне, это ведь и есть дружба - взаимная забота и поддержка...))) не просто приехали в гостиницу к Джеме и все... у нас редко бывают случайные люди.

 

а сегодня мы ходили в горы, Юля осталась дома, прибралась и вымыла полы... ужинали покупными пельмешками, пили чай и малиновую настойку - расслаблялись после сильного напряжения.

в общем, стараюсь к гостям относиться расслабленно... неважно, что подумают, что мало порядка или что еда простая, шумно (много детей) - главное атмосфера...))) тогда гостей принимать легко, даже если много человек.

 

Даша, как приятно почитать твои впечатления от Злата Скифов... :rolleyes:

 

Настя, вот классно, что вы с Фестом подружились и даже, несмотря на лето, он красиво на тебя садится!

 

Роза, с приятными обновами!

 

сегодня надела In love again fleur de la passion - так здорово дышалось  в нем в альпийских лугах... прямо очень в точку... )))) держится на мне теперь средне, часа 3, будет время, еще распишу впечатления, хотя это вряд ли... украинские гости уезжают в среду ночью, так что пока времени в обрез.


Сообщение отредактировал Радуга:): 20.07.2014, 01:46:46

  • 0

#1419
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Роза, с новыми красотами!!!

Анара, и Вас можно поздравить с прибытиями? (Про Мексиканца))))

Аня, ну как у вас с Шерги сложилось????
  • 0

#1420
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Олеся, от Шерги в восторге. :)
Такой восточный красавец. ;)

Еще Ананда и Л' Ориентал О Жен приехали.
В субб. нездоровилось, на парацетомоле весь день.
Постараюсь завтра ночью про каждый написАть и фото покажу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.