Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3001
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

а у маккуина какой брак был? , чтоб знать, что бывает. На коробке или флакон? А ты сразу вскрыла?

был распылитель кажется сломан
я не вскрывала,
Я че то сначала пропустила мимо ушей, а сейчас вопрос созрел.
Это какой маккуин?
http://www.fragranti...ngdom-1195.html
Этот штоли?
И он у Андрея есть?

Девочки, спасибо за участие))
О покупке отпишусь

Сообщение отредактировал ФрейФея: 29.10.2014, 18:39:18

  • 0

#3002
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Наташ, попробуй еще Эден Кашарель, на подарок, красивый, нежный, не избитый, мимоза и пачули...


  • 0

#3003
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я че то сначала пропустила мимо ушей, а сейчас вопрос созрел.
Это какой маккуин? http://www.fragranti...ngdom-1195.html
Этот штоли?
И он у А есть?

не, не этот, Моя Королева ;) фиолетовый флакошик
ладно, я до него потом доберусь :D
  • 0

#3004
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Кто завтра идет, скиньте в лс телефон кто-нибудь, а то как там всех искать
  • 0

#3005
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кто завтра идет, скиньте в лс телефон кто-нибудь, а то как там всех искать

Мой в подписи
  • 0

#3006
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:D вот я растеряша)))
сейчас запишу ))
  • 0

#3007
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
девочки, как здорово было посидеть и потрындеть )))) сейчас Палома раскрылась. мне нравится. пережила даже мытье рук с мылом
Магия 2-го выпуска прекрасна. она мягче, цветочнее. она именно магия. у меня ярче, но и грубее. теперь понимаю, почему за этим выпуском охота. но у мамы был 3-й. поэтому у меня он - ностальжи. из-за ностальжи пришлось-таки купить и Испахан в духах. наконец мы пересеклись именно с тем вариантом, что был у мамы - духи в лаковой коробочке 15 мл Франция.
вот, в догонку к нашей встрече последние фотки
c5d3c227e5c9b8c9ef559e339afa00c4931e2b19
Сумерки в духах в "домике" - давняя мечта. они волшебные. Колонь 19 Шанель прекрасный, зеленый. Диорессенс в духах именно в мозаичном кейсе, моя давняя мечта и фетиш, Мисска в тубусе "в лапку", сумеречная туалетка, темная сторона моей светлой и весенней Мисски во флаконе с прикручивающимся спреем, Джой в духах, прим. 60-е гг. а в эти годы он и не страшный ))) нет там пугающего индола. наконец купила себе Пурпурную фантазию Герлена в полном комплекте. коробка подуставшая, но этот волшебный сиреневый мешочек - м-м-м-м. ну и Лиу, "табакерка", Баккара, подозреваю, что довоенный выпуск. коробка подубита временем. аромат - подустал с дороги. отстаивается.
2e2bc994b1d750c343d4102cd033f958931e2b19
ну и лимитка "гранатов" - Метеориты Герлен. еще одна страсть )))) хотя мазюкаю только пару из них - 3-ку старой постоянки и 01 белую из новой постоянки

и как и обещала, выложу тут - мой очередной вышивальный процесс - винтажные флаконы духов, на льне, из винтажной линейки, по-моему Дюна. 32 каунт
998da435a507747fe7b237ee764ab749931e2b19
уже флакон "желудь" старенький, с притертым стоппером, отшит. загадала, что хочу в таком Оду или Лиу. пусть сбудется

Сообщение отредактировал Эстель: 01.11.2014, 16:38:07

  • 9

#3008
Илора

Илора
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер. :) Я обычно читаю вашу тему ,но не когда не пробовала писать.Мне всего 11 лет,но я очень интересуюсь разными ароматами.


Сообщение отредактировал Илора: 01.11.2014, 16:52:24

  • 4

#3009
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

Добрый вечер. :) Я обычно читаю вашу тему ,но не когда не пробовала писать.Мне всего 11 лет,но я очень интересуюсь разными ароматами.

добро пожаловать
подрастает смена )))
что в любимом?
  • 0

#3010
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юль это ты только что получила?

когда успеваешь ?и фото сделать еще ;)

Поздравляю !!!

Прикреплённые изображения:

  • 20141101_105950.jpg

  • 3

#3011
Илора

Илора
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Gucci Premiere ,Lankome D e Azur,Prada Candy


Сообщение отредактировал Илора: 01.11.2014, 18:05:07

  • 0

#3012
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

Юль это ты только что получила?
когда успеваешь ?и фото сделать еще ;)
Поздравляю !!!

