Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2421
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Я люблю тебя, Марина
Все сильней день ото дня
Без твоих постов, Марина
Этот мир не для меня....
 

 Наташа... после такой серенады, как честная женщина, я должна пригласить Вас в гости :D

Если есть время - приходите сегодня  


  • 1

#2422
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

спасибо за Сафари :bow: буду знать теперь что же это такое :shy:
Мицуко надо затестить на свежую голову :D а пока пахну всем,а особенно Мисс Диор ,прям так отчетливо слышу

Роза, а как же чуйства и ощущения. Про сафарика напиши че нить о
Ой, я сильно верую, что сейчашний дождь это не конец теплу, а то не успела поносить сафарика.

 

Наташа я не умею так красиво писать :-/

даже свои любимые парфюмы не опишу,так как вы это умеете делать :shy:


  • 0

#2423
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Роза, а как же чуйства и ощущения. Про сафарика напиши че нить о
Ой, я сильно верую, что сейчашний дождь это не конец теплу, а то не успела поносить сафарика.

 

Наташа я не умею так красиво писать :-/

даже свои любимые парфюмы не опишу,так как вы это умеете делать :shy:

 

 

Роза, красиво не обязательно, а то сейчас кааак распишешь, придётся мне сафарик обратно в виш-лилст возвращать  :faceoff:  :D

своими словами если расскажешь, то тоже очень интересно будет почитать :hi:

 

Марина, у вас , наверное, это улов года . поздравляю ! :hi:

даже не знала, что такое бывает ....


Сообщение отредактировал BIANCa: 28.09.2014, 11:52:10

  • 1

#2424
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Марина, у вас , наверное, это улов года . поздравляю ! :hi:

даже не знала, что такое бывает ....

 

Спасибо, Настя. да, реально повезло с Сулевеном))

 

Сделала сравнительный затест по Шандаромам, в парфюмах амфора и зонтик: что мне не очень нравиться, что в винтажах альдегиды в верхних нотах замыливаются, и приходиться ждать 15-20 мин, пока эта мыльность уйдет и парфюм начнет раскрываться. по результатам затеста - зонтики опять выигрывают: дольше стойкость, и парфюм как-то тоньше, ярче переливаются ноты  и шандором в зонтике более гвоздичный))


  • 1

#2425
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я люблю тебя, Марина
Все сильней день ото дня
Без твоих постов, Марина
Этот мир не для меня....

Наташа... после такой серенады, как честная женщина, я должна пригласить Вас в гости :D
Если есть время - приходите сегодня

Эх, Марина, я ведь осознаю, что такими предложениями не разбрасываться, но вынуждена, просто вынуждена отказаться со слезами на душе, ибо сильнейший насморк, простите за подробности, будет серьезной помехой (проверено вчера на встрече с Розой) . Но я очень верю, что мы встретимся при более благоприятных условиях.
:wub:
  • 0

#2426
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Юля и Марина, вы приводите в восторг все наше сообщество!

И задаете высокую планку представлений о том, какую парфюмерию надо любить.

 

Между тем, мои ароматы на ближайшее время:4CSup2ZcnCo.jpg

Gucci, Molinard, Versace, Acqua di Parma (новинка Rosa Nobile), Aigner, Micallef. Micallef и Rosa - вновь прибывшие.

 

Внимание! На этом фото есть 2 несоответствия с одной и той же проблемой (несоответствия 2, проблема у них одна и та же). Кто первый заметит-тот молодца!


Сообщение отредактировал anarko: 28.09.2014, 14:04:07

  • 2

#2427
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Внимание! На этом фото есть 2 несоответствия с одной и той же проблемой (несоответствия 2, проблема у них одна и та же). Кто первый заметит-тот молодца!

не заметила )))) Версаче в духах - это круто!!!
у меня в ПВ. роскошная зимняя малина

ПС: догадываюсь, что несоответствия могут быть в крышечках, но так как у меня таких парфюмок нет, ничего сказать не могу. только смутные сомнения меня терзают ;)

Сообщение отредактировал Эстель: 28.09.2014, 14:23:32

  • 0

#2428
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Между тем, мои ароматы на ближайшее время:

Gucci, Molinard, Versace, Acqua di Parma (новинка Rosa Nobile), Aigner, Micallef. Micallef и Rosa - вновь прибывшие.

