Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#381
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

http://www.ebay.com/...=item5b00523270

кто хотел Метеориты?


  • 0

#382
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Нет ли с Астаны кого здесь? Есть на обмен парочка амуажей (Fate, Ciel), Kilian (Love) и собственно Декларация Картье.


  • 0

#383
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я так и думала, что кто-нибудь будет караулить liu :) интересно будет еще такая непочатая баночка...
А я вот вздыхаю над opium 80'х ...
Интересная петиция...неужели все так грустно?
  • 0

#384
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


2. Amouge Memoir. Первый мой Амуажик.
Ни одного подобного аромата у меня не было.
Горький, дымный парфюм.
Притом что дым, довольно, едкий, который проникает в твой нос, в легкие и начинает першить в горле, и ты пропитываешься вся этим дымом. Происходит это часа 3 на мне. Потом чувствую ладан и немного кожи.
Стойкость- превосходная. :)

 

ооо, весь вечер на мне был ладан.... не могла понять откуда он, потому что столько всего на себя точечно применить  :faceoff:  :D

вобщем мне нравится ладан... очень  :)


  • 0

#385
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...меж тем, Амуаж Мемор так и манит, надеть его в кино

стОит или нет?  :spy:  :rolleyes:


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 23.05.2014, 15:50:54

  • 0

#386
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

...меж тем, Амуаж Мемор так и манит, надеть его в кино
стОит или нет? :spy: :rolleyes:


Я носила 6 дней везде и всюду. Главное, не передозировать. ;)
  • 0

#387
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Главное, не передозировать.
:D ... все, я не вытерпела

нанесла намазом...  вечер все таки, попробую понять, что он есть)  


  • 0

#388
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

вот оно фото то единственное,я думаю девушки не будут против,что сюда выложила ;)

вот  сборище парфувлеченных,сразу видно а :)

20140522_141019.jpg IMG-20140421-WA0013.jpg   может это ;) месяц назад приглашали нас с подругой

в школу визажистов Николь,снимок сделала девушка -визажист

 


Сообщение отредактировал S_Roza: 23.05.2014, 22:18:13

  • 8

#389
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Розочка, а тебя-то как бы нет на сборище парфувлеченных)). Давай свою фоту рядом!!!
  • 1

#390
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

...особо отметились ... "кожа" в зеленом круглом высоком флаконе...  :faceoff: я даже не запомнила названий, нет бы сделать фото....

 

Жанна, это была Вода славы - Eau de Gloire Parfum d`Empire, в туалетке, кожа с лавандой и пряностями, создан в честь Наполеона )


  • 1

#391
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

...меж тем, Амуаж Мемор так и манит, надеть его в кино
стОит или нет? :spy: :rolleyes:

у меня как то получилось 15 мин до кино успеть в сакс. Вобщем в зал я зашла имея на одной руке большой пшик диа, на другой этот самый мемор был. И тут то до меня дошло, что это надо было делать все после сеанса :wub: простите меня люди))
  • 0

#392
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Роза, спасибо за фото!!!!
И за первое, и за второе.

Так здорово, когда можно хотя бы на расстоянии познакомиться и полюбоваться на наших очаровательных барышень.

У меня и по Вашим постам сложилось впечатление о Вас, как об очень светлом и доброжелательном человеке. И внешность у Вас такая же - располагаюшая, мягкая женственность. И мааааленькие бесенята в глубине глаз.

На общем фото признала Марину, об остальных только догадываюсь. Подскажите, пожалуйста)))))
  • 0

#393
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...меж тем, Амуаж Мемор так и манит, надеть его в кино
стОит или нет? :spy: :rolleyes:

у меня как то получилось 15 мин до кино успеть в сакс. Вобщем в зал я зашла имея на одной руке большой пшик диа, на другой этот самый мемор был. И тут то до меня дошло, что это надо было делать все после сеанса :wub: простите меня люди))
я таки правильно сделала, что взяла флакончик с собой...
рискуя быть придушенной своим же Амуажем, мне все таки пришлось его пшикнуть на руку

рядом сидели папа с сыном :faceoff: они кажется принесли с собой половину KFC... сначала ели, потом сморкались (((
я им "отомстила" :D
  • 0

#394
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...особо отметились ... "кожа" в зеленом круглом высоком флаконе...  :faceoff: я даже не запомнила названий, нет бы сделать фото....