спасибо
это вчера еще, просто не до фотографирования было
  • 0

#3013
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля, поздравляю!! Фото загляденье..  какие прелестные обновки у тебя!!! Очень интересно в Испахан ткнуться, понять как это должно быть.

Магия моя, мне тоже очень нравится она более медовая что-ли, чем в черной коробке..

 

Спасибо тебе за приглашение!! 

Как е приятно было встретится и пообщаться, побольше нам всем таких встреч!!!!


  • 0

#3014
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки, очень рада знакомству. Так приятно провели время и главное с пользой.

Теперь озадачилась новыми хотелками

ROulOCPmHoQ.jpg

Gucci OUD

и конечно,  L'Arte de Gucci, он пленил мое сердце и сразил наповал. Сказочный, роскошный, медовый шипр, прекрасная тубероза.

 

 И немного фото

hASM_w8ZWfE.jpg

VPuas3Lb5k0 (1).jpg


  • 3

#3015
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Сумерки в духах в "домике" - давняя мечта. они волшебные. Колонь 19 Шанель прекрасный, зеленый. Диорессенс в духах именно в мозаичном кейсе, моя давняя мечта и фетиш,

... наконец купила себе Пурпурную фантазию Герлена в полном комплекте. коробка подуставшая, но этот волшебный сиреневый мешочек - м-м-м-м. ну и Лиу, "табакерка", Баккара, подозреваю, что довоенный выпуск. коробка подубита временем. аромат - подустал с дороги. отстаивается.

Юля... что тут сказать - поздравляю, это сокровища! Это все у меня пока в виш-листе... диорессенс родом из 80-х? как я именно такой хочу :faceoff: и не могу поймать, и сумерки в этом флаконе...  

По поводу Лью - думаю у них очень нежная структура, и при перелете они жуткий стресс получают, и отходят долго, ты уже на коже их потестила? 

 

Пообщались действительно замечательно! Юле & ФД респект :bow:


  • 1

#3016
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 


Сумерки в духах в "домике" - давняя мечта. они волшебные. Колонь 19 Шанель прекрасный, зеленый. Диорессенс в духах именно в мозаичном кейсе, моя давняя мечта и фетиш,
... наконец купила себе Пурпурную фантазию Герлена в полном комплекте. коробка подуставшая, но этот волшебный сиреневый мешочек - м-м-м-м. ну и Лиу, "табакерка", Баккара, подозреваю, что довоенный выпуск. коробка подубита временем. аромат - подустал с дороги. отстаивается.

Юля... что тут сказать - поздравляю, это сокровища! Это все у меня пока в виш-листе... диорессенс родом из 80-х? как я именно такой хочу :faceoff: и не могу поймать, и сумерки в этом флаконе...  
По поводу Лью - думаю у них очень нежная структура, и при перелете они жуткий стресс получают, и отходят долго, ты уже на коже их потестила? 
 
Пообщались действительно замечательно! Юле & ФД респект :bow:
стойкость убойная, утром еще ощущала. но первые пол-часа каша непонятная. плачу. помню твою.
это у меня консолидированные посыли начинают приходить.
там еще одна наконец в РФ трекнулась. хочу до НГ ажиотажа все в Казахстан переправить
  • 0

#3017
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Еще раз хочу поблагодарить всех кто организовал эту прекрасную встречу День с Gucci и тех кто был на ней, за приятное общение :) Очень красивый зал ,эти дорожки с лепестками роз ...розы в вазах ,столько интересных парфюмов ...Юля ,спасибо за все что ты делаешь для любителей парфюмов ,за то ,что всех пригласила и за интересную лекцию о Гуччи .И день сегодня был таким солнечным :) ( руки до сих пор пахнут всяким разным ...)


Сообщение отредактировал Сорбонна: 01.11.2014, 23:51:05

  • 2

#3018
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Добрый вечер девченки. Какие же вы счастливые, что побывали на такой прекрасной встрече! Я представляю сколько у каждого из вас было эмоций и сколько приятных воспоминаний останеться!!! Я так ждала этот день, но не во время улетела. Надеюсь, что впереди еще будет много новых не менее прекрасных, интереснейщих встреч и знакомств. Мысленно была с вами.  :bow:  :rotate:  :hi:


  • 0

#3019
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Доброе утро)
у Юли как всегда такиииие фото.... я там увидела Метеориты... ммм)))) впрочем, как и все остальное :)
мне очень очень жаль, что я не попала вчера на мероприятие((
  • 0

#3020
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всем доброго дня! Юль, спасибо огромное!!! Так чудесно прошла встреча с "домом Gucci" Очень рада знакомству со всеми!!! У меня вот теперь появились новые хотелки: Gucci Accenti и L'Arte de Gucci.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.