 

Внимание! На этом фото есть 2 несоответствия с одной и той же проблемой (несоответствия 2, проблема у них одна и та же). Кто первый заметит-тот молодца!

 

хм, любопытно :confused: :)

одно могу сказать точно, что с гуччиком всё в порядке (правда, у него крышка тёмная, но думаю, это из-за освещения так получилось ; я даже вначале подумала, что это гуччи уд)
единственное, что пришло в голову , что среди этого перечня есть две цветочных парфюмки, которые я бы отнесла к лету... хотя, с дургой стороны, я сама цветочки по холодам ношу не задумываясь :rotate:

правда, я с другими ароматами не знакома ...

Анара, если не трудно, хотелось бы мнение послушать по поводу розы аква ди парма (помню, я на их рекламу облизывалась, интересно, что с ароматом у них получилось ) :)


Сообщение отредактировал BIANCa: 28.09.2014, 14:41:48

  • 0

#2429
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у меня в ПВ. роскошная зимняя малина
Кстати, о малине. Хочется малинки на зиму. В чем поискать лучше?
  • 0

#2430
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Юля и Марина, вы приводите в восторг все наше сообщество!

И задаете высокую планку представлений о том, какую парфюмерию надо любить.

 

Между тем, мои ароматы на ближайшее время:4CSup2ZcnCo.jpg

Gucci, Molinard, Versace, Acqua di Parma (новинка Rosa Nobile), Aigner, Micallef. Micallef и Rosa - вновь прибывшие.

 

Внимание! На этом фото есть 2 несоответствия с одной и той же проблемой (несоответствия 2, проблема у них одна и та же). Кто первый заметит-тот молодца!

Там две книги вверх ногами стоят)) . С парфюмами всё в порядке. ;)


  • 0

#2431
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Апплодисменты! Pesnya, это правильный ответ!
Юля, с крышечками все в порядке! Какие еще есть сомнения мутного характера? Заодно и разберемся.))
Настя, спасибо, теперь за Гуччика я тоже не буду переживать.)))
О Rosa Nobile: хорошая, свежая, чуть сладенькая роза в качественном исполнении. В принципе, ничего особенного. Я объединила любовь к этому бренду с симпатией к розовым ароматам. Нужна была роза, я выбрала эту и весьма довольна.
Затестить-всегда пжлст.
  • 0

#2432
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Апплодисменты! Pesnya, это правильный ответ!
Юля, с крышечками все в порядке! Какие еще есть сомнения мутного характера? Заодно и разберемся.))
Настя, спасибо, теперь за Гуччика я тоже не буду переживать.)))
О Rosa Nobile: хорошая, свежая, чуть сладенькая роза в качественном исполнении. В принципе, ничего особенного. Я объединила любовь к этому бренду с симпатией к розовым ароматам. Нужна была роза, я выбрала эту и весьма довольна.
Затестить-всегда пжлст.

а ларчик просто открывался )))))))))) говорю же, ничего другого в голову не пришло. парфюмок не знаю, предположила, что крышечки перепутались на парфюмках. Лена маладес!!!!!!!
  • 0

#2433
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Юля, не верится, что не знаешь.
Ничего особо редкого, все доступное.
  • 0

#2434
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, не верится, что не знаешь.
Ничего особо редкого, все доступное.

наверно поэтому и не знаю. все время отодвигаю знакомство с разными марками, которые есть в свободном доступе. все мне кажется, что успеется.
на самом деле столько нового каждый год выпускается ((( нельзя объять необъятное. да и зачем )))
  • 0

#2435
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Пока я отсутствовала в теме, пришли остатки моего августовского заказа "капец бюджету на 2 месяца", продолжаю развратную тему на ночь от "змеюки-искусительницы" ;) :

 

1. Шандаром 1963, со всеми коробками, живой и волшебный.