 
Жанна, это была Вода славы - Eau de Gloire Parfum d`Empire, в туалетке, кожа с лавандой и пряностями, создан в честь Наполеона )
спасибо, Марина)))
я ее точно запишу в списочек :ninja: :)
  • 0

#395
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

...меж тем, Амуаж Мемор так и манит, надеть его в кино
стОит или нет? :spy: :rolleyes:

у меня как то получилось 15 мин до кино успеть в сакс. Вобщем в зал я зашла имея на одной руке большой пшик
рядом сидели папа с сыном :faceoff: они кажется принесли с собой половину KFC... сначала ели, потом сморкались (((
я им "отомстила" :D
Жееесть :wacko:
Тогда надо было вообще ороситься поболее во время их хавчика )) хотя остальные то причем))? Ну выгуляли все таки парфюмку в люди?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 24.05.2014, 00:55:01

  • 0

#396
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Добралась до компа.... итак..

 

Вчера с утра время невозможно тянулось и никак не хотело наступать 13:00, мы с Гошей и погуляли, и собрали стол, и поспали... И только стоило зайти первому гостю, время тут же набрало какой-то предательский темп, и три часа пронеслись как одно мгновение..

 

Как же интересно и познавательно все оказалось для меня... Как приятно было со всеми познакомиться.. Какие замечательные коллекции у всех и заразительная увлеченность ароматами!!!

 

Весь оставшийся вечер, я находилась в состоянии возбужденной эйфории.. сосредоточиться на чем-то было не возможно.. сознание никак не отпускало образы флаконов и флакончикоФ, коробочек, названий... обрывки разговоров...

 

Уже ночью пытаясь угомониться и почти засыпая я вдруг вспомнила, что так и не послушала Лёр от Торрент, возбудилась по новой и начала вспоминать, что еще я пропустила))).

 

Конечно же мой бегающий "чемоданчик без ручки" не дал мне абсолютно раствориться в происходящем, а еще больше не хватило времени на все что принесли.. хотелось и общаться, и знакомиться с парфюмками, и чтобы все получилось как у хозяйки дома... если честно, в этой квартире впервые собралось такое количество народа, мы переехали после рождения Гоши, все праздники обычно в кафЕшках.. а в гостях бабушки дедушки и подружки, и всегда по одному почему-то)))...

 

теперь о главном:

открытием для меня явился Кузнецкий мост от НЗ, Анара спасибо за знакомство, он оказался очень стойким на мне, спрятавшись через пару часов, к вечеру выпрыгнул вновь, и я определенно улавливаю сходство с Клима.. Обязательно буду знакомиться с этой маркой..

 

Очень зацепили ароматы Марины, я позже обязательно уточню что это было, и познакомлюсь детальнее.. Спасибо за знакомство с бахурами, тоже очень интересные ароматы..

 

Понравилась современная Палома, только не смейтесь, она мне показалась более носибельной чем моя в духах, именно потому, что в ней нет анималки.. Джема, тебе большое спасибо за возможность узнать современные ароматы..

Отдельное спасибо от мужа за творог и за приправу!!!!

 

Роза, спасибо за фотографию, получилось очень мило, Жанна, твой пирог просто объедение!!

 

теперь о самом главном:

спасибо большое всем за теплые слова и конечно за встречу, только благодаря всем получился такой вкусный стол!!

Буду всегда рада видеть всех у себя, думаю, нужно обязательно собираться чаще.. ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!!


  • 5

#397
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

На общем фото признала Марину, об остальных только догадываюсь. Подскажите, пожалуйста)))))

 

Олеся, тебе отдельное поздравление с Шалимаром!!! У меня тоже в зобу дыханье сперло, от радости!!! 

 

на фото: если по часовой стрелке - Настя, Лариса, Жанна, Марина, Анара.. и даже есть маленький Чупа-чупс))).


  • 0

#398
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

смотрю на ваш стол, уставленный коробочками с парфюмами, и дыхание учащается. состояние ребенка, попавшего в игрушечный магазин!


  • 0

#399
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, какой замечательый отчет!!! как будто там побывала


  • 0

#400
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, спасибо за фото!!!!
И за первое, и за второе.

Так здорово, когда можно хотя бы на расстоянии познакомиться и полюбоваться на наших очаровательных барышень.

У меня и по Вашим постам сложилось впечатление о Вас, как об очень светлом и доброжелательном человеке. И внешность у Вас такая же - располагаюшая, мягкая женственность. И мааааленькие бесенята в глубине глаз.

На общем фото признала Марину, об остальных только догадываюсь. Подскажите, пожалуйста)))))

Lubluchka большое спасибо за теплые слова :) про бесяната вообще меня как то засмущали ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.