2. Eau de Cologne du Coq, 1977 г, сейчас не его время, будет ждать лета

3. и наконец-то! не открытый Су ле вен, перевыпуск 2011 г. - хомяк открывать запретил, разрешает пока только полировать бархатной тряпочкой)) 

Марина, к Вашему "капецбюджету" как нельзя более лучше подходит подпись из моего профиля: "как сказка, как чудо, как песня" :)

 

Представляю, сколько эмоций было испытано за не больший период: сначала, когда глаза только замечают такую нужную и желанную позицию, потом когда она приобретается, и уже когда приходит прямо в ручки)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


  • 0

#2436
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Девочки с сафарями, принимайте в ряды счастливиц. Он у меня новый, от А.

 

Наталья, с Сафариком тебя, вот тоже нужно попробовать как-нибудь однажды))) чтобы примкнуть к отряду счастливиц!!!


  • 0

#2437
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

и немного тематических
Олеська развратница, соблазнила меня-таки О де Герленом
в итоге купился флакон аж на 8 унций. неполный правда. но его так приятно в руки брать. это непередаваемые ощущения. а какой он - м-м-м-м. сейчас в нем
08e7ab36c05d92ae09d28cb4f1713f0805fba419

Полет. не моложе 60-х гг
0d97105b80d5c23bf053aa0d45f9e9b305fba419

Мои лапушки - 2 близняшки (посмотрим, насколько внутри похожи) - Шанель 22 в духах, спрей
eda0c69de2aa08c9569c98c444b729f305fba419

Прайват коллекшн ЭЛ, спрейный флакон духов
4a63f3634b46125cc56f7a2aa88c238805fba419

Юля, с прекрасным пополнением твоей коллекции, очень красивый флакон у ЕЛ. По поводу пристрелите меня - я перестала держать деньги на карте, помогает, не всегда есть время и желание бежать закидывать..


  • 0

#2438
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля! Поздравляю!   Анекдот про тебя (ну и про нас тоже):   В магазине консультант спрашивает:  "-Девушка я могу Вам чем-нибудь помочь? -Да!!!          Выгоните меня отсюда!"

 

Ой, какой замечательный анекдот! прямо гимн нашей темке... Спасибо за позитив!!


  • 0

#2439
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Еду с приятной встречи с Розой.
руки благоухают даже через мой зверский насморк.
Монталь мухалат. Прямо да, вернее ДА! Доминирующий над всем. К нему бордовое платье с какой нить объемной деталью, массивным браслетом и все! можно доказать кому угодно и что угодно :D

Кузнецкий мост. Наконец то познакомилась. По моему очень достойная штучка, ну просто очень. И конечно напоминает климу. Только более теплая, менее острая и колкая.

На руке ещё маленький намазик шамад. Не могу пока решить, что это для меня. Но прекрасность герлена неоспорима.

Роза, которая амбровый аромат, скинь ссылку на него, пжлст. Что это такое?

Везу домой в пробирочке маору. Хочу с толком с чувством приложиться. Девочки, я про маору читала, что она выпускалась 1 раз в 2000 годах и всего 1 год, и больше не выпускалась. Это правильно или я че то путаю?

 

Девочки, какие вы молодцы, находите время встретится... интересные знакомства, тоже Кузнецкий мост меня удивил, правда достойная весчь... 

Ждем про Маору!! Она иногда по приятной цене мелькает!!!


  • 0

#2440
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля, какие красотки приехали! мои поздравления!  А какие картинки и настроение на страничке - теплое и красочное! столько новостей, и вкусностей ))... Вам хочется ... - их есть у меня)) Пока я отсутствовала в теме, пришли остатки моего августовского заказа "капец бюджету на 2 месяца", продолжаю развратную тему на ночь от "змеюки-искусительницы"  

 

Нуууу,,, Марина как всегда, в самое сердце!!! Какие шедевры!! Нос так и тянется к экрану, а вдруг....)))) Поздравляю Вас!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.